Опубликовано 8 Август, 2016 - 02:11

Pampers sleep and play впервые я воспользовалась почти 11 лет назад. Тогда этот подвид памперсов только появился в продаже. Вот и по старой памяти, во время беременности я купила несколько пачек про запас.Упаковка и дизайн остались практически без изменений, а вот качество стало другим (возможно я стала старее и придирчивее).

Меня поразила отдушка. Такого запаха раньше не было, вообще ни какого не было. Сейчас это что-то с чем-то, месяц после вскрытия проветривала, не помогло.

Цена всегда была бюджетной.

В те времена, для меня лучших не было и я в основном всегда брала только их.

Понравилось:

• Эластичные застежки, которые помогают посадить подгузник по фигуре.
  • Впитывающий слой идет от края до края.
  • Мягкий внутренний слой.
  • Бортики не протекают, если не нагружать больше - чем выдержит любой другой.
  • Гель не сбивается в комки (как здесь http://irecommend.ru/content/khotite-pokazhu-kak-o...).
  • Цена (150-180 рублей).
  • Впитывают достаточно много.
  • Аллергии не вызвал (А вот с первым ребенком у нас в годик вылезло какое-то пятно на лобке с маленькой точки оно выросло во весь лобок. Похожее на лишай, но результат анализа (сдан два раза) был отрицательным и нам выписали какую-то мазь от аллергии. Не знаю была ли это аллергия на них или нет, но мы продолжили ими пользоваться и всё было в порядке)..

Не понравилось:

• Конечно же запах.
  • Шуршание (да, да! Smile меня бесит, как они шуршат).

Подгузников которые не отвисают, я пока ещё не встречала. Отвисают все если они уже достаточно наполнены. Ночью сын много пьет и писает. В зависимости от того, сколько он выпил, напрямую зависит, выдержит подгузник ночь или нет(это тоже у нас со всеми, даже самыми любимыми).

В целом пользоваться можно, но я больше их покупать не хочу, так как у нас есть свои бюджетные любимчики http://irecommend.ru/content/esli-u-menya-byla-doc..., которые не вызывают своим запахом головную боль.

Недостатки
  • Перебор с отдушкой
Tyttaрекомендует
08.08.2016
Я тоже резкие запахи не выношу Puzzled
Мы пользуемся Памперсами, но немного другими
08.08.2016
Sad ребенку уж точно не нужно нюхать такие запахи, еще и аллергия разовьется
08.08.2016
Да уж, лучше найти что-то более подходящее для ребёнка, чем мучиться с этими.
08.08.2016
Да несмотря на столько плюсов, запах все портит Shock
Я помню их ещё 15 лет назад Big smile
08.08.2016
Вообще не понимаю, зачем ароматизировать подобные средства гигиены. Они же и раздражение на мягком месте вызвать могут.
у сына была на них аллергия, по-этому дочке даже не стала покупать
08.08.2016
Вот отдушка в таких гигиенических средствах совсем лишняя. И так дети сейчас аллергики, а тут лишняя химия.
08.08.2016
Мне тоже не понравились эти подгузники, мы Хаггисы Элит Софт покупали.
09.08.2016
я тоже проходила мимо них Big smile
Тоже однажды купила их племяннику, когда сестра попросила. Ошиблась с названием, да и резкий запах тоже удивил.
За те деньжища, за которые они продают их. Можно и о качестве позаботится
09.08.2016
Действительно, лучше подобрать что-то получше Glasses
09.08.2016
Месяц проветривали? Ого! В самых худших случаях в течение дня весь запах уходил. Точно не купила бы такие после вашего отзыва!
А я считала что этот бренд отличный.
10.08.2016
у нас на эти подгузники началась аллергия, покупали всего один раз и сразу же завязали Sad
Inc аватар
Inc
10.08.2016
Интересно зачем апоматизировать подгузник, это же не лоток для котика...
10.08.2016
Я покупала эти подгузники 5 лет назад, но тогда они мне категорически не понравились именно химозным запахом.
10.08.2016
а я вообще в них не разбираюсь
11.08.2016
Тоже их покупала раньше (в то время, что и вы почти), но лёгкая отдушка, как мне помнится, была. Но конечно, не так какая сейчас.
14.08.2016
А мы так и не смогли ими пользоваться... Попа мокнет - только в путь(( Спасались АктивБэби))
22.11.2017
11 лет назад они тоже пахли. Правда более приятно