Подгузники Pampers - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

• Развернутое мнение о всей линейке подгузников "Памперс" , совет как сэкономить а так же находка самых лучших памперсов из всей серии - о ней подробнее !

18.12.2014

Привет дорогие мамочки, настоящие и будущие! Сегодня я расскажу Вам про самые знаменитые  подгузники фирмы "Памперс" .   ♥ Памперсы бывают трех видов :Белые - для новорожденных ,называются они  памперс Нью беби , премиум кеа , они самые дорогие из всей линейки памперсов , но качество у них не самое лучшее. Читать далее (30)

• Красивый и полезный подарок мамочке своими руками! пошаговая инструкция!

24.10.2014

Хочу поделиться рецептом торта из подгузников! Моя подруга вот вот на днях родит и задумалась о подарке ей на выписку.Так как она сказала,что одежду уже купила и все необходимое, а вот фотоальбом для малыша не покупала. Я купила красивый альбом,но мне показалось это слишком скучным подарком и я его украсила тортом))) Ингредиенты: Читать далее

• Химическая атака + 9 фото вскрытия бомбы

08.01.2012

Привез мне, точнее не мне)), а нашему малышу, муж на днях из Метро маленькую упаковку 22 шт, размер 3 ЭКТИВ БЕЙБИ ограниченная серия "Наши маленькие чемпионы". На большие упаковки была скидка, хорошо хоть большую не купил, вспомнил Либеро 42 шт, 40 из которых стоят в уголке))) http://www.irecommend.ru/content/uzhas-za-dengi-foto. Что могу сказать... Читать далее (52)

• Сравним всю линейку Pampers+фото

30.06.2012

Моему ребенку уже полгодика. Попробовав раз, поняла, что вся продукция Памперс нам подходит (подгузники). Хочу сравнить все 3 линейки Premium Care, Active Baby и Sleep & Play. Начнем с цены, мы носим размер №4 (покупаю в Дикси): 1)Премиум 24 шт- 391 руб. (16,2 руб.за 1 подгузник) 2)Эктив 22 шт- 269 руб. (12,2 руб. за 1 подгузник) 3)Слип 14 шт-135 руб. (9,6 руб. Читать далее (17)

• Фото сравнения Памперс, Либиро, Хаггис с Азиатскими подгузниками. Мои выводы и советы.

11.04.2014

Для многих россиян, название "Памперс" уже стало аналогом понятия "одноразовые подгузники". Я неоднократно слышала от мамочек:"пойду куплю памперсов", при этом могут иметь ввиду Хаггисиы или каких то других производителей. Или фраза "Вы какие памперсы покупаете?" - означает подгузники какого производителя вы покупаете. Читать далее (14)

• Сравнение двух видов памперсов + ФОТО

12.11.2012

Для сравнения взяла два вида памперс 1. Нью бейби 2. Слип энд плей( на фото слева на право) 1. Читать далее (5)

• Расчет количества и стоимости подгузников по месяцам на 1,5 года марок Merries, Pampers и Huggies

23.11.2013

Просчитаны три самых продаваемых марки - Merries, Pampers и Huggies.Размеры подгузников по месяцам соответствуют Таблице совместимости Рост-Вес-Возраст.  Читать далее (1)

• УЖАС УЖАС УЖАС а не памперс

28.10.2014

Это кошмар а не памперс, перепробовали уже все их марки, все одно и то же, впитыапет на двоечку и мочу и жидкий кал, все вытекает то с боков то со спинки, резинки никакие, на спине так их вообще нет, стоит ли одевать памперс хоть дома хотб на улицу если все равно все наружу вытекает и пачкает одежду и все вокруг (нам 4 мес и нтчим троечку с 4-9кг) сил нет уже терпеть, в рекламе одно а в натуре Читать далее

• Подгузники-супер!!!

02.07.2013

Перепробовала целую кучу разнообразных подгузников,все было не то.Одни протекали,в других рвались резинки во круг ножек,от других шла потница.Купила попробовать памперсы и поняла что лучше подгузников еще не придумали))Никогда ни каких опрелостей,впитывает мгновенно, выдерживает ночь и с утра папка у детенка всегда сухая-это самый главный показатель.В магазинах памперсов много Читать далее (1)

• Эти - "печалька"!!! Есть просто "море" вариантов по такой же стоимости, но гораздо лУчше по качеству!

04.04.2013

Некоторые из памперсов, в общем -то и не плохие, НО! практически все вызывают аллергическую реакцию!Использовать постоянно не советую! Читать далее (3)

• Все плюсы и минусы подгузников!!! Сравнение в фото с Хаггисами!!!! Какие же лучше? Подробные фото!!!!

02.07.2013

Подгузниками памперс пользовались еще с роддома, очень нравились, потом перешли на Хаггисы. И вот опять так получилось спустя 4 месяца, что вновь купили Памперсы. После Хаггисов конечно уже не то. Во первых не очень удобно застегиваются, да и потом сползают, оттопыриваются на спине. Запах, очень специфический достающий, постоянно присутствует удушливый ароматизатор! Читать далее (1)

• То что нужно для современных родителей

31.10.2014

Нам предоставилась возможность попробовать новые трусики Pampers. Теперь я хочу поделиться своими впечатлениями. Мы не такие уж и маленькие. Нам 1 год 7 месяцев. Поэтому мы ведем "вертикальный" образ жизни. Обычно подгузники мы не очень любим и при удобном случае (когда мама не видит) быстро снимаем. Но с новыми трусиками Pampers эта привычка у нас исчезла. Читать далее

• Самые любимые подгузники

05.02.2014

Хочу поделиться своим мнением о подгузниках   Pampers Active baby.  Читать далее

• Никогда больше не одену ребёночку!!

31.01.2014

Чуть меньше двух месяцев назад я стала мамой:)Ооо этот счастливый момент.В роддоме нам надавали всякого разного на 2 полных пакета(разые памперсы, журнальчики,крема и даже кашку и бутылочку.)Из всех памперсов мне больше понравились Pampers, Libero и Merries, + были памперсы которые подарили друзья и родственники. Читать далее (3)

• Совет + фото

04.02.2011

Моей доченьке почти 7 месяцев. Практически сразу мы пришли к выводу, что подгузники Pampers это лучший вариант для нас. Соответствие качества и цены. Пользуемся все время Pampers Sleep and Play. Покупает каждый раз самую большую упаковку. Так экономичнее. Они с ромашкой, нам ромашка идет. Есть конечно подгузники и получше, но и цена соответствующая. Вообще подгузник - это мамин помощник. Читать далее

• Блендер за памперс

22.10.2012

Когда я выписалась из роддома, я стала выбирать подгузники ребенку. В самом роддоме раздавали рекламные образцы, уже там мне больше всего понравились памперс премиум. Дома я обзвонила всех подруг и мне советовали либеро (протекали), хагиес (протекали). И вспомнив, что в роддоме мне подошли памперс премиум, купила маленькую пачку, которая была лучше всех видов либеро и хагиес. Читать далее (2)

• Pampers new baby-dry отличное качество за небольшие деньги!!!

13.06.2014

Хотелось бы поделиться мнением об этих памперсах. Купила упаковку в роддом, сначала ни чего не могла сказать ни хорошего ни плохого, так как сравнивать еще не было с чем. Но попробовав использовать другие марки, такие как "Либеро" и "Хагис", поняла что "Памперс" это чудо!!!!!! Но здесь тоже есть конечно же и свои "НО". Читать далее

• Кошмар!!!ФОТО ПОПКИ СПУСТЯ 2 ДНЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

07.09.2012

Впитывают хорошо,мягкие, отличные застежки,которые помогают сесть на попку идеально. НО!!! Запах! Запах был резкий,химический. Я сначала подумала, что запах мочи дочи изменился, но проверив на меррис,пришла к выводу, что запах от памперса. Налила на него воды-запах тот же. Читать далее (1)

• нормальные

11.02.2012

Не буду лукавить и сразу скажу, что данные подгузники не из самых лучших. Мы их покупали несколько раз, потому что они одни из самых бюджетных вариантов. А когда сидишь с ребенком, то каждая копейка, как говориться на счету. Со своей задачей они справляются на "удовлетворительно". Бывали случаи, что они у нас протекали. Аромат, который исходит от этих подгузников это отдельный разговор. Читать далее (2)

• Мой ребенок "вонючка".... фишка Pampersов.

02.12.2012

По скольку здесь отзываются вообщем о Pampers,я ставлю 3, т.к не могу сказать, что все подгузники у них так сильно воняют, как памперс актив бэйби... Сначала запах мне показался очень даже приятным, как у присыпки, но как только ребенок "обделает" памперс.... все....одевайте противогазы.... Очень не приятный запах... очень... Читать далее

• Если не вызывают аллергию, то подгузники на 5!!!!!!!!!! ... (+ 20 фото)

01.02.2014

Мы уже за 4 месяца перепробовали около 10 разных подгузников. Я пришла к выводу, что идеальных подгузников нет.. На одни аллергия, другие натирают, третьи плохо впитывают... Памперс Актив беби тоже не плохие подгузники. Учитывая то, что это самые распространенные подгузники в России!   Памперс Актив Беби- самые популярные подгузники из серии Памперс! Читать далее

• Pampers Premium Care размер 4 ,мой отзыв + ФОТО

26.09.2014

Начиная с роддома покупала эти подгузники дочке, до 3 размера . Позже перешли на другие марки (читайте в моих отзывах )И вот дочке сейчас 1,3 года ,решили опять купить эти подгузники , в размере 4 (7-14кг) . Они значительно отличаются от первых трех размеров , в них отсутствует сеточка для жидкого кала и индикатор влаги .Впитывают они отлично , не хуже японских . Читать далее

• Подгузники Pampers Premium Care или как я поссорилась с мужем

12.11.2012

Пока подобрала сыночку подгузники по душе, точнее по попке, перепробовала разные фирмы. Попробова и подгузники Pampers Premium Care. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Сначло памперсы понравились, мягкая структура, средняя цена, да и многие подружки советовали. Но в итоге, после применения, разочаровали. Читать далее (2)

• Pampers из Египта!

04.07.2013

Мне в руки попала половина пачки подгузников Pampers, привезенная из Египта моей сестрой. Читать далее

• Химия зжигает нежную попку

15.02.2012

Мы пользовались разными подгузниками, и я несколько раз покупала памперс, с начала к ним, не было ни каких нареканий, но последняя приобретенная партия меня просто потрясла, (я сразу покупаю большие пачки) подгузник «пах» каким то термоядерным освежителем воздуха, мы с мужем успокоили себя, что наверно это новая версия и расслабились, запах с ноской ни куда не девался, а становился более выраженны Читать далее (3)

• если хотите чтобы попка малыша была сухая, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

26.10.2013

Как и любой маме мне тоже хочется чтобы мой малыш находился в максимально комфортных условиях!!! И наверное, не я одна перепробовала огромное количество одноразовых подгузников прежде чем найти самый идеальный вариант для себя и в первую очередь для малыша!!! Читать далее (2)

• САМЫЕ Отвратительный подгузники! Просто УЖАСНЫЙ!

03.11.2012

Я-молодая мамочка, моему малышу недавно исполнился год. Подгузниками мы начали пользоваться с самого роддома - мне принесли целых 2 подгузника в подарок. Я оставила их на выписку. Малыш сначала не знал горя! Мне пришлось постоянно пользоваться подгузниками, т.к. Читать далее (3)

• Самые проверенные

21.02.2012

Памперс-это действительно самое лучшее соотношение цена-качество, особенно если покупать экономичную упаковку, где более 60 штук (в зависимости от размера). Нам такой упаковки хватает на месяц. Ничего не протекает, в отличии от Хаггисов(Классик), попка ребеночка сухая, опрелостей не было. Японские может быть и лучше, но намного дороже. Памперс-проверенная фирма. Моим девочкам 9лет и 9 месяцев. Читать далее

• Это не реклама

05.05.2012

Мне понравились подгузники PAMPERS Актив Бэби. Пользовались всякими разными, и европейскими, и японскими. Сразу скажу, купилась на хвалебную оду япошкам MERRIES. Кошмар какой-то. Во-первых, маломерки. С резиночками на талии у них только размер М, все остальное из маленьких размеров держится плохо. Если малыш активный, как у меня, то трусы такие потеряет в два счета. Никому не нужный индикатор. Читать далее (2)

• А вашему ребенку Active-Fit Pampers не нужны?

02.03.2013

Я купила Active-Fit Pampers, когда мой сын начал ползать, прежние подгузники которые я использовала, за быстрое время становился тяжелыми и свисали сильно вниз, протекали. Открыв пакет, я заметил довольно сильный запах подгузников. Читать далее (1)

• Для мальчиков!! + фото на моем карапузе!

30.07.2014

Приветствую заботливых мамочек!! Недавно увидела в магазине эти трусики, маркировка 4, от 9 до 14 килограмм! До этого у нас была четверка, но подгузники. На подгузниках резинки немного натирали и получалось небольшое раздражение. Сегодня трусики  испробовали и я Вам о них расскажу! Моему сыну почти пол годика, вес около 9 кг! Читать далее

• Худшие подгузники в моей практике! Подробности в отзыве! и совет какие подгузники выбрать!

14.05.2015

Долго не хотела писать отзыв о подгузниках Pampers. Не люблю плохие отзывы, но все же напишу.Как молодые родители мы стояли перед огромным выбором подгузников. Читать далее (1)

• Подгузник не плохой, если бы не запах!

31.08.2013

Девочке моей 11 месяцев. На протяжении всего этого времени пользовались гунами. Но тут случилось непредвиденное.. магазин, в котором мы всегда закупались, закрылся, а в ближайшем работающем магазине, на наш вес,  были только Pampers sleep & play. Упаковка маленькая, взяли на первое время.  Читать далее (1)

• Милые родители, при выборе подгузников - четко определяйте размер подгузников ( ориентируясь на вес ребёнка )! Упаковка вам в помощь))

09.12.2014

Вот и я стала счастливой мамочкой 0:) и у меня возникла проблема в выборе подгузников. В роддоме нас с малышкой одарили целым пакетом всяких полезных штучек( памперсов-пробников разных фирм, диски по уходу и обработке малышей, пробниками кремов и присыпок). Мелочь, а приятно :-).Перепробовав разные памперсы, свой выбор остановили на подгузниках фирмы Pampers. Читать далее

• Памперс Эктив герл для девочек трусики

01.11.2012

Постоянно пользуемся памперсами. В этот раз взяли Памперсы для девочек, размер 9-14 кг. трусики. Читать далее (1)

• не очень

31.08.2013

Наконец-то решилась написать отзыв о самых популярных в нашей стране подгузниках - о памперсах. Я вообще противница памперсов, хагисов и тому подобного, но иногда без них было просто не обойтись (свозить малыша в поликлинику, съедить в гости и не надуть лужу по дороге и т.п.), поэтому начнем.  Читать далее

• ОСТОРОЖНО!!! Газовая атака...

17.06.2013

Полгода назад я во второй раз стала мамой. Первому сыночку 8,5 лет. С ним мы пользовались только Pampers и только! Пробовали и хагис и еще какие то, не помню, если честно, какие в то время были но в итоге только pampers оказались на высоте. Читать далее

• Новые гораздо удобнее

09.01.2009

Понравилась новая серия «Pampers»ов – с ромашкой. Во-первых, у ребенка перестала «цвести» попа, как это было раньше, когда мы пользовались подгузниками с алоэ. Читать далее (3)

• Очень сильный запах - на любителя!

14.01.2012

Ещё 7 лет назад с дочей пользовались в 90 % случаев только ПАМПЕРСАМИ, сейчас с сынулей повторили пройденное. Нравится качество, яркие картинки с забавными зверушками, впитывают много и хорошо. К минусам отношу отсутствие резинки на спинке - из-за этого жидкий стул вытекает, если малыш лежит на спине. Ну и конечно этом безумный ком, который образуется при наполнении подгузника - это что-то! Читать далее

• жаль нельзя передать запах (много фото)

11.03.2013

Хороший товар в рекламе не нуждается, как говорит моя мама и теперь я с ней полностью согласна! В принципе, у подгузников одни достоинства. Хорошие, мягкие, отличные застежки на резиночках которые хорошо фиксируются на ребеночке и не сползают, хорошо впитывают, не протекают, крупная сеточка впитывает даже жидкий стул ЧАСТИЧНО. НО!!! Все эти достоинства перекрывает ужасный запах какой то химии. Читать далее

• Одни из самых недорогих

05.10.2014

Периодически пользуемся подгузниками этой торговой марки. Перепробовали уже абсолютно все разновидности и вот что я могу сказать о каждом из них:1. Pampers Premium Care. Читать далее

• лучше пока не придумали...!!!

09.06.2011

Да,да,и ещё раз да!!!лучше пока не придумали,ну или по крайней мере мы ещё не знаем о таких)в своё время мы неплохо намучались с подгузниками,и перепробовали многих хороших хвалёных производителей...но...Подгузники Pampers -это действительно вещь!!!нам рекомендовали недавно японские...названия не знаю,говорят даже памперсов дороже,но мы пока их нигде не встречали...сколько мы ими не пользовались-л Читать далее (2)

• НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДЕТЯХ!!! Для грудничков,самое лучшее!!!

22.03.2014

Ожидание малыша это так прелестно. Это маленькое родившееся чудо нуждается в маминой заботе...Когда я начала собирать вещи в роддом, я не задумывалась над тем какие же подгузники мне купить для моего малыша. Все мои знакомые, у которых есть дети используют именно эту фирму. Pampers-это ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЧУДА!!! Читать далее (1)

• идеальные подгузники для моего Лёшки

03.12.2012

используем мы эти подгузники с самого роддома. никакой аллергии они у нас не вызвали! очень удобные "активы" с тянущимися застежками. купила как-то по ошибке "слипы" - не понравились. у них застежка не тянется, не удобно! а активы куда надо, туда и прилепил. когда сыну не было и месяца, беспокоили опрелости, но возникали они только тогда, когда держала его без подгузника, в пеленках. Читать далее

• химическая вонь

01.12.2012

Вообще стараюсь не брать подгузники этой фирмы.Но иногда, когда срочно нужно, и нет того чем обычно пользуемся приходится брать Памперсы.И уже не раз замечаю как ужасно они воняют.Независимо от вида, размера и страны-производителя.Первый раз мне знакомая сказала, что не берет Памперсы из-за запаха, но тогда я пропустила мимо ушей.Но когда сама стала покупать вспомнила ее слова.Когда ребенок был в Читать далее

• В ожидании второго купила памперс слип анд плей...!!!!

05.02.2014

Сейчас жду второго ребёнка и купила памперс слип анд плай (это оранжевая упаковка), так как считаю что лучше не будет. Читать далее

• Спасибо цивилизации )))

20.04.2014

Рождение малыша- очень важное событие в жизни семьи и хочется сделать все что бы малыш чувствовал себя на отлично. Когда встал вопрос- пользоваться ли подгузниками вообще - я ни минуты не сомневалась. После родов я очень ослабела, нуждалась в отдыхе и мой малыш тоже требовал надлежащего ухода. Читать далее

• Подгузники-трусики для мальчиков.

22.04.2013

Я попробовала для своего малыша подгузники - трусики специально для мальчиков Pampers, понравилось то, что их удобно надевать на ребенка, но зато неудобно снимать, приходится памперс разрывать по бокам. Сидит подгузник очень хорошо, не спадает. По сравнению с другими подгузниками трусики хуже удерживают влагу, их надо чаще менять. Трусики мягкие и у ребенка на них нет аллергии. Читать далее (1)

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
белый впитывающий слой подгузников Памперс
вся одежда сбоков пачкается