Среднее: 4.6 (всего голосов: 243)

Венсди аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:58

Казалось бы, что такого в обыкновенном фотосервисе? Ан нет! Instagram так прочно вошел в нашу жизнь, что некоторые просто готовы выложить туда все свои приемы пищи.

Думаю, рассказывать, как и что делать в Инстаграме не нужно. Вы всё и сами без меня прекрасно знаете Smile Поделюсь лишь своими небольшими наблюдениями, и вы, возможно, узнаете что-нибудь новенькое Smile

Неудобства:

1. Квадратность. Иногда это просто раздражает. Одно дело, когда ты сделал фото из приложения и уже видел, как оно будет выглядеть. И вот совсем другое дело выкладывать уже давно сделанное фото - то это не влезает, то то. Выход из ситуации - InstaSize. Приложение бесплатное, скачать можно в ГуглПлее. К вашему фото просто добавят пустые черные или белые полоски, так сказать дополнят до квадрата.

2. Жрет много трафика. Тут уж ничего не поделать.

3. Видео ограничивается 15 секундами - ни на людей посмотреть, ни себя показать.

4. Ох, я еще застала те времена, когда не было столько спама. Меня уже просто достали бесполезные комментарии, предлагающие купить/похудеть. Да и многие звезды рекламируют одежду/косметику, да что угодно за проплаченный пост.

Полезности:

1. Если вы хотите больше лайков, ставьте теги. Причем теги нужно ставить популярные. В этом вам помогут приложения: TagsForLike и Tagstagram.

2. Отследить кто отписался от вас можно в приложении InstaFollow.

3. Сделать коллаж и отредактировать фото можно в любом фоторедакторе. Я люблю Photo Grid, KD Collage, PicsArt, Aviary.

4. Если вам разонравился ваш ник, его всегда можно бесплатно изменить в профиле. Просто выберите тот, который не занят.

5. Как заходить с двух аккаунтов одновременно можно прочитать здесь.

Живя виртуальной жизнью, не забывайте о реальной Wink

Венсди рекомендует "Instagram" - социальная сеть - instagram.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Maria Z аватар

Maria Z 24 Август, 2014 - 16:12
    очень полезный отзыв, касаемо некоторых сервисов! Спасибо SmileWink
  • Skyfall аватар

Skyfall 24 Август, 2014 - 18:13
    2. Если вы делаете фото из приложения, оно вам не нравится, делаете шаг назад и перефотографируете, то первоначальное бесследно исчезает. Жаль. Я предпочла бы, чтобы оно сохранялось где-нибудь в Галерее.
    У меня все фото сохраняются) В настройках самого инстаграма стоит галочка в сохранять оригинал изображения? (как-то так звучит)
  • mary1225 аватар

mary1225 24 Август, 2014 - 18:14
    Надо будет как-нибудь и Инстаграм освоить
  • Венсди аватар

Венсди 24 Август, 2014 - 18:45
    Skyfall спасибо, все вышло) действительно, галочка была неактивна)
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 24 Август, 2014 - 19:18
    иногда тоже блуждаю там)
    интересно
  • ZayTV аватар

ZayTV 24 Август, 2014 - 20:16
    А я что-то так и не освоила инстаграм.
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 24 Август, 2014 - 21:08
    А я в этой сети не была ни разу Laughing out loud
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 24 Август, 2014 - 21:31
    Эх, лучше бы здесь написали как зоходить сразу, а то у меня ээто постоянная проблема(
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 24 Август, 2014 - 22:30
    Люблю инсту, но в основном выкладываю фото из поездок и путешествий, да и у друзей смотрю аналогичные фото. Иногда интересно посмотреть на фото знаменитостей, ведь некоторые из них заядлые инстаграммеры или твитерасты. Laughing out loud
  • Charism@ аватар

Charism@ 25 Август, 2014 - 14:38
    Знаю этот сайт, но не пользуюсь им.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 25 Август, 2014 - 22:07
    хороший отзыв)
    инста это мой дом второй ахахах
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 26 Август, 2014 - 20:39
    А меня нет в инстаграме, какое досадное упущение Big smile
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 27 Август, 2014 - 10:33
    Отличный отзыв, полезные ссылки!
  • Леся001 аватар

Леся001 27 Август, 2014 - 11:10
    Интересная сеть! Сижу только со страницы подруги,а создать свою что-то руки не доходят Laughing out loud
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 27 Август, 2014 - 13:08
    Периодически пользуюсь)))
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 28 Август, 2014 - 21:27
    Я все-таки предпочитаю реальную жизнь Smile
  • Kate L аватар

Kate L 1 Сентябрь, 2014 - 12:15
    Да, интересно, тем более у меня теперь есть и "андроид" Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 1 Сентябрь, 2014 - 22:13
    Меня в Инстаграме нет, но почитать было интересно Wink
  • Alfada аватар

Alfada 15 Сентябрь, 2014 - 06:55
    Спасибо за советы Smile
  • AndyS аватар

AndyS 21 Сентябрь, 2014 - 21:11
    а я всё никак не соберусь там зарегистрироваться Smile