ГенераловаВиктория аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:50

Я очень страдала, перепробовала много средств, но помогло мне только это, разумеется, в совокупности с другими продуктами из этой серии.(Маска, тональный корректор, крем 'УХОД СТОП НЕСОВЕРШЕНСТВА', лосьон.)

Это мое любимое средство для умывания.

Вот так оно выглядит.

Цена около 250руб, не самое дешевое, но полностью оправдывает свою цену. Расходуется очень экономно, на лицо и шею хватает всего одной маленькой горошины. Объем 125мл на 4 месяца. Очищает великолепно: кожа после него мягкая, нежная и свежая. Мою комбинированную кожу не сушит.

А вот и состав средства:

Aqua, alcohol, methylpropanediol, glycerin, aloe barbadensis leaf juice, hamamelis virginiana flower water, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, phenoxyethanol, hydrolyzed pectin, salicylic acid, parfum, xanthan gum, sodium hydroxide scutellaria baicalensis root extract, tetrasodium edta, sodium benzoate, potassium sorbate, CI 42090

В составе присутствует салициловая кислота и экстракт алое вера, которые борются с проблемой кожей.

Гель представляет собой оранжевое желе с мелкими скрабирующими частичками, имеет приятный, на мой взгляд цитрусовый аромат.

Возраст: Любой Тип кожи: Комбинированная, Жирная/Проблемная. Благодаря растительным микрочастицам гель устраняет избыток кожного жира и очищает кожу. Формула геля, не содержащая мыла, не сушит Вашу кожу. Кожа чистая и нежная, она выглядит более красивой и здоровой. Гель оказывает экспертное воздействие на черные точки, очищая поры благодаря растительным микрочастицам*: удаляет избыток кожного жира и очищает кожу. Очищает поры и устраняет черные точки. Предупреждает повторное появление прыщей и черных точек

Черных точек действительно стало меньше, прыщи стали появляться гораздо реже, их стало меньше.

Вся серия:

ГенераловаВиктория рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure System

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Lady Shalott аватар

Lady Shalott 24 Август, 2014 - 13:03
    Люблю пользоваться подобными средствами для профилактики. И что-то давно я в магазинчик Ив Роше не заходила, надо это дело исправлять!
  • Lili_Look аватар

Lili_Look 24 Август, 2014 - 13:15
    Попробую! Меня тоже часто кожа подводит(
  • ГенераловаВиктория аватар

ГенераловаВиктория 24 Август, 2014 - 13:27
    Попробуйте.
    Надеюсь и вам поможет справиться с этой проблемой. Smile
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 24 Август, 2014 - 13:37
    У Вас кожа отлично выглядит! Надо бы попробовать!
  • ГенераловаВиктория аватар

ГенераловаВиктория 24 Август, 2014 - 13:44