Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 23:50

О эта кисть обсуждение которой пожалуй никогда не прекратится.

Захотела купить себе эту кисть, дай думаю, отзывы почитаю. ОП! хороший отзыв АЙ! следующий плохой, и так через раз, кто-то восхваляет, кто-то наоборот. И долго бы я пересчитывала все за и против, если бы нее решилась и заказала. А что тянуть кота за хвост? Опробую ее сама, да и цена приемлема, 600 рублей. Заказывала я на пудре.

Пришла!

Упаковка обычная, пластмассовая, о ней думаю говорить нет смысла, это не главное.

Кисть!

Оформление мне нравится, самая девчачья розовая кисть, но выглядит.. Как- то по профессиональному что-ли, короче мне нравится, чувствую себя супер визажистом в руках с этой кистью))

Этот чудо зверь, называется кисть-дуофибра, ну и назвааание. Я так поняла Дуо это типа два фибра это что-то вроде ворс, два ворса.

Один черный (потверже),другой белый, по ощущениям прям как пуховка, ну ооочень мягкий.

Тональный крем наносить ей нужно либо круговыми движениями, либо похлопывающими. Да! А иначе остаются полосы, а этого нам не надо) Я наношу когда как, можно сказать по настроению, захотела похлопывающими, хлопаю, захотела круговыми, кружу.

Эксплуатируем руку!

И да, знаю я, что наносить нужно не на этой стороне, но другая сторона руки отказалась фотографироваться, так что пришлось находить выход из положения.

Мою я ее обычным шампунем, а иногда даже сушу феном, отношусь прям как к своим волосам))

Подведем итог.

С этой кистью вы почувствуете себя визажистом, помассажируете лицо, ну и накрасите его достаточно не плохо, МОЖЕТ БЫТЬ,т.к. все зависит только от вас, кисть хорошая, если у вас что-то не получается, не нужно сразу все валить на нее, лучше подумайте из какого места у вас растут руки))) И не забывайте хлопать и кружить.

ВСЕМ ПИС)

Достоинства
  • Волоски не лезут
  • Красивая
  • Наносит без полос и разводов
  • Не дорогая
  • Удобная
  • Хорошо наносит тональное средство
Недостатки
  • Купить можно только через интернет
Mariya.plрекомендует
02.12.2014
Тоже хочу такую кисточку Love Но заказывать чего-то не очень хочется, видела подобную в РивГош,но не такую симпатичную Smile