Подгузники Pampers - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 234)

• 18.12.2014

Привет дорогие мамочки, настоящие и будущие! Сегодня я расскажу Вам про самые знаменитые  подгузники фирмы "Памперс" .   ♥ Памперсы бывают трех видов :Белые - для новорожденных ,называются они  памперс Нью беби , премиум кеа , они самые дорогие из всей линейки памперсов , но качество у них не самое лучшее. Читать далее (30)

• 24.10.2014

Хочу поделиться рецептом торта из подгузников! Моя подруга вот вот на днях родит и задумалась о подарке ей на выписку.Так как она сказала,что одежду уже купила и все необходимое, а вот фотоальбом для малыша не покупала. Я купила красивый альбом,но мне показалось это слишком скучным подарком и я его украсила тортом))) Ингредиенты: Читать далее

• 08.01.2012

Привез мне, точнее не мне)), а нашему малышу, муж на днях из Метро маленькую упаковку 22 шт, размер 3 ЭКТИВ БЕЙБИ ограниченная серия "Наши маленькие чемпионы". На большие упаковки была скидка, хорошо хоть большую не купил, вспомнил Либеро 42 шт, 40 из которых стоят в уголке))) http://www.irecommend.ru/content/uzhas-za-dengi-foto. Что могу сказать... Читать далее (52)

• 30.06.2012

Моему ребенку уже полгодика. Попробовав раз, поняла, что вся продукция Памперс нам подходит (подгузники). Хочу сравнить все 3 линейки Premium Care, Active Baby и Sleep & Play. Начнем с цены, мы носим размер №4 (покупаю в Дикси): 1)Премиум 24 шт- 391 руб. (16,2 руб.за 1 подгузник) 2)Эктив 22 шт- 269 руб. (12,2 руб. за 1 подгузник) 3)Слип 14 шт-135 руб. (9,6 руб. Читать далее (17)

• 11.04.2014

Для многих россиян, название "Памперс" уже стало аналогом понятия "одноразовые подгузники". Я неоднократно слышала от мамочек:"пойду куплю памперсов", при этом могут иметь ввиду Хаггисиы или каких то других производителей. Или фраза "Вы какие памперсы покупаете?" - означает подгузники какого производителя вы покупаете. Читать далее (14)

• 12.11.2012

Для сравнения взяла два вида памперс 1. Нью бейби 2. Слип энд плей( на фото слева на право) 1. Читать далее (5)

• 23.11.2013

Просчитаны три самых продаваемых марки - Merries, Pampers и Huggies.Размеры подгузников по месяцам соответствуют Таблице совместимости Рост-Вес-Возраст.  Читать далее (1)

• 28.10.2014

Это кошмар а не памперс, перепробовали уже все их марки, все одно и то же, впитыапет на двоечку и мочу и жидкий кал, все вытекает то с боков то со спинки, резинки никакие, на спине так их вообще нет, стоит ли одевать памперс хоть дома хотб на улицу если все равно все наружу вытекает и пачкает одежду и все вокруг (нам 4 мес и нтчим троечку с 4-9кг) сил нет уже терпеть, в рекламе одно а в натуре Читать далее

• 02.07.2013

Перепробовала целую кучу разнообразных подгузников,все было не то.Одни протекали,в других рвались резинки во круг ножек,от других шла потница.Купила попробовать памперсы и поняла что лучше подгузников еще не придумали))Никогда ни каких опрелостей,впитывает мгновенно, выдерживает ночь и с утра папка у детенка всегда сухая-это самый главный показатель.В магазинах памперсов много Читать далее (1)

• 04.04.2013

Некоторые из памперсов, в общем -то и не плохие, НО! практически все вызывают аллергическую реакцию!Использовать постоянно не советую! Читать далее (3)

• 02.07.2013

Подгузниками памперс пользовались еще с роддома, очень нравились, потом перешли на Хаггисы. И вот опять так получилось спустя 4 месяца, что вновь купили Памперсы. После Хаггисов конечно уже не то. Во первых не очень удобно застегиваются, да и потом сползают, оттопыриваются на спине. Запах, очень специфический достающий, постоянно присутствует удушливый ароматизатор! Читать далее (1)

• 31.10.2014

Нам предоставилась возможность попробовать новые трусики Pampers. Теперь я хочу поделиться своими впечатлениями. Мы не такие уж и маленькие. Нам 1 год 7 месяцев. Поэтому мы ведем "вертикальный" образ жизни. Обычно подгузники мы не очень любим и при удобном случае (когда мама не видит) быстро снимаем. Но с новыми трусиками Pampers эта привычка у нас исчезла. Читать далее

• 05.02.2014

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках   Pampers Active baby.  Читать далее

• 31.01.2014

Чуть меньше двух месяцев назад я стала мамой:)Ооо этот счастливый момент.В роддоме нам надавали всякого разного на 2 полных пакета(разые памперсы, журнальчики,крема и даже кашку и бутылочку.)Из всех памперсов мне больше понравились Pampers, Libero и Merries, + были памперсы которые подарили друзья и родственники. Читать далее (3)

• 04.02.2011

Моей доченьке почти 7 месяцев. Практически сразу мы пришли к выводу, что подгузники Pampers это лучший вариант для нас. Соответствие качества и цены. Пользуемся все время Pampers Sleep and Play. Покупает каждый раз самую большую упаковку. Так экономичнее. Они с ромашкой, нам ромашка идет. Есть конечно подгузники и получше, но и цена соответствующая. Вообще подгузник - это мамин помощник. Читать далее

• 22.10.2012

Когда я выписалась из роддома, я стала выбирать подгузники ребенку. В самом роддоме раздавали рекламные образцы, уже там мне больше всего понравились памперс премиум. Дома я обзвонила всех подруг и мне советовали либеро (протекали), хагиес (протекали). И вспомнив, что в роддоме мне подошли памперс премиум, купила маленькую пачку, которая была лучше всех видов либеро и хагиес. Читать далее (2)

• 13.06.2014

Хотелось бы поделиться мнением об этих памперсах. Купила упаковку в роддом, сначала ни чего не могла сказать ни хорошего ни плохого, так как сравнивать еще не было с чем. Но попробовав использовать другие марки, такие как "Либеро" и "Хагис", поняла что "Памперс" это чудо!!!!!! Но здесь тоже есть конечно же и свои "НО". Читать далее

• 07.09.2012

Впитывают хорошо,мягкие, отличные застежки,которые помогают сесть на попку идеально. НО!!! Запах! Запах был резкий,химический. Я сначала подумала, что запах мочи дочи изменился, но проверив на меррис,пришла к выводу, что запах от памперса. Налила на него воды-запах тот же. Читать далее (1)

• 11.02.2012

Не буду лукавить и сразу скажу, что данные подгузники не из самых лучших. Мы их покупали несколько раз, потому что они одни из самых бюджетных вариантов. А когда сидишь с ребенком, то каждая копейка, как говориться на счету. Со своей задачей они справляются на "удовлетворительно". Бывали случаи, что они у нас протекали. Аромат, который исходит от этих подгузников это отдельный разговор. Читать далее (2)

• 02.12.2012

По скольку здесь отзываются вообщем о Pampers,я ставлю 3, т.к не могу сказать, что все подгузники у них так сильно воняют, как памперс актив бэйби... Сначала запах мне показался очень даже приятным, как у присыпки, но как только ребенок "обделает" памперс.... все....одевайте противогазы.... Очень не приятный запах... очень... Читать далее

• 26.09.2014

Начиная с роддома покупала эти подгузники дочке, до 3 размера . Позже перешли на другие марки (читайте в моих отзывах )И вот дочке сейчас 1,3 года ,решили опять купить эти подгузники , в размере 4 (7-14кг) . Они значительно отличаются от первых трех размеров , в них отсутствует сеточка для жидкого кала и индикатор влаги .Впитывают они отлично , не хуже японских . Читать далее

• 12.11.2012

Пока подобрала сыночку подгузники по душе, точнее по попке, перепробовала разные фирмы. Попробова и подгузники Pampers Premium Care. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Сначло памперсы понравились, мягкая структура, средняя цена, да и многие подружки советовали. Но в итоге, после применения, разочаровали. Читать далее (2)

• 04.07.2013

Мне в руки попала половина пачки подгузников Pampers, привезенная из Египта моей сестрой. Читать далее

• 15.02.2012

Мы пользовались разными подгузниками, и я несколько раз покупала памперс, с начала к ним, не было ни каких нареканий, но последняя приобретенная партия меня просто потрясла, (я сразу покупаю большие пачки) подгузник «пах» каким то термоядерным освежителем воздуха, мы с мужем успокоили себя, что наверно это новая версия и расслабились, запах с ноской ни куда не девался, а становился более выраженны Читать далее (3)

• 26.10.2013

Как и любой маме мне тоже хочется чтобы мой малыш находился в максимально комфортных условиях!!! И наверное, не я одна перепробовала огромное количество одноразовых подгузников прежде чем найти самый идеальный вариант для себя и в первую очередь для малыша!!! Читать далее (2)

• 01.02.2014

Мы уже за 4 месяца перепробовали около 10 разных подгузников. Я пришла к выводу, что идеальных подгузников нет.. На одни аллергия, другие натирают, третьи плохо впитывают... Памперс Актив беби тоже не плохие подгузники. Запах есть, но не такой сильный.. Имеют резинки по бокам, хорошо впитывают.. Читать далее

• 03.11.2012

Я-молодая мамочка, моему малышу недавно исполнился год. Подгузниками мы начали пользоваться с самого роддома - мне принесли целых 2 подгузника в подарок. Я оставила их на выписку. Малыш сначала не знал горя! Мне пришлось постоянно пользоваться подгузниками, т.к. Читать далее (3)

• 05.05.2012

Мне понравились подгузники PAMPERS Актив Бэби. Пользовались всякими разными, и европейскими, и японскими. Сразу скажу, купилась на хвалебную оду япошкам MERRIES. Кошмар какой-то. Во-первых, маломерки. С резиночками на талии у них только размер М, все остальное из маленьких размеров держится плохо. Если малыш активный, как у меня, то трусы такие потеряет в два счета. Никому не нужный индикатор. Читать далее (2)

• 21.02.2012

Памперс-это действительно самое лучшее соотношение цена-качество, особенно если покупать экономичную упаковку, где более 60 штук (в зависимости от размера). Нам такой упаковки хватает на месяц. Ничего не протекает, в отличии от Хаггисов(Классик), попка ребеночка сухая, опрелостей не было. Японские может быть и лучше, но намного дороже. Памперс-проверенная фирма. Моим девочкам 9лет и 9 месяцев. Читать далее

• 02.03.2013

Я купила Active-Fit Pampers, когда мой сын начал ползать, прежние подгузники которые я использовала, за быстрое время становился тяжелыми и свисали сильно вниз, протекали. Открыв пакет, я заметил довольно сильный запах подгузников. Читать далее (1)

• 30.07.2014

Приветствую заботливых мамочек!! Недавно увидела в магазине эти трусики, маркировка 4, от 9 до 14 килограмм! До этого у нас была четверка, но подгузники. На подгузниках резинки немного натирали и получалось небольшое раздражение. Сегодня трусики  испробовали и я Вам о них расскажу! Моему сыну почти пол годика, вес около 9 кг! Читать далее

• 31.08.2013

Девочке моей 11 месяцев. На протяжении всего этого времени пользовались гунами. Но тут случилось непредвиденное.. магазин, в котором мы всегда закупались, закрылся, а в ближайшем работающем магазине, на наш вес,  были только Pampers sleep & play. Упаковка маленькая, взяли на первое время.  Читать далее (1)

• 09.12.2014

Вот и я стала счастливой мамочкой 0:) и у меня возникла проблема в выборе подгузников. В роддоме нас с малышкой одарили целым пакетом всяких полезных штучек( памперсов-пробников разных фирм, диски по уходу и обработке малышей, пробниками кремов и присыпок). Мелочь, а приятно :-).Перепробовав разные памперсы, свой выбор остановили на подгузниках фирмы Pampers. Читать далее

• 01.11.2012

Постоянно пользуемся памперсами. В этот раз взяли Памперсы для девочек, размер 9-14 кг. трусики. Читать далее (1)

• 31.08.2013

Наконец-то решилась написать отзыв о самых популярных в нашей стране подгузниках - о памперсах. Я вообще противница памперсов, хагисов и тому подобного, но иногда без них было просто не обойтись (свозить малыша в поликлинику, съедить в гости и не надуть лужу по дороге и т.п.), поэтому начнем.  Читать далее

• 14.05.2015

Долго не хотела писать отзыв о подгузниках Pampers. Не люблю плохие отзывы, но все же напишу.Как молодые родители мы стояли перед огромным выбором подгузников. Читать далее (1)

• 17.06.2013

Полгода назад я во второй раз стала мамой. Первому сыночку 8,5 лет. С ним мы пользовались только Pampers и только! Пробовали и хагис и еще какие то, не помню, если честно, какие в то время были но в итоге только pampers оказались на высоте. Читать далее

• 28.05.2013

Хочу вам рассказать свою версию про подгузники... Первыми нашими подгузниками были ХАГГИЕС,не помню точно какие,я их покупала в роддом,помню только что 2-5 кг.На тот момент я в них не разбиралась,так как это был наш первый ребёнок,по-этому купила,что понравилось на вид.Подгузники разочаровали... Читать далее (1)

• 09.01.2009

Понравилась новая серия «Pampers»ов – с ромашкой. Во-первых, у ребенка перестала «цвести» попа, как это было раньше, когда мы пользовались подгузниками с алоэ. Читать далее (3)

• 14.01.2012

Ещё 7 лет назад с дочей пользовались в 90 % случаев только ПАМПЕРСАМИ, сейчас с сынулей повторили пройденное. Нравится качество, яркие картинки с забавными зверушками, впитывают много и хорошо. К минусам отношу отсутствие резинки на спинке - из-за этого жидкий стул вытекает, если малыш лежит на спине. Ну и конечно этом безумный ком, который образуется при наполнении подгузника - это что-то! Читать далее

• 11.03.2013

Хороший товар в рекламе не нуждается, как говорит моя мама и теперь я с ней полностью согласна! В принципе, у подгузников одни достоинства. Хорошие, мягкие, отличные застежки на резиночках которые хорошо фиксируются на ребеночке и не сползают, хорошо впитывают, не протекают, крупная сеточка впитывает даже жидкий стул ЧАСТИЧНО. НО!!! Все эти достоинства перекрывает ужасный запах какой то химии. Читать далее

• 05.10.2014

Периодически пользуемся подгузниками этой торговой марки. Перепробовали уже абсолютно все разновидности и вот что я могу сказать о каждом из них:1. Pampers Premium Care. Читать далее

• 09.06.2011

Да,да,и ещё раз да!!!лучше пока не придумали,ну или по крайней мере мы ещё не знаем о таких)в своё время мы неплохо намучались с подгузниками,и перепробовали многих хороших хвалёных производителей...но...Подгузники Pampers -это действительно вещь!!!нам рекомендовали недавно японские...названия не знаю,говорят даже памперсов дороже,но мы пока их нигде не встречали...сколько мы ими не пользовались-л Читать далее (2)

• 22.03.2014

Ожидание малыша это так прелестно. Это маленькое родившееся чудо нуждается в маминой заботе...Когда я начала собирать вещи в роддом, я не задумывалась над тем какие же подгузники мне купить для моего малыша. Все мои знакомые, у которых есть дети используют именно эту фирму. Pampers-это ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЧУДА!!! Читать далее (1)

• 03.12.2012

используем мы эти подгузники с самого роддома. никакой аллергии они у нас не вызвали! очень удобные "активы" с тянущимися застежками. купила как-то по ошибке "слипы" - не понравились. у них застежка не тянется, не удобно! а активы куда надо, туда и прилепил. когда сыну не было и месяца, беспокоили опрелости, но возникали они только тогда, когда держала его без подгузника, в пеленках. Читать далее

• 01.12.2012

Вообще стараюсь не брать подгузники этой фирмы.Но иногда, когда срочно нужно, и нет того чем обычно пользуемся приходится брать Памперсы.И уже не раз замечаю как ужасно они воняют.Независимо от вида, размера и страны-производителя.Первый раз мне знакомая сказала, что не берет Памперсы из-за запаха, но тогда я пропустила мимо ушей.Но когда сама стала покупать вспомнила ее слова.Когда ребенок был в Читать далее

• 05.02.2014

Сейчас жду второго ребёнка и купила памперс слип анд плай (это оранжевая упаковка), так как считаю что лучше не будет. Читать далее

• 05.05.2015

Похожи на японские такие как муни и марриес.мягкие,имеют индикатор, сегов для жидкого стула,но мне как-то все равно на сеточку.мне нравиться что они мягенькие очень и не как пакет(у нас были какие-то хаггис с имеет-маусами Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
белый впитывающий слой подгузников Памперс
вся одежда сбоков пачкается