Среднее: 4.3 (всего голосов: 532)

RumoribusPuella аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:47
Достоинства: достаточно хорошо прокрашивает, легкая текстура, не осыпается, низкая цена
Недостатки: *пока не обнаружила

Я очень скептически отношусь к дешевой туши для ресниц в студенческие годы немало таких перепробовала. Если бы не отзывы на айреке - так бы и не купила никогда Cabaret premiere. И смотрите КАК она может прокрасить ресницы:

Cabaret premiere с легкостью даст фору многим более известным и дорогим маркам туши! Сама тушь очень легко наносится благодаря своей консистенции, в течении дня не осыпается, щеточка удобная. Смывается легко. Лично мне Cabaret premiere напоминает хорошо всем известную Мейбеллин в желтом флаконе.

С помощью Cabaret premiere легко создать панорамный/открытый взгляд ( его еще называют "ресницы веером"), при таком способе прокрашивания ресниц достигается максимально возможный эффект увеличения глаз.

Итак, нам нужно как бы "развернуть" реснички. Для этого, когда мы прокрашиваем ресницы, щеточку нужно направлять: в сторону виска - для ресниц у внешнего уголка глаза, в сторону носа - для ресниц у внутреннего уголка глаза, и вверх - для ресниц посередине. На картинке, думаю, более понятно:

Важно начинать прокрашивать от самых корней.

Конечно же, я рекомендую эту тушь. Буду покупать ее и дальше

RumoribusPuella рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • Марина Шайссегаль аватар

Марина Шайссегаль 3 Октябрь, 2015 - 21:54
    А чего глаз такой красный - от туши? Или от линз?
  • RumoribusPuella аватар

RumoribusPuella 3 Октябрь, 2015 - 22:08
    от недосыпа
  • Марина Шайссегаль аватар

Марина Шайссегаль 3 Октябрь, 2015 - 22:13
    А, хорошо, что не от туши Smile
  • Irirna аватар

Irirna 4 Октябрь, 2015 - 04:20
    Какая интересная тушь! Надо попробовать!
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 4 Октябрь, 2015 - 10:57
    люблю тушь Кабаре, но в новой версии еще не пробовала Smile Хочу на зиму купить такую водостойкую тушь Smile