Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 13:54

Прийдя в аптеку за витаминками,как всегда пошла посмотреть витрину с шампунями да мазями.Увидев яркую оранжевую упаковку с надписью "пантенол" в разделе шампуней сразу овладела моим вниманием.Пантенол всегда был спасителем для меня от ожогов,по этому есть доверие к нему,и я без раздумий понесла его на кассу.Тем более его цена около 20 грн. У меня был выбор:"шампунь для нормальных волос" и "для жирных". Почему то я решила взять для нормальных,хотя обладательница жирных. Итак, после применения волосы меня порадовали.Стали мягкими очень мягкими,хотя когда пробую новый шампунь никогда не пользуюсь масками или бальзамами,и ,в принципе,для этого шампуня они не нужны.Вообщем ,мои волосы стали мягкими и нежными,но вот как обещает производитель "предотвращение выпадения волос" я толком не заметила. для нормальных волос поойдет идеально,мне кажется даже сухим волосам будет в помощ,а вот себе в следующий раз куплю для жирного типа волос.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало где встречается
Лимпопончикрекомендует
03.02.2016
здравствуйте.шампунь не разочаровал вас? тоже хочу такой купить.
Шампунь очень нравился. Волосы действительно мягкие после него. Но сейчас к сожалению нигде не вижу в продаже