Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 20:17

Представляю Вашему вниманию аэрозоль LIBREDERM Пантенол (5%) с гиалуроновой кислотой.

Производитель: Турция.

Цена: около 400 рублей.

Объем: 130г.

Где купить: интернет- apteka ru

Люблю разнообразить уход за кожей натуральными средствами из аптеки. Например, мне очень нравится пантенол (провитамин В5), который используют для быстрого заживления ожогов и других повреждений кожи. Учитывая хорошие заживляющие и полезные свойства пантенола, и увлажняющие качества гиалуронки, предлагаю использовать пантенол LIBREDERM в качестве маски для лица и волос. Эффект очень хороший!

Состав продукта:

aqua, butane/propane/ isobutane, d-panthenol, glycerin, glyceryl stearate, paraffinum liquidum, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, diazolidinyl urea, hyaluronic acid, sodium benzoate, potassium sorbate

Можете добавлять пантенол LIBREDERM в готовые магазинные или самодельные маски. Я использую пантенол LIBREDERM в чистом виде. Наношу его на очищенную кожу лица и на волосы за 30-60 минут до мыться волос. После применения пантенола, мои волосы хорошо блестят, а кожа нежная и упругая.

Спрей ПАНТЕНОЛ LIBREDERM Рекомендую попробовать любителям натуральных средств.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • натуральный продукт
  • удобное нанесение
Недостатки
  • не обнаружены
Mi_Kiрекомендует
26.10.2016
хорошее средство
27.10.2016
Да, очень! Нашла 10% ый пантенол, должен быть еще лучше, позже напишу о нем отзыв.
26.03.2017
Никогда не думала об использовании пантенола в других целях, кроме как для снятия воспаления после перезагара на солнце. Спасибо за интересную мысль Wink
26.03.2017
Главное не ошибиться с выбором Пантенола Wink