Mayskaya_Anna аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 00:14
О cебе: всегда качественные фотографии
Достоинства: кожа выглядит естественно, справляется со своей задачей

С проблемой маскировки темных кругов под глазами сталкивалась любая девушка. Очень сложно подобрать достойный консилер, который подходил бы под все Ваши требования. Мне это удалось с консилером Lumene Beauty Base Dark Under Eye, теперь хочется помочь и остальным))

От производителя: эффективно маскирует темные круги вокруг глаз, а также сосуды, расположенные близко к поверхности кожи, благодаря специальным цветовым пигментам. Мельчайшие светоотражающие частицы придают коже здоровый, ухоженный вид и естественное сияние. Содержит масло семян арктической брусники, которое является эффективным антиоксидантом, делает тон кожи ярче и увлажняет ее. Универсальный оттенок адаптируется к любому оттенку кожи. Без парабенов и отдушек.

От меня: итак, чтобы добиться эффекта свежести нам понадобится волшебство, которое хранится в семимиллилитровом тюбике, и палец)

Упаковка порадовала, никаких тебе дозаторов, которые по настроению могут выплюнуть слишком большое количество средства, ни баночки, в которую нужно тыкать пальцем или кисточкой и множить микробы. Все по-скандинавски лаконично и удобно, носик у консилера узенький, при нажатии появляется ровно столько волшебства, сколько нужно на один глаз.

Требование номер раз: консилер не должен сушить кожу и забиваться в морщины. На работе вечно ад и Израиль, в зеркало в худшие из дней я смотрюсь только при одевании-снимании верхней одежды. Поэтому разглядывать возможные погрешности нет времени. Этот товарищ требование выполняет на все стопицот процентов. Кожа прекрасно себя чувствует, лишние морщины не появляются.

Требование номер два опять связано с работой: консилер не должен исчезнуть до прихода домой. И опять попадание, не скатывается, не уползает, дождя-снега-слез не боится. С уходом не конфликтует, ложится на него прекрасно.

Требование номер три: светоотражающим частицам быть! Ведь они же освежают просто замечательно. В этом консилере они есть, так что можно и под бровь зафигачить, если времени на хайлайтеры ну совсем нет.

Еще плюсы – это отсутствие запаха, маленький расход, жиденькая текстура и легкость распределения по коже.

Существует только в одном оттенке, возможно, кому-то это не понравится, но с цветом моих синяков сочетается прекрасно. А вообще, предупредить то надо. Может, это и будет решающим фактором при покупке. И не покупайте его с целью маскировки прыщиков и несовершенств кожи, слишком слаб и прозрачен он для таких трудностей. Еще один недостаток, что тюбик не просвечивающий, поэтому о замене нужно побеспокоиться заранее.

Вывод: всем мне этот консилер угодил, купила еще один про запас, а то вдруг перебои там разные на производстве)) Вот попробую еще одну хотелку, уже из люкса. И буду выбирать. Но, как представитель масс-маркета Lumene достоен высшей похвалы.

Цена: около 300 рублей

Время использования: полгода

Mayskaya_Anna рекомендует Корректор Lumene Beauty Base Маскирующее средство для глаз

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Lumene
  • Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 27 Сентябрь, 2013 - 00:24
    вот за то,что не сушит большой плюс Smile спасибо за отзыв
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 27 Сентябрь, 2013 - 11:47
    Уважаю Люмине, жаль, что у нас ее не найти... Меня заинтересовал такой консилер, тем более синячки это моя постоянная проблема.

Mayskaya_Anna 27 Сентябрь, 2013 - 12:36
    ZukerKa, рада, что мой отзыв оказался полезным))

Donna Helen, у меня в городе тоже многих желаемых марок нет, так что выкручиваюсь за счет интернет-магазинов)
  • Veda Мудрая аватар

Veda Мудрая 9 Ноябрь, 2013 - 22:11
    Не знаю в чем причина, может фото не отображает действительности, но лично я никакой разницы между "до" и "после" применения не вижу.
  • Ellie аватар

Ellie 1 Декабрь, 2013 - 12:19
    Скажите пожалуйста, вы его наносите до тональника или после?
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 15 Июнь, 2015 - 12:49
    спасибо за отзыв,присмотрюсь к этому консилеру Smile
  • DANGER666 аватар

DANGER666 6 Январь, 2016 - 00:50
    Марку Lumene нежно люблю ,но данный консилер не пробовала - теперь знаю ,что стоит хотя бы протестировать на своих подглазных синячках)))

Mayskaya_Anna 6 Январь, 2016 - 01:49
    DANGER666, он - лучший из сегмента масс-маркет, вот честно)))
  • vkusniatinka аватар

vkusniatinka 15 Январь, 2016 - 17:24
    очень понравился результат, надо попробовать
  • Джулианна аватар

Джулианна 21 Январь, 2016 - 16:43
    Ой, я иногда бываю пандой, так что мне такой корректор тоже не помешает )

Mayskaya_Anna 22 Январь, 2016 - 14:05
    Джулианна, да уж, судьба у панд такая - без консилера никуда)))

vkusniatinka, это пока лучшее из опробованных мной)))