Vikki7 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 22:04
Достоинства: большой объем, волшебный аромат, натуральный состав

Когда пришло время выбирать скраб для тела, глаза просто разбегались. Захотелось все и сразу.

• Чтобы был приятный, сладкий, аромат
  • чтобы очищал кожу
  • чтобы было питание

И вот выбор пал на этот скраб. Заказывала его, кстати, на сайте СП. По цене вышел в районе 180 рублей 300мл.

Упаковка удобная, такая увесистая банка, как открыла - просто обалдела от аромата, сладкий, сочный аромат фруктов. Все это с большим количеством тростникового сахара. Я была в восторге от использования. Скрабит очень хорошо, кожу не царапает. Очищает, после того как помассируешь и смоешь - кожа очень гладкая. Еще какое-то время тело пахнет этим прекрасным ароматом.

Кожу не сушит, видимо благодаря маслам, входящие в состав.

На фото состав, меня все устраивает...)

Очень довольна, планирую приобрести еще другие скрабы от ПО, а также варианты с морской солью. А какие скрабы из этой серии понравились Вам?

Vikki7 рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи

11.10.2016
Представляю, насколько ароматным этот скраб оказался, обожаю и кокос и папайю, он бы мог стать моим любимчиком Smile
Люблю подобные ароматы)
аромат какой потрясающий
14.10.2016
Отличный скраб )
14.10.2016
надо и себе купить такой)))
28.10.2016
оооо,однозначно если встречу куплю....я уже безумно его хочу)