Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 17:14

Моему малышу уже почти 2 года. Пользовались Pampers от рождения, начиная с самых маленьких 1 и до 5. Эти подгузники меня ни один раза не подвели! Не протекал ни ночью ни днем, даже когда ребенок болел (жидкий стул). Может они и протекают, если кто-то меняет раз в день. Еще отмечу плюсы: очень мягкие, не нарезают ни ножки, ни животик (хотя это может зависеть от кожи и анатомии ребенка), липучки крепкие, эластичный поясок, гель наполняется равномерно, не сбивается комками, кожа ребенка не влажная, сами подгузники достаточно тонкие, что позволяет коже дышать, запах нормальный (не будут же они пахнуть французскими духами), веселые картинки Smile, выгодно покупать большие упаковки. Мы пробовали подгузники других фирм (не буду писать каких конкретно, дабы не было антирекламы), но всегда возвращались к Pampers. Родители, выбирайте, ищите и думайте, что лучше для Ваших детей!
ялЮрекомендует
  • 24.09.2010
    Эти памперсы я еще купила в роддом малышу.Сначала вообще была от них безума. Плюсы: они мягенькие на ощупь, приятно пахнут алое, не такие громоздкие.Не вызывают раздражения.
  • 29.05.2012
    В 2007 году родился у меня сын, и мне сразу же посоветовали эти подгузники, цена конечно высокая, как для меня, но я решила не экономить. Подгузники Pampers отлично подошли моему малышу. Ни какой опрелости и сыпи. Очень удобные в использовании.
  • 02.02.2011
    Памперсы мне в целом оч нравятся. Одной время подсели на серию премиум, но позже поняла что Актив ничем не хуже.А даже лучше тем, что поверхность ровная, а не етчатая. Попа без рисунка остается.
  • 31.01.2011
    у нас мальчик,а мальчикам как правило с подгузниками сложнее,чем девочкам,думаю мамы,воспитывающие мальчишек меня поймут.выбор подгузников очень большой,а нам,как заботливым родителям остаётся только сделать правильный выбор для нашего малыша!!!пробовали мы и либеро,и хэппи и другие марки,ну…