Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:29

Никогда не пользовалась масками для волос, да и не стала бы, если бы не вычитала на айреке об их чудесных свойствах. Естественно, что решила проверить.

Купила себе в Магнит Косметик эту маску за 300 с чем-то рублей. Выглядит она в коробке вот так:

Внутри большая пластмассовая баночка.

Консистенция сметанообразная, кремового цвета. Ооочень-очень вкусно пахнет ^_^ Даже хотелось съесть ее Laughing out loud

Написано, что держать на волосах маску следует 10-15 минут, а затем тщательно смыть теплой водой, что я и сделала. Итог: волосы после маски очень мягкие и шелковистые. Феном я их сушить перестала, поэтому ждала пока высохнут самостоятельно.

После трех использований маски они стали НАМНОГО меньше выпадать. Раньше я могла собирать волосы после мытья головы пучками, то сейчас от силы 3-5 волосинок. Возможно еще повлияло то, что я перестала пользоваться феном и выпрямителем, а возможно и маска так чудесно подействовала)

Ах, да. На коробочке написано было следующее:

Разбор состава делать не буду потому, что это наверняка сделали до меня в других отзывах. Надеюсь, что была кому-то полезной. Всем красивых и здоровых волос Wink

Достоинства
  • Отлично разглаживает волосы
  • Отличный результат
  • Придает блеск и силу волосам
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет
Аронофскирекомендует
Спасибо! Раз разглаживает - мне подойдет Smile
21.08.2014
какой же большой объем все таки!
gold_sunny, всегда пожалуйста Wink
helenameow, это здорово на самом деле, объем ОЧЕНЬ экономичный) думаю, что мне ее надолго хватит
23.08.2014
А я вот никак не могу найти эту маску у нас в городе Sad( Уже столько магазинов облазила....
25.08.2014
Assol1902, закажите в интернете, это же ведь не проблема Smile