nessinka аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 20:11
Достоинства: дарит волосам блеск, делает волосы мягкими
Вот я купила его в пару с шампунем "черная смородина" и не сколько не жалею, очень нравится, после отличного запаха черной смородины, я нюхаю)) ромашку, прям так натурально (вот и не понять правда натуральный??) что нюхать хочется снова и снова (не стать бы нюхальчиком)))бальзам по моим волосам выполняет свою функцию, хорошо питает и расчесать волосы становится легче. Бальзам имеет нежную структуру, хорошо наносится на волосы, не стекает, впитывается, хорошо смывается. Очень нравится пользоваться этой косметикой, так что буду использовать ее дальше! И вам советую)) Попробовать надо еще что нибудь из коллекции «Чистая линия»!

nessinka рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав с экстрактом ромашки для сухих и повреждённых волос

• Разочарована...

02.04.2013
    Nikaaa91 аватар

Итак, чистая линия, известная линия, хорошо разрекламированая, якобы практически натуральная. Я так лично не считаю. Не зарекаюсь про другие продукты этой фирмы, я пробовала лишь шампунь и ополаскиватель. Хоть отзыв не о шампуне, но я все равно напишу немного и о нем.

• Шикарный блеск, расскажу, с каким шампунем идеально сочетать (+фото волос)

30.09.2013
    Zombie аватар

Я уже хорошо оценила бальзамы чистой линии, последний был березовый , но этот с ромашкой мне понравился куда больше. Однако, в использовании бальзама есть нюансы...

• Отличное дополнение к шампуню!

08.07.2011
    Елена дваждымама аватар

Основной уход за волосами - это их мытье и "бальзамирование", так вот средства Чистой линии мне подходят идеально! Волосы у меня длинные, густые и обесцвеченные. Без бальзама мытье я просто не представляю, т.к. волосы не расчесываются и становятся очень жесткими.

• лучший из лучших

15.04.2011
    Брусникина аватар

так как Чистую Линию я полюбила сильно и навсегда,то не могла пройти мимо этого бальзама,который так широко рекламировался на многих форумах.этот бальзам не содержит силиконы,что тоже немаловажно.Подходит для поврежденных волос.Итак,купив этот бальзам,который к слову стоит 50 рублей,нанесла его как …