Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 08:12

Покупала это средство давно, но оно ещё не высохло, за это ему плюс (поэтому ещё не выкинула). Цена со скидкой была 195 рублей. Как-то не очень полезным оно для меня оказалось. Не нравится, что очень туго снимается колпачок. Сейчас ноготь погнула, пока его открыла, да и ещё колпачок разделился на две составляющие (фото). Понимаю, что благодаря этому, средство до сих пор не высохло, но тогда не лучше ли сделать отвинчивающуюся крышечку. Некоторые пишут, что есть запасной стержень, где он? Открыла с другой стороны колпачок, его там нет, хотя место есть Smile . Запах не ацетоновый, с приятной отдушкой. Когда крашу светлыми оттенками лака, недостатки в маникюре почти не видны, а после мытья рук, лак сам уходит с кожи. С яркими цветами по-другому. Недостатки видны хорошо, если дрогнет рука. Но стержень быстро загрязняется, надо его постоянно вытирать. И ещё можно случайно смазать лак на ногте, так как стержень не очень тонкий. В общем, мне не удобно им пользоваться. Я приспособилась, кожу перед покраской ногтей обрабатывать ватной палочкой, смазанной кремиком или маслом, после мытья рук огрехов в виде лака на коже не остаётся. Иногда этот карандаш использую, когда делаю яркий педикюр, на пальцах ног это средство немного удобнее использовать. Но однозначно, это средство больше покупать не буду.
Достоинства
  • Долго не портится
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Неудобно открывается
  • Пачкается лаком
  • Смазывает лак на ногтях
Владимир Липовцовне рекомендует
14.08.2020