Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 21:06

Когда-то у нас был отдельно обычный принтер и сканер, со временем нам понадобился принтер, который мог бы печатать не только документы, но и фотографии. Решили мы приобрести МФУ Epson, чтобы не только печатать и сканировать но и делать копии. Качество печати фотографий порадовало, но всё же далеко до профессиональной (поэтому если нужны качественные фото - всё же несу снимки в фотосалон) Для домашнего использования - самое то! Сканер отлично справляется со своей работой, так же и копир без проблем снимает и распечатывает копии. Большим преимуществом является использование данного МФУ как самостоятельного устройства. Удобно и просто использовать панель управления на самом устройстве. С помощью экрана LCD можно сделать настройки печати - выбрать размер, качество, ч/б или цветную печать. Благодаря соответствующим разъемам, устройство может печатать изображения с карт SD и непосредственно с самого фотоаппарата. Скорость печати довольно высокая. Четыре раздельных картриджа позволяют заменять лишь тот, в котором закончилась краска. Родные картриджи очень быстро закончились, заправить их нельзя, комплект стоит порядка 1500 рублей, поэтому мы сразу же приобрели перезаправляемые картриджи и бутылки с краской, больше проблем нет)) Фотобумага стоит не дорого и вроде бы качественная. Очень удобна функция печати фотографий с помощью индексной страницы формата А4. Лоток для бумаги вмещает в себя около 100-150 листов. Ещё для меня маленьким плюсом является использование этого МФУ как «картридера» для персонального компьютера)) Это устройство не один раз нас выручало, очень легко его подстроить под себя благодаря многочисленным настройкам. Эксплуатируем уже 2,5 года и рады его приобретению!
Достоинства
  • 3 в 1))
  • Возможность прямой печати с карт SD
  • Качественный
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • Достаточно дорогие оригинальные картриджи
_Манечка_рекомендует