Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 21:41

Хотелось бы поделиться мнением об этих памперсах. Купила упаковку в роддом, сначала ни чего не могла сказать ни хорошего ни плохого, так как сравнивать еще не было с чем. Но попробовав использовать другие марки, такие как "Либеро" и "Хагис", поняла что "Памперс" это чудо!!!!!! Но здесь тоже есть конечно же и свои "НО".

Например серия класса Премиум (в белой упаковке) мне категорически не по душе. Якобы они хорошо должны подходить на ночь, внутри впитывающий слой, а сверху сеточка. Так вот, весь детский стул размазывается по этой сеточке, в следствии - у ребенка раздражение!!! Конечно же у всей детей разная реакция на то или иное воздействие, но нам они не подошли.

А Pampers new baby-dry напротив, очень мягкие, нежные, хорошо впитывают и ни какого раздражения, даже если пару дней нет возможности использовать тканевые подгузники! Это большой плюс, например можно спокойно отправится на выходные на дачу и не переживать о том, что у ребеночка может пойти раздражение от частого применения памперсов.

Еще один из плюсов это то, что на них нет индикатора сухости. Да, именно это именно плюс, так как эта полоска окрашивается даже если ребенок пописил 2-3 раза. Например, вы идете к врачу и одеваете памперс с индикатором. По дороге до больницы ребенок уже псыкнет пару раз и полоска окрасится. В итоге на осмотре врач может подумать что неизвестно когда вы меняли ребеночку памперс)))

Вообщем, пока ребенок не пошел, на мой взгляд, это идеальный вариант, ну а потом конечно не знаю.

Достоинства
  • Дёшево
  • Легкая
  • Мягкие
  • Мягкие и бережные
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный запах
  • Соответствуют размерной шкале.
  • Удобная
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Значимых недостатков нет
Катеринка Anastasinaрекомендует