Опубликовано 8 Август, 2020 - 11:52

Молочко для тела Пантенол от Eva Laboratories я приобрела в начале этого лета, так как я все-таки очень люблю различные средства по уходу за кожей тела с пантенолом в составе. Использовала я его только для увлажнения кожи. Объем 150 мл.

Пантенол помещён в мягкий тюбик из белого непрозрачного пластика, поэтому извлекается молочко для тела из упаковки без всяких проблем. Под конец использования можно с лёгкостью разрезать тюбик, чтобы достать остатки средства.

С обратной стороны тюбика расположена вся необходимая информация о средстве - состав, штрих-код товара, способ применения молочка для тела, обещания производителя и т.д. Надписи все очень чёткие, ровные, читаются без затруднений.

Крышка выполнена из жёсткого пластика, она имеет уже ярко-оранжевый цвет. Закрывается она плотно, с характерным щелчком, но и открывается при этом достаточно просто. Отверстие дозатора круглое, не слишком большое, но мне его вполне хватает.

Расход Пантенол зависит от частоты использования и области нанесения, поэтому у меня оно такое же, как и других видов молочка для тела, то есть довольно экономичный. Наносила я его на все тело, но особое внимание уделяла ногам.

Молочко для тела непрозрачное, имеет простой белый цвет. Перламутра и шиммера оно в себе не содержит. Консистенция ближе к густой, молочко не растекается сразу же после извлечения из упаковки. Текстура кремовая, очень приятная.

Аромат у молочка для тела Пантенол Eva Laboratories очень лёгким и нежный, еле уловимый. Он немного ощущается только во время нанесения средства, но после на коже совсем не чувствуется. Для меня это оказалось очень хорошим вариантом.

Способ применения:

Для меня молочко для тела Пантенол действительно стало средством для ежедневного ухода за кожей, наносила я его практически постоянно. Всё таки у нас в городе очень жёсткая вода, поэтому кожа после душа сильно сохнет.

Обещания производителя:

Молочко я наносила на сухую и чистую кожу тела после душа, распределяла лёгкими массирующими движения по всей поверхности. Разводов на теле средство не оставляет, никаких белых пятен после использования молочка у меня не наблюдалось.

Впитывается молочко для тела в кожу очень быстро, липкости и жирности после применения средства у меня не возникает. Но лучше все-таки пару минут ничего не надевать, чтобы молочко точно впиталось в кожу и не испачкало одежду.

Для меня главным условием было хорошее увлажнение кожи, чтобы молочко помогало устранять сухость и стянутость кожи после хлорированной водой. С этой обязанностью Пантенол справляется просто безупречно!

Кода после использования молочка для тела Пантенол мгновенно смягчается, делается на ощупь такой нежной и гладкой! Увлажнение от него я получаю полноценной, нет неприятный ощущений, сухость сразу же убирается на все сто процентов.

Если вы в поисках хорошего средства для увлажнения кожи тела, то молочко для тела Пантенол Eva Laboratories станет отличным вариантом. А большой объем и приемлемый расход стали дополнительным плюсом к этому.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует