Среднее: 3.4 (всего голосов: 122)

Мамусик аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 16:12
Достоинства: значительно облегчает жизнь, надёжные присоски, недорогой, удобный
Недостатки: острые края внутри сзади, трудности с усадкой ребенка
Ура, ура, ура!!! Мы купили этот стульчик - и снова вся семья радостная, когда время подходит к купанию малыша. Вообще у нас этим папа заведует, его так сказать это привилегия, но я тоже частенько с ними вместе водные процедуры наблюдаю. Папа наш отнюдь не маленького роста и раньше ему приходилось в три погибели склоняться над ванной и держать малыша на ручках, "полоскать" сына, как я люблю говорить. Мы даже пробовали круг на шею малышу специальный одевать - но всё равно папа стоял буквой ЗЮ и подстраховывал ребенка. Теперь у нас такая картина - Сынуля в стульчике в ванне, папа рядом на стуле!!! Время купания увеличилось втрое, радостные эмоции преумножились вдесятеро!!!!
Стульчик крепится присосками ко дну ванны - очень очень крепко и надежно, но советую при этом не набирать воду выше стульчика - малыш может резко наклониться за игрушкой вперед и хлебнуть воды. Каюсь - у нас такое было.
Из неудобств - думаю не надолго он нам хватит - сажать и вынимать ребенка не очень удобно, а как только он еще поправится и подрастет - вообще будет проблемно.
Еще один минус - внутри на заднем бортике, где кончается белая пластмасска - не очень скругленные края. При первом купании у малыша на спинке остались красные следы-полоски. Впредь накрываю стул пеленкой.
Зато сынишке оказались по душе эти маленькие игрулечки, что спереди на стуле - крутим их и вертим, пытаемся оторвать. Хорошо, что они твердо держатся.
А в остальном - довольна покупкой, к тому же довольно таки дешевая штучка!!!

Мамусик рекомендует Сиденье для купания детей БытПласт Пластишка

• nessinka аватар

nessinka 21 Май, 2011 - 19:27
    а дно, где садится малыш, прорезинено, или просто пластмассовое, ребенок не съезжает?
  • Мамусик аватар

Мамусик 22 Май, 2011 - 19:11
    Дно пластмассовое, но ребенок не съезжает за счет перегородки между ножек!

• не нужен

30.06.2010
    doppping аватар

Купила малышу, когда ему исполнилось 6 месяцев. Радости моей не было предела, но по мере использования выявились многие недостатки. Но начну с положительных моментов.

• Не представляю что бы делала без него!

06.01.2012
    pobeda аватар

Ставлю этому изобретению 5 баллов, только потому что своего энерджайзера без него я покупать не могу. Задумка очень хорошая, но с кучей недочетов: во-первых, приметивная игрушка, моего ребенка не привлекает вовсе; во-вторых, хоть у стульчика имеются присоски, спину они мне не разгружают совсем,…

• Удобно, практично, дешево.

04.05.2011
    Дайки аватар

Родилась у нас как-то доча. В первый раз купали с волнением и трепетом. Купали вместе с мужем,т.к. одна я боялась. Потом знакомые посоветовали круг для купания. И мы, и дочка были в восторге. Но потом переросли мы круг: дочка все время крутилась, пыталась снять круг.

• руки и спина отдыхают

05.04.2011
    Оксана0907 аватар

Чего только нет для удобства мамы и малыша, вот и стульчик для купания, начали использовать его с 8 месяцев как и положено, до этого купала ребенка в ванне поддерживая его руками со всех сторон, чтоб не подскользнулся, не упал...но с приобретением вроде простого стульчика руки свободны и ванне…