Подгузники Pampers - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

веселые картинки!

Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers

• 30.06.12
    Kim Kardashian аватар

Моему ребенку уже полгодика. Попробовав раз, поняла, что вся продукция Памперс нам подходит (подгузники). Хочу сравнить все 3 линейки Premium Care, Active Baby и Sleep & Play. Начнем с цены, мы носим размер №4 (покупаю в Дикси): 1)Премиум 24 шт- 391 руб. (16,2 руб.за 1 подгузник) 2)Эктив 22 шт- 269 руб. (12,2 руб. за 1 подгузник) 3)Слип 14 шт-135 руб. (9,6 руб. Читать весь отзыв (17)

• 11.04.14
    ZayTV аватар

Для многих россиян, название "Памперс" уже стало аналогом понятия "одноразовые подгузники". Я неоднократно слышала от мамочек:"пойду куплю памперсов", при этом могут иметь ввиду Хаггисиы или каких то других производителей. Или фраза "Вы какие памперсы покупаете?" - означает подгузники какого производителя вы покупаете. Читать весь отзыв (14)

• 11.12.13
    Ol'ka аватар

Сестра погорячилась, купив нам здоровенную упаковку этих памперсов (94 шт.). Использовав от силы штук  15 (мы одевали только на ночь и гулять) у ребенка появилось жуткое раздражение, которое усиливалось с каждым днем, нам не помогал ни один дорогущий крем, пока не перешли на другие подгузники. Малышке было больно писать! Врагу такого не пожелаешь. Читать весь отзыв (4)

• 12.11.12
    Алексашка87 аватар

Для сравнения взяла два вида памперс 1. Нью бейби 2. Слип энд плей( на фото слева на право) 1. Читать весь отзыв (5)

• 23.11.13
    Cebrus аватар

Просчитаны три самых продаваемых марки - Merries, Pampers и Huggies. Размеры подгузников по месяцам соответствуют Таблице совместимости Рост-Вес-Возраст.  Читать весь отзыв (1)

• 02.07.13
    Татьяна451988 аватар

Перепробовала целую кучу разнообразных подгузников,все было не то.Одни протекали,в других рвались резинки во круг ножек,от других шла потница.Купила попробовать памперсы и поняла что лучше подгузников еще не придумали))Никогда ни каких опрелостей,впитывает мгновенно, выдерживает ночь и с утра папка у детенка всегда сухая-это самый главный показатель.В магазинах памперсов много Читать весь отзыв (1)

• 05.02.14
    Светлана Сердюкова аватар

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках   Pampers Active baby.  Читать весь отзыв

• 04.04.13
    lesenojk аватар

Некоторые из памперсов, в общем -то и не плохие, НО! практически все вызывают аллергическую реакцию! Использовать постоянно не советую! Читать весь отзыв (3)

• 06.12.13
    tatyana-k. аватар

Я , да как и любая мама долго пыталась найти подходящий вариант. Хотелось, что бы цена соответствовала качеству. А так как наша дочка очень аллергична использовать все в подрядят не получалось. После проб и ошибок мы остановились на этой марке. Читать весь отзыв

• 02.07.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Подгузниками памперс пользовались еще с роддома, очень нравились, потом перешли на Хаггисы. И вот опять так получилось спустя 4 месяца, что вновь купили Памперсы. После Хаггисов конечно уже не то. Во первых не очень удобно застегиваются, да и потом сползают, оттопыриваются на спине. Запах, очень специфический достающий, постоянно присутствует удушливый ароматизатор! Читать весь отзыв (1)

• 31.01.14
    Лика Баева аватар

Чуть меньше двух месяцев назад я стала мамой:)Ооо этот счастливый момент.В роддоме нам надавали всякого разного на 2 полных пакета(разые памперсы, журнальчики,крема и даже кашку и бутылочку.)Из всех памперсов мне больше понравились Pampers, Libero и Merries, + были памперсы которые подарили друзья и родственники. Читать весь отзыв (3)

• 07.09.12
    Tortuga аватар

Впитывают хорошо,мягкие, отличные застежки,которые помогают сесть на попку идеально. НО!!! Запах! Запах был резкий,химический. Я сначала подумала, что запах мочи дочи изменился, но проверив на меррис,пришла к выводу, что запах от памперса. Налила на него воды-запах тот же. Читать весь отзыв (1)

• 05.02.11
    Breslava аватар

Моей доченьке почти 7 месяцев. Практически сразу мы пришли к выводу, что подгузники Pampers это лучший вариант для нас. Соответствие качества и цены. Пользуемся все время Pampers Sleep and Play. Покупает каждый раз самую большую упаковку. Так экономичнее. Они с ромашкой, нам ромашка идет. Есть конечно подгузники и получше, но и цена соответствующая. Вообще подгузник - это мамин помощник. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    Rumba аватар

Когда я выписалась из роддома, я стала выбирать подгузники ребенку. В самом роддоме раздавали рекламные образцы, уже там мне больше всего понравились памперс премиум. Дома я обзвонила всех подруг и мне советовали либеро (протекали), хагиес (протекали). И вспомнив, что в роддоме мне подошли памперс премиум, купила маленькую пачку, которая была лучше всех видов либеро и хагиес. Читать весь отзыв (2)

• 12.02.12
    vlada1972 аватар

Не буду лукавить и сразу скажу, что данные подгузники не из самых лучших. Мы их покупали несколько раз, потому что они одни из самых бюджетных вариантов. А когда сидишь с ребенком, то каждая копейка, как говориться на счету. Со своей задачей они справляются на "удовлетворительно". Бывали случаи, что они у нас протекали. Аромат, который исходит от этих подгузников это отдельный разговор. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.14
    Катеринка Anastasina аватар

Хотелось бы поделиться мнением об этих памперсах. Купила упаковку в роддом, сначала ни чего не могла сказать ни хорошего ни плохого, так как сравнивать еще не было с чем. Но попробовав использовать другие марки, такие как "Либеро" и "Хагис", поняла что "Памперс" это чудо!!!!!! Но здесь тоже есть конечно же и свои "НО". Читать весь отзыв

• 02.12.12
    XyliGANka аватар

По скольку здесь отзываются вообщем о Pampers,я ставлю 3, т.к не могу сказать, что все подгузники у них так сильно воняют, как памперс актив бэйби... Сначала запах мне показался очень даже приятным, как у присыпки, но как только ребенок "обделает" памперс.... все....одевайте противогазы.... Очень не приятный запах... очень... Читать весь отзыв

• 01.02.14
    Нефрит аватар

Мы уже за 4 месяца перепробовали около 10 разных подгузников. Я пришла к выводу, что идеальных подгузников нет.. На одни аллергия, другие натирают, третьи плохо впитывают и т.д. Мой старший ребенок с рождения до года был в памперсах и нареканий у меня не было.. У младшего на памперсы аллергия, поэтому мы ими не пользуемся сейчас... Читать весь отзыв

• 26.09.14
    Киса2014 аватар

Начиная с роддома покупала эти подгузники дочке, до 3 размера . Позже перешли на другие марки (читайте в моих отзывах ) И вот дочке сейчас 1,3 года ,решили опять купить эти подгузники , в размере 4 (7-14кг) . Они значительно отличаются от первых трех размеров , в них отсутствует сеточка для жидкого кала и индикатор влаги . Впитывают они отлично , не хуже японских . Читать весь отзыв

• 12.11.12
    Нюрка24 аватар

Пока подобрала сыночку подгузники по душе, точнее по попке, перепробовала разные фирмы. Попробова и подгузники Pampers Premium Care. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Сначло памперсы понравились, мягкая структура, средняя цена, да и многие подружки советовали. Но в итоге, после применения, разочаровали. Читать весь отзыв (2)

• 15.02.12
    maschuk аватар

Мы пользовались разными подгузниками, и я несколько раз покупала памперс, с начала к ним, не было ни каких нареканий, но последняя приобретенная партия меня просто потрясла, (я сразу покупаю большие пачки) подгузник «пах» каким то термоядерным освежителем воздуха, мы с мужем успокоили себя, что наверно это новая версия и расслабились, запах с ноской ни куда не девался, а становился более выраженны Читать весь отзыв (3)

• 04.07.13
    Декабрьская аватар

Мне в руки попала половина пачки подгузников Pampers, привезенная из Египта моей сестрой. Читать весь отзыв

• 26.10.13
    Саида.Саида аватар

Как и любой маме мне тоже хочется чтобы мой малыш находился в максимально комфортных условиях!!! И наверное, не я одна перепробовала огромное количество одноразовых подгузников прежде чем найти самый идеальный вариант для себя и в первую очередь для малыша!!! Читать весь отзыв (2)

• 05.05.12
    Tanyuska аватар

Мне понравились подгузники PAMPERS Актив Бэби. Пользовались всякими разными, и европейскими, и японскими. Сразу скажу, купилась на хвалебную оду япошкам MERRIES. Кошмар какой-то. Во-первых, маломерки. С резиночками на талии у них только размер М, все остальное из маленьких размеров держится плохо. Если малыш активный, как у меня, то трусы такие потеряет в два счета. Никому не нужный индикатор. Читать весь отзыв (2)

• 03.11.12
    nana-mama аватар

Я-молодая мамочка, моему малышу недавно исполнился год. Подгузниками мы начали пользоваться с самого роддома - мне принесли целых 2 подгузника в подарок. Я оставила их на выписку. Малыш сначала не знал горя! Мне пришлось постоянно пользоваться подгузниками, т.к. Читать весь отзыв (3)

• 31.08.13
    БольшаяПингвиниха аватар

Наконец-то решилась написать отзыв о самых популярных в нашей стране подгузниках - о памперсах.   Я вообще противница памперсов, хагисов и тому подобного, но иногда без них было просто не обойтись (свозить малыша в поликлинику, съедить в гости и не надуть лужу по дороге и т.п.), поэтому начнем.   Читать весь отзыв

• 17.06.13
    mari4455 аватар

Полгода назад я во второй раз стала мамой. Первому сыночку 8,5 лет. С ним мы пользовались только Pampers и только! Пробовали и хагис и еще какие то, не помню, если честно, какие в то время были но в итоге только pampers оказались на высоте. Читать весь отзыв

• 05.02.14
    Starlet74 аватар

Данной маркой пользовалась с рождения сына. Подгузники нам очень нравились. В роддоме сначала пробовали другую марку, но они были слишком толстые, не получалось отвернуть край, чтобы пупочек был открытым, как того требовали неонатологи. Читать весь отзыв

• 30.07.14
    Инна Карева аватар

Приветствую заботливых мамочек!! Недавно увидела в магазине эти трусики, маркировка 4, от 9 до 14 килограмм! До этого у нас была четверка, но подгузники. На подгузниках резинки немного натирали и получалось небольшое раздражение. Сегодня трусики  испробовали и я Вам о них расскажу! Моему сыну почти пол годика, вес около 9 кг! Читать весь отзыв

• 21.02.12
    МамуляЮля аватар

Памперс-это действительно самое лучшее соотношение цена-качество, особенно если покупать экономичную упаковку, где более 60 штук (в зависимости от размера). Нам такой упаковки хватает на месяц. Ничего не протекает, в отличии от Хаггисов(Классик), попка ребеночка сухая, опрелостей не было. Японские может быть и лучше, но намного дороже. Памперс-проверенная фирма. Моим девочкам 9лет и 9 месяцев. Читать весь отзыв

• 31.08.13
    slyily аватар

Девочке моей 11 месяцев. На протяжении всего этого времени пользовались гунами. Но тут случилось непредвиденное.. магазин, в котором мы всегда закупались, закрылся, а в ближайшем работающем магазине, на наш вес,  были только Pampers sleep & play. Упаковка маленькая, взяли на первое время.  Читать весь отзыв (1)

• 09.01.09
    Alexandra аватар

Понравилась новая серия «Pampers»ов – с ромашкой. Во-первых, у ребенка перестала «цвести» попа, как это было раньше, когда мы пользовались подгузниками с алоэ. Читать весь отзыв (3)

• 01.11.12
    Ольга 1122 аватар

Постоянно пользуемся памперсами. В этот раз взяли Памперсы для девочек, размер 9-14 кг. трусики. Читать весь отзыв (1)

• 20.04.14
    GUZEL MUSTAFINA аватар

Рождение малыша- очень важное событие в жизни семьи и хочется сделать все что бы малыш чувствовал себя на отлично. Когда встал вопрос- пользоваться ли подгузниками вообще - я ни минуты не сомневалась. После родов я очень ослабела, нуждалась в отдыхе и мой малыш тоже требовал надлежащего ухода. Читать весь отзыв

• 15.01.12
    Olenenok аватар

Ещё 7 лет назад с дочей пользовались в 90 % случаев только ПАМПЕРСАМИ, сейчас с сынулей повторили пройденное. Нравится качество, яркие картинки с забавными зверушками, впитывают много и хорошо. К минусам отношу отсутствие резинки на спинке - из-за этого жидкий стул вытекает, если малыш лежит на спине. Ну и конечно этом безумный ком, который образуется при наполнении подгузника - это что-то! Читать весь отзыв

• 07.04.13
    Lanica аватар

Недавно стала мамой, и конечно же вопрос о подгузниках остро встал в моей голове. Читать весь отзыв

• 28.05.13
    Юлия161 аватар

Хочу вам рассказать свою версию про подгузники... Первыми нашими подгузниками были ХАГГИЕС,не помню точно какие,я их покупала в роддом,помню только что 2-5 кг.На тот момент я в них не разбиралась,так как это был наш первый ребёнок,по-этому купила,что понравилось на вид.Подгузники разочаровали... Читать весь отзыв (1)

• 17.03.12
    Зульфира аватар

Это просто ужас!!!Купила подгузники Памперс актив бэби, по старой памяти,поскольку старшему сыну их покупала и была ими очень довольна!Но сейчас меня постигло полное разочарование:(((.Жуткий запах, просто ядерный для чего спрашивается столько отдушки?производитель пытается что-то скрыть?Они стали такие невзрачные, еще ко всему прочему после пользования к утру, весь комок геля и еще чего там не зна Читать весь отзыв (1)

• 05.10.14
    NinaNina89 аватар

Периодически пользуемся подгузниками этой торговой марки. Перепробовали уже абсолютно все разновидности и вот что я могу сказать о каждом из них: 1. Pampers Premium Care. Читать весь отзыв

• 09.06.11
    verasnika аватар

Да,да,и ещё раз да!!!лучше пока не придумали,ну или по крайней мере мы ещё не знаем о таких)в своё время мы неплохо намучались с подгузниками,и перепробовали многих хороших хвалёных производителей...но...Подгузники Pampers -это действительно вещь!!!нам рекомендовали недавно японские...названия не знаю,говорят даже памперсов дороже,но мы пока их нигде не встречали...сколько мы ими не пользовались-л Читать весь отзыв (2)

• 22.03.14
    kormakovaalbina аватар

Ожидание малыша это так прелестно. Это маленькое родившееся чудо нуждается в маминой заботе...Когда я начала собирать вещи в роддом, я не задумывалась над тем какие же подгузники мне купить для моего малыша. Все мои знакомые, у которых есть дети используют именно эту фирму. Pampers-это ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЧУДА!!! Читать весь отзыв (1)

• 04.02.14
    MARINICVER аватар

Замечательные памперсы!!!!, купили можно сказать в слепую заранее домой и в роддом перед рождением малыша и пользуемся ими до сих пор (сынишке уже 5 месяцев). Очень нравятся!!!, пробовали другие фирмы подгузников (Либеро, Хаггис) - небо и земля конечно, даже памперсы из серии New baby не такие хорошие, как Premium Care. Читать весь отзыв

• 28.08.12
    lapochkasq аватар

Перепробовали много разных подгузников, некоторые порадовали, а некоторые совсем наоборот. Но сейчас о подгузниках памперс. Эти подгузники хорошо впитывают, за всё время использования ни разу не протекли. Понравилось, что они тянутся на спинке, что очень удобно. Малышу ничего не натирают и не вызывают алергии и раздражений. Читать весь отзыв (1)

• 03.12.12
    Mama Leshi аватар

используем мы эти подгузники с самого роддома. никакой аллергии они у нас не вызвали! очень удобные "активы" с тянущимися застежками. купила как-то по ошибке "слипы" - не понравились. у них застежка не тянется, не удобно! а активы куда надо, туда и прилепил. когда сыну не было и месяца, беспокоили опрелости, но возникали они только тогда, когда держала его без подгузника, в пеленках. Читать весь отзыв

• 01.12.12
    дочь Солнца аватар

Вообще стараюсь не брать подгузники этой фирмы.Но иногда, когда срочно нужно, и нет того чем обычно пользуемся приходится брать Памперсы.И уже не раз замечаю как ужасно они воняют.Независимо от вида, размера и страны-производителя.Первый раз мне знакомая сказала, что не берет Памперсы из-за запаха, но тогда я пропустила мимо ушей.Но когда сама стала покупать вспомнила ее слова.Когда ребенок был в Читать весь отзыв

• 07.05.12
    tatjana2009 аватар

Как и всем молодым мамам, пришлось поэкспериментировать с подузниками. Памперс не произвели на меня впечатления, за исключением резкого запаха. Зачем такая отдушка??? Неужели ваш ребенок будет долго ходить в обкаканном подгузнике? По впитываемости они ничуть не лучше своих собратьев Хаггис и Либеро, а по цене практически такие же, примерно 10 р. за штуку. Читать весь отзыв

• 24.04.12
    апрелька аватар

Я купила подгузники Памперс ньюбэби №1 27 штук. После двухдневного пользования этими памперсами у моего 3-х недельного малыша началась СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ!!!! Сначала выскочили прыщики в виде потницы, а затем они начали лопаться!!! В итоге кожа облезла на ножках, будто ожог, а прыщики появились еще и на животике. Теперь без слёз не взглянешь на эту картину. Мажу пораженные места маслом. Читать весь отзыв

• 28.10.12
    Мурочка аватар

У нас нет аллергий ни на какие виды подгузников,но все-таки Памперсы покупаем только большими упаковками и только когда на них скидки.Цена получается ~7,5руб/шт.На ночь нам всегда хватает одного памперса,не из-за экономии,а из-за малого количества пописов у дочки.На счет протекания-если неправильно одеть обязательно протечет любой подгузник из самых люксовых!!!То есть протеканий у нас не было ни в Читать весь отзыв