Опубликовано 1 Июль, 2016 - 09:48

Здравствуйте. Хочу написать несколько слов об использовании подгузников Pampers Sleep and Play 3, их я купила, соблазнившись ценой. Для своей ценовой категории очень неплохие подгузники. Тоненькие, нежные, внутри мягкий впитывающий слой, мягкие резиночки. Подгузники с пропиткой для увлажнения кожи, поэтому пахнут кремом + немного химии, но не резко. Модель подгузника по функциям особо не отличается от более дорогих, разве что нет индикатора заполнения. От влаги надуваются как шарик, когда меняешь, чувствуется вес, что говорит о хорошей вместимости. Но вот со стулом не очень, он полностью не впитывается, и может закиснуть, а также может испачкать спинку. Если сравнивать с памперсами 3-го размера другой серии, то эта серия самая маленькая. Но и самая натуральная на ощупь. Дышат они не так как аналоги японских производителей, при этом аллергии не было, но внутри достаточно тепло, что может вызвать покраснения. Желательно, менять почаще. В общем, я бы поставила твёрдую четверку. Я пробовала несколько серий памперсов, но в итоге эта понравилась больше всего.

Достоинства
  • много впитывают
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • недорого
  • тоненькие
Marina.barsрекомендует
  • Рекомендую как бы с оговоркой - как вариант для ежедневного использования днем. На ночь однозначно их не хватает. Мы используем на ночь Памперс Актив, а днем - слипы. Очень хорошо, что теперь у них тянущиеся липучки!
  • 17.06.2010
    Сначала положительное: Перепробовали много памперсов, но эти просто поразили: отлично впитывают, не протекают, нет раздражения, тоненькие и не мешают малышу, и сидят как влитые на всех размерах, не натирают нигде! Очень довольна ими.
  • Обычно пользуемся подгузниками Pampers premium care или Pampers active baby dry. Но тут довелось попробовать и самый бюджетный вариант из линейки Pampers. Это Pampers sleep & play. У меня было две пачки этих подгузников по 86 штук в каждой. Для меня самое главное в подгузнике: 1.
  • 30.06.2016
    Антикризисные памперсы))) Кому??? Для очень-очень экономных.   Как и у всех наверно бывает с деньгами по разному и пусто и густо. Вот в такие моменты и спасут эти памерсы. Качество так скажем среднее. Есть плбсы и есть минусы. Главный плюс это конечно же стоимость!