Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени!

Вот и выросла моя дочь, помимо школы и уроков, появилась еще забота,что одеть!?

Наверное я не одна столкнулась с этим вопросом.

Что одеть в сад!? Все было просто, мы привыкли к костюмам Рейма и Лесси: куртка и полукомбинезон.

В школе же все сложнее, у нас форма, а это значит одевать штаны под юбку, на мой взгляд это выглядит не красиво и не удобно!

Я задалась целью купить пальто, но была разочарована, так как не так то просто найти!

Облазив все ближайшие ТЦ я решила глянуть в интернете, опять же на малышей огромный выбор, а вот на тех кто постарше не очень!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять меня выручил Озон(отзыв тут)

Набрала в поиске : пальто для девочек и вуаля, куча вариантов!

Естественно стала искать отзывы и их совсем нет)

На осень выбрала пальто от бренда Orby- написано,что Россия.

Пальто Boom!

Простое и лаконичное, синие, стеганное пальто, длинной по колено! Рост моей дочки 138 см, не худая и не толстая. Размер взяла 140, как можете увидеть на фото, рукава приходиться подворачивать, в остальном оно сидит отлично, ну и красные подвороты, тоже смотрятся стильно. Зато походим пару сезонов! Возраст указан 10-11 лет, дочке еще 7 лет!

Вот что о нем написано на сайте:

верх - 100% полиэстер; подкладка - 100% полиэстер пуходержащий; наполнитель - синтепон 150 г/м2; отделка - таслан

Пальто достаточно теплое имеет вместительный капюшон,что является огромным плюсом!

Внутри цвет красный!Карманы накладные,глубокие,

строчки ровные, но кое где торчат нитки:

Сам материал тонкий, но качественный, под проливным дождем не погуляешь, а под моросью(такая у нас часто) не промокнешь!

На пальто есть светоотражающие элементы:

Все детали достаточно качественные и ровные:

Плечи отделаны другой тканью:

В целом покупкой довольна, рекомендую!

Параметры моей дочки: рост 138 см, вес 29 кг.

Вначале использования ребенку было не удобно самой застегивать длинную молнию, но после месяца тренировок по необходимости, все получается! Молния крепкая и надежная!

Пальто от Orby Boom! к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Если Вам интересны мои отзывы Подписывайтесь