Среднее: 4 (910 голосов)

platina000 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 22:25
Достоинства: доступность, легкий, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, тонкие, тонкий, хороший пояс, цена соответствует качеству, эластичные застежки
Недостатки: быстро наполняются, воняют химией, навязчивый запах, сильный запах

Кризис, работает один муж. Двое детей. Изначально пользовались подгузниками Меррис, но ценник на них вырос %-в на 40, а з.пл мужа, к сожалению не растет, к сожалению, пропорционально росту цен, поэтому пришло единственно правильное решение- начать разумно экономить.)))

Итак, ребенку 3 месяца. После опроса всех знакомых мам, сделала вывод, что большинство из них пользуется подгузниками Pampers Active Baby Dry. И вот я, поверив бывалым и не очень мамашкам, отправилась в Детский мир за новыми, для нас, подгузниками. Купила и начала, естественно сравнивать с Меррисами.

Ну что я могу сказать???

- Что поразило (не приятно) в первую очередь- это дикий химический запах пронесшийся по квартире после вскрытия пачки. После этого, желание сравнивать дальше, а тем более одевать на сына, пропало напрочь.(((

Но, взяв себя в руки и выкинув открытую пачку на лоджию, продолжила осмотр)))

- Подгузник не толстый

- В отличие от Меррисов, присутствует резиночка сзади, из за чего подгузник хорошо прилегает к телу детеныша.

- Из минусов, помимо отвратительного запаха, в отличие от японцев, они жестковаты.

На ночь я их не решилась одеть, а вот днем, когда ребенок в подгузе не больше 3-4 часов, самое то))

И подгузник не вызвал никаких негативных эмоций при использовании днем. На ночь же продолжали одевать Меррисы или Муни.

А потом у нас сильно стаоли протекать Меррисы, те ребенок внутри сухой, а вот снаружи все мокрое (можно прочитать мой отзыв    http://irecommend.ru/content/ochen-neodnoznachno-0)

После совещания с мужем, решили одеть памперсы на ночь. Утро началось с ощупывание одежды сынули и стягивания "нового" ночного подгуза.

Одежда сухая, в отличие от Мерриса и Муни, а вот попа МОКРАЯ.

Больше я такие эксперименты не ставлю.

Так и остался для нас Памперс ДНЕВНЫМ подгузником, а спим в япошках.

Кстати, Меррисы, почему то перестали протекать.

platina000 рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Прекрасные подгузники.

04.06.2010
    ifresh аватар

Очень хорошие подгузники.Отлично впитывают, не протекают, выдерживают ночной сон, мягкие, приятные, дышат!Сбоку отличная резинка - малышу ничего нигде не натирает, не жмет.

• По моему лучше подгузников нет!

29.05.2012
    Elena Bylax аватар

В 2007 году родился у меня сын, и мне сразу же посоветовали эти подгузники, цена конечно высокая, как для меня, но я решила не экономить. Подгузники Pampers отлично подошли моему малышу. Ни какой опрелости и сыпи. Очень удобные в использовании.

• Хорошие подгузники, никогда не подводили.

15.04.2015
    zorza аватар

В основном если говорить про подгузники, то пользуемся мы фирмой Pampers. Покупаем обычно сразу большую коробку, которой хватает надолгое время. Подгузники мягкие, легкие. Очень хорошо впитывают, причем жидкость не собирается в комки, как у некоторых марок. Не натирают ножки и животик.

• Подгузники супер!

10.04.2015
    _Tintur_ аватар

Подгузники отличного качества и, кстати, единственные, которые подошли моему малышу. Они не стягивают, не сковывают движений, нигде не натирают нежную попку, после них нет раздражения, сыпи. Цена тоже вполне подходящая. Отлично впитывают влагу, не протекают.