Подгузники Pampers - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

• Развернутое мнение о всей линейке подгузников "Памперс" , совет как сэкономить а так же находка самых лучших памперсов из всей серии - о ней подробнее !

18.12.2014
    _Нита Пепито_ аватар

Привет дорогие мамочки, настоящие и будущие! Сегодня я расскажу Вам про самые знаменитые подгузники фирмы "Памперс" .♥ Памперсы бывают трех видов :Белые - для новорожденных ,называются они памперс Нью беби , премиум кеа , они самые дорогие из всей линейки памперсов , но качество у них не самое лучшее. Читать далее (30)

• Красивый и полезный подарок мамочке своими руками! пошаговая инструкция!

24.10.2014
    BlagBeauty аватар

Хочу поделиться рецептом торта из подгузников! Моя подруга вот вот на днях родит и задумалась о подарке ей на выписку.Так как она сказала,что одежду уже купила и все необходимое, а вот фотоальбом для малыша не покупала. Я купила красивый альбом,но мне показалось это слишком скучным подарком и я его украсила тортом))) Ингредиенты: Читать далее

• Химическая атака + 9 фото вскрытия бомбы

08.01.2012
    MissXX аватар

Привез мне, точнее не мне)), а нашему малышу, муж на днях из Метро маленькую упаковку 22 шт, размер 3 ЭКТИВ БЕЙБИ ограниченная серия "Наши маленькие чемпионы". На большие упаковки была скидка, хорошо хоть большую не купил, вспомнил Либеро 42 шт, 40 из которых стоят в уголке))) http://www.irecommend.ru/content/uzhas-za-dengi-foto. Что могу сказать... Читать далее (52)

• Сравним всю линейку Pampers+фото

30.06.2012
    Kim Kardashian аватар

Моему ребенку уже полгодика. Попробовав раз, поняла, что вся продукция Памперс нам подходит (подгузники). Хочу сравнить все 3 линейки Premium Care, Active Baby и Sleep & Play. Начнем с цены, мы носим размер №4 (покупаю в Дикси): 1)Премиум 24 шт- 391 руб. (16,2 руб.за 1 подгузник) 2)Эктив 22 шт- 269 руб. (12,2 руб. за 1 подгузник) 3)Слип 14 шт-135 руб. (9,6 руб. Читать далее (17)

• Фото сравнения Памперс, Либиро, Хаггис с Азиатскими подгузниками. Мои выводы и советы.

11.04.2014
    ZayTV аватар

Для многих россиян, название "Памперс" уже стало аналогом понятия "одноразовые подгузники". Я неоднократно слышала от мамочек:"пойду куплю памперсов", при этом могут иметь ввиду Хаггисиы или каких то других производителей. Или фраза "Вы какие памперсы покупаете?" - означает подгузники какого производителя вы покупаете. Читать далее (14)

• Сравнение двух видов памперсов + ФОТО

12.11.2012
    Алексашка87 аватар

Для сравнения взяла два вида памперс 1. Нью бейби 2. Слип энд плей( на фото слева на право) 1. Читать далее (5)

• Расчет количества и стоимости подгузников по месяцам на 1,5 года марок Merries, Pampers и Huggies

23.11.2013
    Cebrus аватар

Просчитаны три самых продаваемых марки - Merries, Pampers и Huggies.Размеры подгузников по месяцам соответствуют Таблице совместимости Рост-Вес-Возраст.  Читать далее (1)

• УЖАС УЖАС УЖАС а не памперс

28.10.2014
    Иринаmama аватар

Это кошмар а не памперс, перепробовали уже все их марки, все одно и то же, впитыапет на двоечку и мочу и жидкий кал, все вытекает то с боков то со спинки, резинки никакие, на спине так их вообще нет, стоит ли одевать памперс хоть дома хотб на улицу если все равно все наружу вытекает и пачкает одежду и все вокруг (нам 4 мес и нтчим троечку с 4-9кг) сил нет уже терпеть, в рекламе одно а в натуре Читать далее

• Популярные и вседоступные. Но, по факту - "печалька"!!! Есть масса вариантов по такой же стоимости, но гораздо лУчше по качеству!

04.04.2013
    lesenojk аватар

Вседоступность оттого и и неоправданная популярность сделали свое дело это "имя" практически нарицательным. Их раздают в роддомах, их чаще всего рекламируют. И, думаю, хоть раз для своих деток их выбирал не один родитель. На них чаще чем на другие проходят различные акции. И цена в пересчете на единицу действительно выходит бюджетно. Но стоит ли оно того? Читать далее (3)

• Подгузники-супер!!!

02.07.2013
    Татьяна451988 аватар

Перепробовала целую кучу разнообразных подгузников,все было не то.Одни протекали,в других рвались резинки во круг ножек,от других шла потница.Купила попробовать памперсы и поняла что лучше подгузников еще не придумали))Никогда ни каких опрелостей,впитывает мгновенно, выдерживает ночь и с утра папка у детенка всегда сухая-это самый главный показатель.В магазинах памперсов много Читать далее (1)

• Все плюсы и минусы подгузников!!! Сравнение в фото с Хаггисами!!!! Какие же лучше? Подробные фото!!!!

02.07.2013
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Подгузниками памперс пользовались еще с роддома, очень нравились, потом перешли на Хаггисы. И вот опять так получилось спустя 4 месяца, что вновь купили Памперсы. После Хаггисов конечно уже не то. Во первых не очень удобно застегиваются, да и потом сползают, оттопыриваются на спине. Запах, очень специфический достающий, постоянно присутствует удушливый ароматизатор! Читать далее (1)

• То что нужно для современных родителей

31.10.2014
    milena583 аватар

Нам предоставилась возможность попробовать новые трусики Pampers. Теперь я хочу поделиться своими впечатлениями. Мы не такие уж и маленькие. Нам 1 год 7 месяцев. Поэтому мы ведем "вертикальный" образ жизни. Обычно подгузники мы не очень любим и при удобном случае (когда мама не видит) быстро снимаем. Но с новыми трусиками Pampers эта привычка у нас исчезла. Читать далее

• Самые любимые подгузники

05.02.2014
    Светлана Сердюкова аватар

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках   Pampers Active baby.  Читать далее

• Никогда больше не одену ребёночку!!

31.01.2014
    Лика Баева аватар

Чуть меньше двух месяцев назад я стала мамой:)Ооо этот счастливый момент.В роддоме нам надавали всякого разного на 2 полных пакета(разые памперсы, журнальчики,крема и даже кашку и бутылочку.)Из всех памперсов мне больше понравились Pampers, Libero и Merries, + были памперсы которые подарили друзья и родственники. Читать далее (3)

• Кошмар!!!ФОТО ПОПКИ СПУСТЯ 2 ДНЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

07.09.2012
    Tortuga аватар

Впитывают хорошо,мягкие, отличные застежки,которые помогают сесть на попку идеально. НО!!! Запах! Запах был резкий,химический. Я сначала подумала, что запах мочи дочи изменился, но проверив на меррис,пришла к выводу, что запах от памперса. Налила на него воды-запах тот же. Читать далее (1)

• Совет + фото

04.02.2011
    Breslava аватар

Моей доченьке почти 7 месяцев. Практически сразу мы пришли к выводу, что подгузники Pampers это лучший вариант для нас. Соответствие качества и цены. Пользуемся все время Pampers Sleep and Play. Покупает каждый раз самую большую упаковку. Так экономичнее. Они с ромашкой, нам ромашка идет. Есть конечно подгузники и получше, но и цена соответствующая. Вообще подгузник - это мамин помощник. Читать далее

• Блендер за памперс

22.10.2012
    Rumba аватар

Когда я выписалась из роддома, я стала выбирать подгузники ребенку. В самом роддоме раздавали рекламные образцы, уже там мне больше всего понравились памперс премиум. Дома я обзвонила всех подруг и мне советовали либеро (протекали), хагиес (протекали). И вспомнив, что в роддоме мне подошли памперс премиум, купила маленькую пачку, которая была лучше всех видов либеро и хагиес. Читать далее (2)

• Pampers new baby-dry отличное качество за небольшие деньги!!!

13.06.2014
    Катеринка Anastasina аватар

Хотелось бы поделиться мнением об этих памперсах. Купила упаковку в роддом, сначала ни чего не могла сказать ни хорошего ни плохого, так как сравнивать еще не было с чем. Но попробовав использовать другие марки, такие как "Либеро" и "Хагис", поняла что "Памперс" это чудо!!!!!! Но здесь тоже есть конечно же и свои "НО". Читать далее

• Мой ребенок "вонючка".... фишка Pampersов.

02.12.2012
    XyliGANka аватар

По скольку здесь отзываются вообщем о Pampers,я ставлю 3, т.к не могу сказать, что все подгузники у них так сильно воняют, как памперс актив бэйби... Сначала запах мне показался очень даже приятным, как у присыпки, но как только ребенок "обделает" памперс.... все....одевайте противогазы.... Очень не приятный запах... очень... Читать далее

• нормальные

11.02.2012
    vlada1972 аватар

Не буду лукавить и сразу скажу, что данные подгузники не из самых лучших. Мы их покупали несколько раз, потому что они одни из самых бюджетных вариантов. А когда сидишь с ребенком, то каждая копейка, как говориться на счету. Со своей задачей они справляются на "удовлетворительно". Бывали случаи, что они у нас протекали. Аромат, который исходит от этих подгузников это отдельный разговор. Читать далее (2)

• Если не вызывают аллергию, то подгузники на 5!!!!!!!!!! ... (+ 20 фото)

01.02.2014
    Нефрит аватар

Мы уже за 4 месяца перепробовали около 10 разных подгузников. Я пришла к выводу, что идеальных подгузников нет.. На одни аллергия, другие натирают, третьи плохо впитывают... Памперс Актив беби тоже не плохие подгузники. Учитывая то, что это самые распространенные подгузники в России!   Памперс Актив Беби- самые популярные подгузники из серии Памперс! Читать далее

• Pampers Premium Care размер 4 ,мой отзыв + ФОТО

26.09.2014
    Киса2014 аватар

Начиная с роддома покупала эти подгузники дочке, до 3 размера . Позже перешли на другие марки (читайте в моих отзывах )И вот дочке сейчас 1,3 года ,решили опять купить эти подгузники , в размере 4 (7-14кг) . Они значительно отличаются от первых трех размеров , в них отсутствует сеточка для жидкого кала и индикатор влаги .Впитывают они отлично , не хуже японских . Читать далее

• САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ВПИТЫВАЮТ ВЛАГИ ДО 30 РАЗ БОЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО ВЕСА + ФОТО

20.07.2015
    olka29nn аватар

Всем, привет! На мой взгляд это самые лучшие подгузники из всех. Попробовав впервые мы их покупаем постоянно. Цена соответствует качеству. Держат влагу очень хорошо, никогда не протекают, нас ни разу не подводили. Не зря производитель пишет "до 12 часов сухости", потому что они моментально впитывают влагу с кожи. Читать далее

• Химия зжигает нежную попку

15.02.2012
    maschuk аватар

Мы пользовались разными подгузниками, и я несколько раз покупала памперс, с начала к ним, не было ни каких нареканий, но последняя приобретенная партия меня просто потрясла, (я сразу покупаю большие пачки) подгузник «пах» каким то термоядерным освежителем воздуха, мы с мужем успокоили себя, что наверно это новая версия и расслабились, запах с ноской ни куда не девался, а становился более выраженны Читать далее (3)

• если хотите чтобы попка малыша была сухая, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

26.10.2013
    Саида.Саида аватар

Как и любой маме мне тоже хочется чтобы мой малыш находился в максимально комфортных условиях!!! И наверное, не я одна перепробовала огромное количество одноразовых подгузников прежде чем найти самый идеальный вариант для себя и в первую очередь для малыша!!! Читать далее (2)

• Подгузники Pampers Premium Care или как я поссорилась с мужем

12.11.2012
    Нюрка24 аватар

Пока подобрала сыночку подгузники по душе, точнее по попке, перепробовала разные фирмы. Попробова и подгузники Pampers Premium Care. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Сначло памперсы понравились, мягкая структура, средняя цена, да и многие подружки советовали. Но в итоге, после применения, разочаровали. Читать далее (2)

• САМЫЕ Отвратительный подгузники! Просто УЖАСНЫЙ!

03.11.2012
    nana-mama аватар

Я-молодая мамочка, моему малышу недавно исполнился год. Подгузниками мы начали пользоваться с самого роддома - мне принесли целых 2 подгузника в подарок. Я оставила их на выписку. Малыш сначала не знал горя! Мне пришлось постоянно пользоваться подгузниками, т.к. Читать далее (3)

• Самые проверенные

21.02.2012
    МамуляЮля аватар

Памперс-это действительно самое лучшее соотношение цена-качество, особенно если покупать экономичную упаковку, где более 60 штук (в зависимости от размера). Нам такой упаковки хватает на месяц. Ничего не протекает, в отличии от Хаггисов(Классик), попка ребеночка сухая, опрелостей не было. Японские может быть и лучше, но намного дороже. Памперс-проверенная фирма. Моим девочкам 9лет и 9 месяцев. Читать далее

• А вашему ребенку Active-Fit Pampers не нужны?

02.03.2013
    verenich80 аватар

Я купила Active-Fit Pampers, когда мой сын начал ползать, прежние подгузники которые я использовала, за быстрое время становился тяжелыми и свисали сильно вниз, протекали. Открыв пакет, я заметил довольно сильный запах подгузников. Читать далее (1)

• Худшие подгузники в моей практике! Подробности в отзыве! и совет какие подгузники выбрать!

14.05.2015
    Tsyama аватар

Долго не хотела писать отзыв о подгузниках Pampers. Не люблю плохие отзывы, но все же напишу.Как молодые родители мы стояли перед огромным выбором подгузников. Читать далее (1)

• Для мальчиков!! + фото на моем карапузе!

30.07.2014
    Инна Карева аватар

Приветствую заботливых мамочек!! Недавно увидела в магазине эти трусики, маркировка 4, от 9 до 14 килограмм! До этого у нас была четверка, но подгузники. На подгузниках резинки немного натирали и получалось небольшое раздражение. Сегодня трусики  испробовали и я Вам о них расскажу! Моему сыну почти пол годика, вес около 9 кг! Читать далее

• Подгузник не плохой, если бы не запах!

31.08.2013
    slyily аватар

Девочке моей 11 месяцев. На протяжении всего этого времени пользовались гунами. Но тут случилось непредвиденное.. магазин, в котором мы всегда закупались, закрылся, а в ближайшем работающем магазине, на наш вес,  были только Pampers sleep & play. Упаковка маленькая, взяли на первое время.  Читать далее (1)

• Милые родители, при выборе подгузников - четко определяйте размер подгузников ( ориентируясь на вес ребёнка )! Упаковка вам в помощь))

09.12.2014
    Канопус аватар

Вот и я стала счастливой мамочкой 0:) и у меня возникла проблема в выборе подгузников. В роддоме нас с малышкой одарили целым пакетом всяких полезных штучек( памперсов-пробников разных фирм, диски по уходу и обработке малышей, пробниками кремов и присыпок). Мелочь, а приятно :-).Перепробовав разные памперсы, свой выбор остановили на подгузниках фирмы Pampers. Читать далее

• Это не реклама

05.05.2012
    Tanyuska аватар

Мне понравились подгузники PAMPERS Актив Бэби. Пользовались всякими разными, и европейскими, и японскими. Сразу скажу, купилась на хвалебную оду япошкам MERRIES. Кошмар какой-то. Во-первых, маломерки. С резиночками на талии у них только размер М, все остальное из маленьких размеров держится плохо. Если малыш активный, как у меня, то трусы такие потеряет в два счета. Никому не нужный индикатор. Читать далее (2)

• Памперс Эктив герл для девочек трусики

01.11.2012
    Ольга 1122 аватар

Постоянно пользуемся памперсами. В этот раз взяли Памперсы для девочек, размер 9-14 кг. трусики. Читать далее (1)

• не очень

31.08.2013
    БольшаяПингвиниха аватар

Наконец-то решилась написать отзыв о самых популярных в нашей стране подгузниках - о памперсах. Я вообще противница памперсов, хагисов и тому подобного, но иногда без них было просто не обойтись (свозить малыша в поликлинику, съедить в гости и не надуть лужу по дороге и т.п.), поэтому начнем.  Читать далее

• ОСТОРОЖНО!!! Газовая атака...

17.06.2013
    mari4455 аватар

Полгода назад я во второй раз стала мамой. Первому сыночку 8,5 лет. С ним мы пользовались только Pampers и только! Пробовали и хагис и еще какие то, не помню, если честно, какие в то время были но в итоге только pampers оказались на высоте. Читать далее

• Новые гораздо удобнее

09.01.2009
    Alexandra аватар

Понравилась новая серия «Pampers»ов – с ромашкой. Во-первых, у ребенка перестала «цвести» попа, как это было раньше, когда мы пользовались подгузниками с алоэ. Читать далее (3)

• Очень сильный запах - на любителя!

14.01.2012
    Olenenok аватар

Ещё 7 лет назад с дочей пользовались в 90 % случаев только ПАМПЕРСАМИ, сейчас с сынулей повторили пройденное. Нравится качество, яркие картинки с забавными зверушками, впитывают много и хорошо. К минусам отношу отсутствие резинки на спинке - из-за этого жидкий стул вытекает, если малыш лежит на спине. Ну и конечно этом безумный ком, который образуется при наполнении подгузника - это что-то! Читать далее

• жаль нельзя передать запах (много фото)

11.03.2013
    Gini аватар

Хороший товар в рекламе не нуждается, как говорит моя мама и теперь я с ней полностью согласна! В принципе, у подгузников одни достоинства. Хорошие, мягкие, отличные застежки на резиночках которые хорошо фиксируются на ребеночке и не сползают, хорошо впитывают, не протекают, крупная сеточка впитывает даже жидкий стул ЧАСТИЧНО. НО!!! Все эти достоинства перекрывает ужасный запах какой то химии. Читать далее

• Одни из самых недорогих

05.10.2014
    NinaNina89 аватар

Периодически пользуемся подгузниками этой торговой марки. Перепробовали уже абсолютно все разновидности и вот что я могу сказать о каждом из них:1. Pampers Premium Care. Читать далее

• лучше пока не придумали...!!!

09.06.2011
    verasnika аватар

Да,да,и ещё раз да!!!лучше пока не придумали,ну или по крайней мере мы ещё не знаем о таких)в своё время мы неплохо намучались с подгузниками,и перепробовали многих хороших хвалёных производителей...но...Подгузники Pampers -это действительно вещь!!!нам рекомендовали недавно японские...названия не знаю,говорят даже памперсов дороже,но мы пока их нигде не встречали...сколько мы ими не пользовались-л Читать далее (2)

• НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДЕТЯХ!!! Для грудничков,самое лучшее!!!

22.03.2014
    kormakovaalbina аватар

Ожидание малыша это так прелестно. Это маленькое родившееся чудо нуждается в маминой заботе...Когда я начала собирать вещи в роддом, я не задумывалась над тем какие же подгузники мне купить для моего малыша. Все мои знакомые, у которых есть дети используют именно эту фирму. Pampers-это ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЧУДА!!! Читать далее (1)

• идеальные подгузники для моего Лёшки

03.12.2012
    Mama Leshi аватар

используем мы эти подгузники с самого роддома. никакой аллергии они у нас не вызвали! очень удобные "активы" с тянущимися застежками. купила как-то по ошибке "слипы" - не понравились. у них застежка не тянется, не удобно! а активы куда надо, туда и прилепил. когда сыну не было и месяца, беспокоили опрелости, но возникали они только тогда, когда держала его без подгузника, в пеленках. Читать далее

• химическая вонь

01.12.2012
    дочь Солнца аватар

Вообще стараюсь не брать подгузники этой фирмы.Но иногда, когда срочно нужно, и нет того чем обычно пользуемся приходится брать Памперсы.И уже не раз замечаю как ужасно они воняют.Независимо от вида, размера и страны-производителя.Первый раз мне знакомая сказала, что не берет Памперсы из-за запаха, но тогда я пропустила мимо ушей.Но когда сама стала покупать вспомнила ее слова.Когда ребенок был в Читать далее

• В ожидании второго купила памперс слип анд плей...!!!!

05.02.2014
    Vera.Kozak аватар

Сейчас жду второго ребёнка и купила памперс слип анд плай (это оранжевая упаковка), так как считаю что лучше не будет. Читать далее

• Спасибо цивилизации )))

20.04.2014
    GUZEL MUSTAFINA аватар

Рождение малыша- очень важное событие в жизни семьи и хочется сделать все что бы малыш чувствовал себя на отлично. Когда встал вопрос- пользоваться ли подгузниками вообще - я ни минуты не сомневалась. После родов я очень ослабела, нуждалась в отдыхе и мой малыш тоже требовал надлежащего ухода. Читать далее

• Подгузники-трусики для мальчиков.

22.04.2013
    Eva Ivanova аватар

Я попробовала для своего малыша подгузники - трусики специально для мальчиков Pampers, понравилось то, что их удобно надевать на ребенка, но зато неудобно снимать, приходится памперс разрывать по бокам. Сидит подгузник очень хорошо, не спадает. По сравнению с другими подгузниками трусики хуже удерживают влагу, их надо чаще менять. Трусики мягкие и у ребенка на них нет аллергии. Читать далее (1)

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
белый впитывающий слой подгузников Памперс
вся одежда сбоков пачкается