Среднее: 4.1 (231 голос)

Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:46
Достоинства: не липкий, не скатывается, не сушит губы после применения, нейтральный запах, хорошо смотрится на губах
Недостатки: не долго держится

Здравствуйте!

Сразу начну с того, что я не люблю блески для губ. Это связано с тем, что у мня довольно длинные волосы, ношу я их распущенными и живу в очень ветренном городе, а следственно весь блеск через минуту у меня обычно бывает на волосах.

Но тут увидела этот продукт и решила попробовать, чтобы подкрашивать губы только на работе и не выходить на улицу.

Цвет очень приятный. Вроде не яркий, не плотный, но полностью перекрывает естественный цвет губ. Запах у блеска нейтральный, его практически нет. Ложится относительно ровно, если не переборщить с ним. Наношу аппликатором, пока проблем с ним не было.

Радует то, что абсолютно не сушит губы.

Сходит блеск с губ равномерно, за пару часов. Наверное это плохо, но меня вполне устраивает, так как я хожу с ним не весь день, и в случае чего быстренько обновляю.

В общем, продуктом я довольна.

Саша Стрекоза рекомендует Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
05.02.2014
Хороший блеск Smile Спасибо за отзыв!