София90 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 21:19
Достоинства: высокое качество выкроек
Думаю, ни для кого не секрет: в этом журнале самые точные выкройки. Правда, описания сложноваты для начинающих, но это не так важно, потому что при желании в них можно разобраться. Что больше всего я ценю в журналах Бурда Моден? Имея всего несколько выпусков, можно практически полностью сшить себе гардероб: от верхней одежды до белья. В каждом журнале есть несколько моделей для детей - и это здорово! Порой, открывая журнал, вы можете удивиться необычностью, а подчас и нелепостью моделей. И такое бывает! Но надо просто присмотреться! В каждом журнале найдется парочка моделей, которые непременно хочется сшить для себя, для мужа или детишек!

София90 рекомендует Бурда моден / Burda

Категория: Газеты и журналы
  • krooolcha аватар

krooolcha 18 Февраль, 2012 - 21:39
    С детства знакомы с этим журналом - мама по нему очень много шила)) плюсик!!!!

• Испортилась+Сравнение с выпусками 1990 года!

24.02.2013
    Франческа Мэдисон аватар

Загорелась я шитьем,решила что все так легко и просто,да еще и дешево но не тут то было!Купила Бурду начала листать все красиво,но ткани такие замудренные,пошла в магазин,они мне говорят,это Вы в Бурде вычитали что ли?Потом до меня дошло,чтто в журнале несколько выкроек,а все модели с них уже:то…

• Получается! Или " пока курицца в духовке".

20.05.2013
    ellochka аватар

Совсем недавно навещала маму, там же муж починил ее швейную машинку, а потом я увидела новый майский выпуск старого журнала "Бурда модерн", по которому пыталась шить и кроить еще в 14-17 лет.И решила "освежить" знания, полученные в кружке "Кройка и шитье" давным-давно.

• Даже не пробуйте шить брюки по бурде! + фото ужасной модели

07.03.2012
    TanataBM аватар

Вот говорят, хочешь шить научиться, купи Бурду и шей по ее выкройкам. А в Бурде новичку разобраться еще надо постараться! Во-первых, в журнал зачем-то напихали кучу ненужной информации. Я покупаю журнал, чтобы шить, а не готовить по нему, или об уходе за кожей читать.

• А меня она вдохновляет!!!

16.02.2012
    mrsmiracle аватар

У моей мамы еще с давних времен остались куча номеров этого прекрасного журнала. Потом был период, когда мы решили что в ней печатают одно и то же, перестали покупать... но сейчас покупаем опять.