asya555 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 17:14

Совсем недавно у меня закончился крем для кожи вокруг глаз Benefit, он оказался настолько бесполезным что я какое-то время не покупала новый на замену, не хотелось опять получить нулевой результат. Поэтому порылась в своих запасах пробников и попался мне там этот крем Clinique.

Сказать что он превзошёл мои ожидания - это ничего не сказать!

У меня последнее время появились темные круги вокруг глаз как у енота в силу нехватки сна и я каждое утро старательно замазывала эти самые синюшные круги тяжелой артиллерией (консилером MAC) даже перед тем как выйти погулять с собакой дабы не пугать прохожих и соседей. Так вот, после 4 применений этого крема я смогла отказаться от консилера вообще! Это просто потрясающий эффект. Стоит ли говорить что я тут же отправилась на поиски этой панацеи в магазины популярных косметических сетей и нашла его только в ИМ Летуаль, там и заказала. Но вообще это наталкивает на мысль что его сняли с производства и распродают остатки, так как в официальном интернет-магазине Clinique его тоже нет😕

А теперь подробнее о самом креме:

Объём 15 мл

Цена с максимальной скидкой в Лету 2174 р.

Тюбик удобно заострён, из него легко выдавливать даже минимальное количество крема.

Консистенция достаточно жидкая

Цвет светло-бежевый. Кстати, когда я открыла пробник он меня смутил, я даже перечитала на упаковке не тональный ли это флюид.

По сути он действительно даёт очень лёгкое полупрозрачное тонирование за счёт сатинового свечения.

Припухлости тоже у меня уменьшились. По поводу морщинок не знаю, у меня пока их нет.

Вокруг глаз только крем Superdefense Clinique, от синяков не осталось и следа:

Всем невысыпающимся советую👍🏻

asya555 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE Superdefense SPF 20 Age Defense Eye Cream

Кожа вокруг глаз наиболее уязвима для появления признаков старения и нуждается в полноценной защите от опасных солнечных лучей. Лучшее защитное средство - то, которое с легкостью можно использовать каждый день. Именно поэтому исследователи Clinique посвятили 4 года усовершенствованию формулы, комфортной для ношения на протяжение всего дня, каждый день. А также достаточно эффективной для защиты от факторов, ускоряющих процесс старение кожи - ультрафиолетовых лучей, стрессов, окружающей среды, обезвоживания. Формула протестирована офтальмологами и дерматологами.

НОВЫЙ Clinique Superdefense SPF 20 Age Defense Eye Cream - это идеальный партнер нашего популярного защитного крема Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer. Вместе эти формулы обеспечивают эффективный дневной антивозрастной уход, который позволяет предотвратить раннее появление признаков старения.
Брэнд: CLINIQUE
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 22 Октябрь, 2016 - 20:32
    Буду иметь в виду этот крем Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 23 Октябрь, 2016 - 01:27
    У меня и синяки и мешки всю жизнь. Тоже когда-то был крем (Payot), который выручил меня на несколько лет вперед, но его перестали выпускать, нужно успевать за этим...
  • asya555 аватар

asya555 23 Октябрь, 2016 - 19:19
    nataliaelisabeth, я вообще заметила такую тенденцию - если что-то действительно хорошее, это обязательно либо снимут с производства, либо перевыпустят с худшим качеством..(
  • ninulja аватар

ninulja 23 Октябрь, 2016 - 19:34
    Последнее время Clinique не очень радовал, и цены скидывают часто на эту продукцию...
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 23 Октябрь, 2016 - 23:20
    шикарный крем! хоть у меня синяков и нет, но с удовольствием бы его попробовала Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 28 Май, 2017 - 23:52
    Описание результата выглядит привлекательно, как-нибудь возьму этот крем!
  • asya555 аватар

asya555 29 Май, 2017 - 17:26
    Джулианна, его уже сняли с производства, к сожалению..аналогов пока ещё не нашла Sad