Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 21:13

До встречи с подгузниками Pampers active baby мы испробовали много подгузников. И почему мы их сразу не заметили. Pampers active baby - самые лучшие из всех подгузников испробованных нами! Они ни разу не протекли, ребенок всегда сухой и довольный. Доченька ночью сладко спит, а не просыпается от мокрой попки. У них классный дизайн, такие симпатичные зверюшки. Не пахнут химией, хотя ароматизаторы и присутствуют, но они ненавязчивые. Хорошо впитывают, а главное быстро! Pampers active baby - очень мягкие, не натирают ножки, с эластичными боковинками. У них нет резиночки на спинке, но для нас это не недостаток, так как они итак не сползают. Идеально сидят по фигурке малыша. Присутстствует бальзам с алое. Не вызывает никаких раздражений и опрелостей на коже малыша. Обращайте внимание на производителя! Польские памперсы сильно уступают по качеству российским памперсам. Об этом я писала в отзыве о Pampers Premium Care. Советую покупать памперсы эктив беби российского производства! Из всей линейки памперсов - Pampers active baby - понравились больше всех. И цена приемлемая. Но если вы хотите еще больше сэкономить, то можно одевать памперсы эктив беби на ночь, а днем Pampers Sleep & Play.

Достоинства
  • Бальзам алое
  • Мягкие
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не оставляют раздражения
  • Отличная впитываемость
  • Ощущение сухости
  • Тонкие
  • Цена соответствует качеству
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Нет недостатков!
27.11.2013
Это вы еще японские не пробовали...
29.03.2018
Фигня эти японские подгузники
01.12.2013
А я наоборот "поляками" довольна! И держат всю ночь и не воняют, всегда на пачке выбираю мейд ин поланд. Вот уж действительно памперс дело индивидуальное, но в целом я ТМ Памперс довольна.