Опубликовано 4 Июль, 2015 - 19:42

И опять я про Сиберику. На сей раз опять хороший отзыв. Недавно было небольшое разочарование, связанное с маской и бальзамом для волос, связанные с тем, что обнаружила силикон в составе. Сейчас реабилитирую в своих собственных глазах продукцию Natura Siberica.

Итак, в фирменном магазине, что на Невском, глаза разбегаются от разнообразия. Меня манил столик, где представлена продукция Fresh SPA by Natura Siberica. Были скидки: я купила два шампуня и об одном из них пойдет сейчас речь. Шампунь укрепляющий против выпадения волос содержит панты северного оленя, экстракт белого мха и берёзовый сок. Как понимаете, это активные компоненты. Есть фото состава. Конечно, это не полностью натуральный шампунь, как и всё в этой фирме (к сожалению). Для меня главное, что там нет силиконов. Знаю, что многие не понимают, что так пугает в этих добавках. Позволю себе не рассуждать на эту тему. Для меня, содержание силикона - повод не купить продукт.

Шампунь находится в прозрачной пластиковой баночке с дозатором. В целом, удобней, чем шампуни в стеклянных банках другой серии Сиберики, но всё же есть некоторые минусы. Иногда, при нажатии, шампунь не поступает на ладонь и это вызывает определённые неудобства, если ты уже стоишь над ванной с мокрой головой вниз. Но это мелочи.

Запах очень приятный. Свежий, с приятной кислинкой. Цвет шампуня очень красивый. Кремовый, с розово-перламутровым отливом. Шампунь довольно густой, весь в пузырьках.

Шампунь в действии тоже понравился. Волосы по ощущению после мытья будто потолще и пожёстче (для меня, обладательницы лёгких волос это преимущество). Пользуюсь еще недолго, поэтому не поняла, меньше ли стали волосы выпадать. Да и если будут продолжать выпадать, я понимаю, что шампуни от этой напасти не сильно-то спасают.

Достоинства
  • Волосы уплотняются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дозатор иногда не срабатывает
Иришкин_Крекомендует
интересный шампунь, я почему то все мимо этих шампуней прошла...
05.09.2015
_Нита Пепито_ дорогие они, конечно, но любопытство и жажда чего-то новеньково победили)
Сколько такой стоит?
22.09.2015
R-Nesta В июне цена на этот шампунь была 547 руб, но тогда же у них в фирменном магазине были скидки и я купила за 382 руб.
22.09.2015
Ого Sad выглядит здорово, но пока я не переросла свою жадность Smile
Спасибо Вам!
22.09.2015
Согласна. Сама вокруг него долго круги наворачивала и ценник пугал. Но волшебство скидок видимо сыграло свою роль в тот день Wink
24.09.2015
Выглядит очень необычно для натуры сиберики. Либо, просто я давно ничего не покупала у них Laughing out loud
26.01.2016
Ну так как Вам шампунь??эффект заявленный был?)