Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Kolobashka аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:28
Достоинства: бумажные палочки, вата сидит плотно
Недостатки: дороже, чем хотелось бы

Конечно, когда я собирала сумку в роддом, то ватные палочки купила тоже. Первыми ватными палочками у нас стали эти. Купила, тщательно выбирая и остановилась на самых дорогих. В итоге, сейчас давно пользуемся другими, так как нет смысла переплачивать. Все они практически одинаковые.

Хотелось бы отметить, что ругать эти палочки не за что. Они достаточно хороши, ватная часть сидит очень плотно и не соскальзывает (как это с некоторыми случается). Плюс еще сами палочки бумажные и должны вовремя согнуться в случае чего (но я представляю, как же нужно давить, чтобы согнуть палочку))))) Аккуратненькие.

Могу рекомендовать, но есть более дешевые аналоги)

Kolobashka рекомендует Ватные палочки Chicco с ограничителем

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ватные палочки
Брeнд: Chicco
  • Деньги на ветер

19.03.2016
    Химик-юрист аватар

Эти палочки купил мой муж. К сожалению, я при этом не присутствовала и не смогла его остановить. Прежде всего впечатляет цена. Если судить по ней, то вата на эти палочки накручивалась вручную. Кроме цены в них нет ничего особенного.

• Пройдет немного времени...

12.04.2014
    Lisa005 аватар

Когда была в положении то покупала все самое лучшее, и дорогое. Накупила кучу всего, и некоторые вещи все же оказались не нужными (( Вот например такие палочки для ушей. Купила их несколько коробочек сразу, а они как ни как не такие уже и дешевые!!! В общем то нам они пока не пригодились...

• Не понадобились( (+фото)

14.01.2012
    pobeda аватар

Будучи беременной скупала все самые нужные товары, которые мне могут понадобиться в уходе за ребенком в первое время. Одним из товаров стали ватные палочки с ограничителем Chicco, в коробочке 90 шт, ватные палочки хорошего качества, как сама палочка, так и ватка, которая накручена на нее, состоит…