Мама_апельсинки аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 18:38
Достоинства: доступен по цене, практически универсален, улучшает капилярное кровобращение, уменьшает боли в мышцах и суставах
Недостатки: купить можно только через партнера компании

С косметикой Мирра познакомила подруга-дистрибьютор... Вообще с настороженностью отношусь к подобному сетевому маркетингу, но Мирра меня заинтересовала натуральным составом своих средств, и Мирралгин - это одно из наиболее эффективных и любимых мною средств. Впервые его целительные свойства я ощутила в результате не совсем удачного катания на сноуборде. После 3-4-х дней его применения я ощутила значительное облегчение в месте ушиба. Помогал неоднократно мужу при растяжении связок, после игры в футбол. Так же использую его при массаже, ведь производитель заявляет, что

Мирралгин бальзам улучшает микроциркуляцию, снижает отечность кожи

Не могу с ним не согласиться! Мы всей семьёй ощутили чудо-действие бальзама Мирралгин и сэкономили не малые средства на аптечных аналогах, имеющих меньший спектр действия. Цена 380 рублей. Запах на любителя, для меня резковатый, но со временем привыкаешь.

Мама_апельсинки рекомендует Бальзам Мирра Бальзам МИРРАЛГИН

Бальзам – надежная помощь при воспалении и болях, ушибах и травмах, ожогах и обморожениях. Комплекс биоактивных веществ фитоэкстрактов и эфирных масел улучшает капиллярный кровоток, снижает повышенную чувствительность тканей. Действие тритерпенов мелиссы и солей фосфоновых кислот способствует нормализации местного минерального обмена, профилактике артрозов и остеохондроза.
Брeнд: Мирра