Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ok_pushok аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:14
Достоинства: адекватные цены, высокое качество услуг, дружелюбная и приятная атмосфера, запись через сайт, подарочные сертификаты, приветливый персонал, удобное расположение, широкий спектр услуг
Недостатки: а их просто нет!

Привет, девчонки! Давненько я не писала отзывов, но об этом салоне грех не написать Smile

Еще подростком с подачи мамы я начала делать маникюр в парикмахерских и салонах красоты своего города, хотя бы раз в месяц, но делала. Это невероятно поднимало самооценку и уверенность в себе, думаю, что многие девушки и девочки поймут меня.

Уже 4 года учусь в университете, сама оплачиваю приятные "женские процедуры", но, до этого лета я так и не могла найти того самого мастера, к которому хотелось ходить постоянно, придумывать дизайн маникюра вместе и "рекламировать" всем подружкам.

А маникюр я делала обычными лаками, гель-лаки появились в моем городе относительно недавно и цена на такое покрытие казалась мне довольно высокой, хоть и попробовать очень хотелось:)

О салоне "Пантера" я узнала довольно просто - из подписки в Инстаграме. Тщательно просмотрела все фотографии, там были представлены работы нескольких мастеров, и из всего разнообразия "маникюров" я четко выделила работы одного мастера.

Это была пора свадеб - август, и мне как раз нужно было сделать красивый маникюр, чтобы пойти к подружке на свадьбу.

Записаться в салон оказалось очень просто, существует 3 способа: позвонить по телефону, записаться придя в салон либо записаться онлайн (наиболее удобный способ в 21 веке). Вот ссылочка на сайт с онлайн-записью.

Вообще существует 2 салона в нашем городе - это салон на улице Гагарина - в районе остановки Гагарина (туда я и хожу) и на улице Песина - район университета Скорины. Расположение очень удобное, с транспортом проблем нет.

Салон на Гагарина небольшой, но довольно уютный. На входе слева расположена стойка администратора салона. Девушки-администраторы всегда готовы проконсультировать по поводу различных услуг салона и их стоимости. Для маникюра есть длинный стол на 4 мастеров, т.е. одновременно может обслуживаться до 4 клиентов. В салоне есть небольшая комната для процедуры педикюра, а также парикмахерская часть, где работают мастера-универсалы, выполняющие стрижки женщин и мужчин, разные виды окрашивания волос, процедуры по выпрямлению и восстановлению волос.

О маникюре и мастере: Пожалуй, любая девушка и женщина здесь найдет свой оттенок лака, от белого до "кошачьего глаза" и термолака. Глаза просто разбегались в первый раз, когда в руках я держала 5 или 6 палитр с разными цветами лаков)) Маникюр (обработка) и покрытие гель-лаком с дизайном длилось около 1,5 часов. Мы с мастером выбрали дизайн, цвет лака и началась работа. Время неслось очень быстро, мастер работала аккуратно и ни разу не "укусила" меня щипчиками для кутикулы. Гель-лак по всем правила наносила близко к кутикуле. Рисунки выполняла кистью. Вот мой первый маникюр:

После первого посещения я влюбилась... и понеслаааась: искала дизайны в интернете для следующего маникюра, советовала подружкам и с нетерпением ждала новой встречи с салоном и замечательным мастером.

Последние работы:

Цены в салоне адекватные и соответствуют качеству выполнения услуг: за снятие гель-лака - 50 тысяч, за обработку 50-65 тысяч ( без применения спец. размягчающего средства и с ним), за однотонное покрытие гель-лаком 95 тысяч и за покрытие с дизайном 140 тысяч белорусских рублей.

Я успела опробовать и педикюр, конечно же, и он мне понравился. За обработку стоп и пальцев получилось 160 тысяч, время работы 1 час, с покрытием гель-лаком около 2 часов.

Стрижки: Стриглась я у мастера-универсала. Довольно общительная и внимательная девушка. Побывала у нее 1 раз, но безусловно она произвела на меня хорошее впечатление, обязательно приду к ней еще. П.С. в салоне используют широкоизвестную итальянскую марку Brelil. Цена стрижки с мытьем - 150 тысяч. Время работы 1 час.

В салоне можно приобрести подарочные сертификаты, чем можно порадовать маму или подругу в любой праздник.

Я очень довольна, что познакомилась с салоном Пантера и до сих пор советую его своим близким. Искренне желаю салону процветания и побольше благодарных клиентов!

ok_pushok рекомендует Салон красоты "Пантера" , Гомель, Беларусь

маникюр,педикюр,наращивание,гель-лак,парикмахерская