Среднее: 3.4 (всего голосов: 64)

CheremAS аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 22:15

Представляю вашему вниманию памперсы из пятерочки,ни где больше их не видела в детских магазинах,. Наверно так как не соответсвует качеству других наиболее распостраненных брендов.

Решилая я испробывать эти памперсы ради интереса,купив пачку намера 3,в пятерочке. Так как брендом этим мы постоянно пользовались детскими влажными салфетками,которые нас очень устраивают,советую, ни аллергии ,ни резких запахов, ни чего плохого не замечено.

Что понравилось:

• Резиночки на боковых липучках
  • Хорошее прилежание к телу
  • Не высокая цена

Не понравилось:

• Быстро намокают
  • Плохо впитывают
  • Сырые ,если по трогать

Для постоянного использования не рекомендую,так перебится или одевать на короткий период времени можно.

А вот на прогулки и ночь никак. Ребенок можно сказать в луже. Альтернативой считаю памперы лента. А такое же у honey kid качество ,по моему мнению 365 дней и то они дешевле.Выбор за вами.

CheremAS не рекомендует Подгузники Honey kid Улучшенная формула

Категория: Товары для детей