Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Внимательный бурундук аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 15:41
Достоинства: запечатывает концы, не утяжеляет, приятный запах, смягчает и увлажняет
Недостатки: цена

После постоянных издевательств над волосами, мои волосы (точнее, выжженные мелированием, летним солнцем, феном и щипцами, концы) превратились в нечто среднее между мочалкой и одуванчиком. Они путались, электризовались, и выглядели не очень. Каждый раз я пыталась избавиться от этого с помощью масок, обрезания концов, двухфазного кондиционера для волос (Шварцкопф Бонакор, который позже потерял свою мощь в борьбе против мочалки на голове, до сих пор не понимаю, с чем это связано). После многочисленных страданий, наткнулась на аргановое масло от Тони Моли. Наткнулась на него не случайно - это был начало моих открытий в корейской марке Тони Моли. Масло не из дешевых, я брала за 780р за 85 мл. (Спустя неделю я хотела заказать себе еще, но оно резко взлетело вверх по цене практически на всех сайтах с корейской косметикой, и дешевле 900 р я найти его не могу).

Запах у масла очень приятный.

Первый раз я его нанесла скромно - одно нажатие на сухие волосы и распределила по всем концам (на корни наносить испугалась, чтобы волосы не казались жирными). В рекомендациях к использованию говорится, что можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.

Впиталось масло очень быстро. Сложилось впечатление, что оно "запечатало" мне секущиеся концы и максимально увлажнила мой эффект мочалки. Я была в восторге.

На данный момент я наношу масло по всей длине ( включая корни волос) , мне хватает трех нажатий. Эффект - потрясающий. Такое же ощущение испытываю только, когда выхожу свежеподстриженная от парикмахера Smile Концы волос - как в лучших рекламах: блестят, ровные и волосы безумно шелковистые.

Однозначно советую это масло всем!

Другие мои испытания Tony Moly:

Маска-пластырь для губ Tony Moly

Скраб_для_губ_Tony_Moly

Крем для рук Esfolio Персик - аналог Tony Moly

Внимательный бу... рекомендует Масло для волос TONY MOLY Make HD Silk Argan Oil

• хорошее масло

03.07.2017
    OlgaAbyss аватар

Приобретала масло в ИМ Lunifera [ссылка] Объем: 85 мл Страна: Южная Корея Цена: 1025р Это перевыпуск, обновленная версия масла от Tony Molly, которое я всей душой люблю! Решила взять на пробу, так как предыдущая версия мне очень нравилась.

• Ваши волосы скажут вам спасибо! фото до/после и где можно приобрести дешевле

31.05.2017
    Lenchik9635 аватар

Хочу рассказать вам о масле для волос от tony moly . И если бы случайно не наткнулась на него у себя в пробниках боюсь так бы и не узнала о нем. И жаль что я не попробовала его сразу. Масло имеет очень приятный аромат. Нету самого запаха масло как обычно бывает от других масел для волос.

• Отличное аргановое масло для волос+фото волос

17.08.2016
    Irene_Z аватар

Доброго времени суток! Я часто покупаю различные несмываемые средства для волос (и не только) по отзывам Айрекомменда или [SPAM]а. На данное средство обзоров не нашлось, но я решила попробовать его на себе, и оно мне понравилось. Это небольшой флакончик, довольно узкий, объем - 85 мл.