Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 15:48

Доброго времени суток!

Artka! Люблю тебя давно и беззаветно!

Не для кого не секрет, что китайская одежда занимает 90% всего рынка России! И все привыкли, что данная продукция не блещет оригинальностью и качеством. Однако, в Китае есть очень своеобразные дизайнеры, которые готовы работать и работают для нас с Вами, то бишь для нестандартного и "бохозависимого"потребителя!)))
Наряды этой марки очень необычны и интересны (сочетания самых различных видов, фактур и цветов ткани, оригинальные принты, своеобразные и вычурные покрои одежды) и, наверняка, не каждая особа осмелится примерить на себя подобный образ, ведь изрядное количество нарядов не совсем будет уместно в повседневной жизни. Сколько можно говорить о марке Artka?! "Лучше один раз увидеть"!

Вашему вниманию предоставляется легкое шерстяное пальто тёмно-лазурного цвета с отложным воротником, выполненным из яркой ткани с этническим рисунком.

Плюсы:

• безразмерное;
  • подходит как с платьем, так и с джинсами;
  • очень качественно пошито;
  • превосходная ткань;
  • мягкое и не колется;
  • универсальный воротник (когда холодно, я его поднимаю и получается своеобразное горло - грудь закрыта).

Минусы:

• не обнаружено!

Характеристика: Пальто застегивается на один крючочек, но не смотря на это, края не разлетаются в разные стороны.

Имеет длинные рукава, ткань хорошо тянется, по краю одежды добавлена тесемка, а на концах воротника весело болтаются аккуратные кисточки!

Товар пришел в фирменном вакуумном пакете, на одежде висело порядка трех бирочек из плотного картона с фирменными знаками и бохо-орнаментами, на самом пальто была пристрочена лента с вышитой надписью Artka!

О доставке: Товар пришел очень быстро, так как был отправлен по ЕМS (включенную в стоимость товара). Продавец мне не очень понравился, я таких называю "зажравшийся", на вопросы отвечал неохотно, скидок не делал, даже на большие заказы, и, однажды прислал бракованную вещь и одежду на размер больше и ничего не возместил! Благо теперь я стала более опытней)))

Данное пальто очень люблю, ношу его часто весной и теплой осенью, никаких нареканий вообще! Чаще всего надеваю с этим платьем (тоже из Artka). Мой рост 158 см.Обычно ношу 40-42 размер одежды.

Цена: Приобретала пальто за 2 223,68 руб. в октябре 2014 года по скидке.

Где купить: Товар брала здесь: [ссылка]

Моя АРТКА:

Моя Женская одежда

Рада была кому то помочь или заинтересовать! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безразмерное
  • Практично
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
Gatteriyaрекомендует
31.10.2015
Красота! Такая необычная и в тоже врем универсальная вещь. Я только познакомилась с этим брэндом и даже соблазнилась на пуховик, очень интересные вещи.
Шикарное пальто!
31.10.2015
к тому же вещи очень качественные!
Очень необычное!
Классная вещица, универсальная, Вам очень идёт. Smile
01.11.2015
благодарю) пальтишко и правда очень крутое!
09.11.2015
Вижу у вас есть их легендарное платье оранжевое (как оно вам подошло?)
09.11.2015
Shalfa, да есть, ношу его очень часто, подошло отлично, я шнурки не затягиваю, а надеваю с ремнем плетеным, смотрится классно)
10.11.2015
Моё оранжевое платье мне оказалось безумно велико,пошла в ателье ушивать по талии,ушили,а портниха обранила фразу-после стирки сядет. И да, после стирки в холодной воде оно село и стало по мне. Зачем ушивала))))
10.11.2015
мое тоже очень широко мне, но мне так нравится) кажется мое не село, но в любом случае я очень им довольна!
11.11.2015
Классно! Классно! Классно!!
забавная вещица, стильная! Exclamation Mark
Необычная модель. Но все-таки на любителя )
12.03.2016
смело)) но Вам идёт)