Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 16:07

Все знакомы с ситуацией,когда нет времени помыть голову,а надо срочно куда-то идти,да еще и серьезное мероприятие предполагается? Вот тогда на помощь идет этот замечательный сухой шампунь.Достаточно нанести его на сухие волосы,как обычный лак для волос.На волосах получается такой замечательный слой талька-заодно посмотрите,как будете выглядеть в старости,когда все волосы будут седыми))). Потом просто-вычесать это из волос густым гребнем.Волосы не только становятся чистыми,но и послушными-выбез труда сможете их уложить. тому же,у этого сухого шампуня очаровательный запах-голубой более нейтральный,подходит и мужинам,розовый-более легкий и цветочный,а во желтый я не использовала пока. Покупаю данное чудов Израиле,чтоит около 10долларов. Рекомендую всем,спасает в непредвиденной ситуации.Отличный сухой шампунь.Считаю его просто незаменимым в туристических поездках.

Достоинства
  • делает волосы послушными
  • подсушивает корни
  • приятный запах
  • хорошо обезжиривает
Мария Грациярекомендует
  • 17.07.2015
    Мои волосы склонные к жирности, длина до лопаток, тонкие, не окрашенные. При ежедневном мытье головы концы пере ушиваются, поэтому мою голову через день. Шампунь Батист позволяет отложить мойку еще на день, при необходимости.
  • 06.11.2015
    Мои волосы довольно капризны в плане загрязнений. Много раз они преподносили мне сюрприз - с вечера были вполне чистенькими, а с утра оказывались гряновато-жирными (похоже, голова сильно потеет ночью, такая особенность). Так как это сказывается на внешнем виде, я стала искать решение проблемы.
  • 11.03.2014
    Здравствуйте С волосами дела обычно обстоят так: помыла голову вечером, целый следующий день проходила, а на второй уже волосы почти слипаются :с Так что необходимость в сухом шампуне была. Я наткнулась на него случайно. Увидела в Польше, в магазине Hebe.
  • 15.05.2013
    Я обладательница длинный густых волос до пояса.Как мне кажется, у меня золотисто-медовый оттенок волос с отдельными очень светлыми прядями(если кто может определить мой цвет волос с профессиональной точки зрения,буду благодарна.:)очень интересно,к какой же у меня цвет).Волосы я мою достаточно часто …