Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 08:59

мама подарила то чудное средство мне и моей сестре уже больше года назад. мы до сих пор в восторге и не нашли аналогов и сопоставимых по качеству бальзамов/эмульсий/и т.д. само средство израильского производства, мама купила его в Украине, там где я живу (Тюменская область) пока не видела подобных продуктов.

картонная упаковочка не дожила до наших дней, а из этикетки никакой информации почерпнуть невозможно. ну что же, опишу по памяти)))

в основе этого бальзама что ли, не знаю как назвать даже)), лежит силикон + какие то натуральные компоненты. способ применения простой - на сухие или слегка подсушенные волосы нанести одну-две капли средства, тщательно распределить. не смывать. скажу сразу, использовать лучше только на кончики, особенно если у вас склонная к жирности кожа головы. по консистенции средство напоминает не слишком жидкий лубрикант, но и густым его сложно назвать. на фото я никак не могла "поймать" тот момент, когда средство держится капелькой-все время растекается)) собственно такая консистенция идеальна для нанесения. аромат легкий, не отвлекающий, очень приятный. при нанесении волосы будто обволакиваются невидимой защитной пленочкой, становятся идеально гладкими, блестящими (чего обычно так не хватает секущимся кончикам), выглядят здоровыми. нисколько не утяжеляет, предотвращает электризацию, не жирнит, но если с непривычки нанести больше, чем нужно, волосы перестают быть "рассыпчатыми".

средство очень экономично, с удобным дозатором, за год с лишним активного использования ( и я, и сестра выпрямляем волосы, так что кончики в плачевном состоянии и требуют частого ухода) у нас ушла только треть крошечного флакончика чуть больше 100 мл (точно не помню сколько его там)

хочу предупредить, в основе силикон, а это значит, что никакого лечебного эффекта ожидать не стоит, силикон дает только поверхностное обволакивание волоса, вовнутрь его структуры он не попадает.

цену точную назвать не могу, т.к. стоимость в гривнах мне не назвали, а в рублях я пока не нашла где приобрести. для нашей семьи с средним достатком цена была недешевая, но и не заоблачная, к тому же хватило этих чудо-капелек очень и очень надолго. средство давно окупилось))

из этой серии мама привозила так же шампунь, но он уже закончился. была бы возможность - с радостью приобрела бы больше продуктов этой марки. рекомендую всем!

Достоинства
  • Идеально во всех смыслах
  • Сверхэкономично
Marusickрекомендует