Laeva аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 19:36
Достоинства: индивидуально, качество, красиво, огромный выбор, приятно пролучать в подарок, стильно, хорошая идея для подарка

"Широкий выбор украшений . "

Идея собирать серебряный браслет Pandorа в моей голове возникла уже давно, но так как это недешевое удовольствие, отгоняла от себя эти мысли ...

На очередной день рождения мне подарили сертификат на покупку браслета и я с чистой совестью пошла в магазинчик Pandora и купила себе серебряный браслет "с фирменным замком P-lock"№590702HV и свой первый "ШАРМ-ПОДВЕСКУ «СИЯЮЩАЯ РОЗА»№791526CZ".

счастья моего не было предела, следующий шармы мне подарили из муранского стекла белого и зеленого цвета, .

С того дня не снимала свой любимый браслет.

Конечно я никого не удивила своим скромным браслетом, но я нахожусь в самом начале пути, =) а заполненные до отказа браслеты мне не нравятся,это перебор.

Скоро у меня с мужем годовщина свадьбы, надеюсь, что получу новый шарм =)

У Pandora очень качественные изделия.

Отличная коллекция колец и сережек. Каждая девушка сможет найти своё изделие из серебра или золота на любой вкус и кошелёк.

Laeva рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Pandora
10.11.2015
красивый шармик)
11.11.2015
Розочка прекрасна!
Раскручивайте мужа на новый шарм... можно нечаянно распечатки с интернета на столе оставить с галочками Big smile
23.01.2016
Красивый браслет!
  • Любовь с первого взгляда....

07.02.2017
    Lisenok_91 аватар

Любовь с первого взгляда........ моя произошла в одном из торговых центров города, я просто не смогла пройти мимо манящей меня витрины с изделиями Pandora.

• Прелестно

27.01.2014
    Маруська-красотуська аватар

Как-то раз увидела браслет на YouTube и влюбилась. В декабре я показала родственникам, так как они не знали что дарить на Новый год. Выбрала сам браслет и один шарм-варежки, а в 2014 нашла под ёлкой маленькую прелесть!!! Это такая болезнь пандоромания, когда тебе хочется еще и еще...

• "Нафига мне эта пандора?" - думала я. Ну, а теперь это мой любимый браслетик.

11.11.2015
    Myosotis... аватар

На айреке можно найти мой комментарий, где я высказалась о том, что на эти деньги лучше купить золотое украшение с бриллиантом ) В-общем, я и сейчас так считаю. Золотые шармы PANDORA не стоят своих денег. Вдумайтесь, золото у них 585 пробы !

• Да!

21.10.2015
    Windwhisper25 аватар

Ох, такую я тему затронула, необычную для себя. Но вот внезапно захотелось поделиться своей мааааленькой коллекцией шармиков. То есть, честно говоря, коллекция не маленькая, а хочется поделиться самым любимым, наверно.