Свет в оконце аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:02
Достоинства: быстро сохнет, удобныйролик
Недостатки: не защищает от пота, неприятный запах

Доброго времени суток!

Хочу поведать вам о своем опыте использования дезодоранта от Garnier. И сразу же хочется начать оправдываться - что я не особенно страдаю потливостью и пользуюсь дезодорантом один раз в год. Smile Но нет - потею периодически, как все и пользуюсь им почти каждый день. Идеал по сей день не найден, поэтому экспериментирую, обращаю внимание на новинки. Вот и обратила на свою голову. Неудачный вышел эксперимент, потому и строчу отзыв, дабы уберечь от покупки.

Дезодорант сразу привлек к себе мое внимание своим внешним видом - белый полупрозрачный флакон. Внутри прозрачная жидкость. Производитель как бы намекает на чистоту, свежесть и натуральность. Я купилась. И купила.

Обещания производителя:

Ну тут кто во что горазд. Этот производитель заявляет следующее:

Защита 48 ч. нон-стоп. Позволяет коже дышать.

Оптимальная защита от белых следов. Благодаря особой формуле, активные компоненты покрываются невидимой оболочкой, которая позволяет дезодоранту не оставлять следов на коже и одежде. Свежий, бодрящий аромат.

Обогащен активным минеральным компонентом для усиления эффективности защитаы от запаха.

Состав не идеальный. Есть вредности, такие как спирт и производные алюминия, но куда же без них в этом нелегком деле.

Цена около 400 тенге.

Время покупки - сентябрь 2014г.

Дезодорант совсем не тот продукт про который хочется долго лить воду, потому сразу (во второй раз) признаюсь что у этого экземпляра недостатков больше чем достоинств.

Недостатки:

Самый главный его недостаток - он практически не спасает от влажности. Если запах он еще как-то уменьшает, то от самого пота не защищает вовсе. При том, что я пользовалась им не в самое жаркое время года. Пятна на одежде появляются через час-два обычной пешей прогулки или суматошного рабочего дня. Если сидеть на стуле ровно, то терпимо, но бывает это редко Smile

Второй его недостаток - запах! Казалось бы, не умеешь защитить от пота, так хоть пахни приятно, чтобы тобой приятно пользоваться было. Но нет. Это не про него. Запах - резкий с претензией на парфюмерный. Достаточно химозный. И здесь двойка.

Достоинства

Есть ли смысл перечислять достоинства, если дезодорант не справляется со своими основными функциями, теми для чего он был задуман создателями. Но достоинств здесь не много - цена, упаковка, удобный ролик, да, пожалуй и все. В порче одежды также не был замечен, за это спасибо. А так больше не за что.

Пользовалась им недолго, пока вернулась к Чистолиниевому дезу, который работает куда лучше. Вам к покупке рекомендовать не буду, так как желаю вам всегда выглядеть на все сто, а этот гарньеровский представитель в этом вряд ли поможет.

Только удачных приобретений

Свет в оконце не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Чистая защита. Прозрачная формула.

Дезодорант невидимка Big smile
02.02.2015
у меня никогда не складывались положительные отношения с дезиками гарнье) они все как один мне не подходят
02.02.2015
Не ворчи на них=) Самое главное - стабильность во всём! Если нет, так всего и сразу.
А через раз: "то есть, то нет" это детский сад, а Гарньер - серьезные люди=)
Мне не подходят они тоже.... Я теперь только "секрет" беру
У меня также с гарньер в плане дезиков не сложилось(
Не куплю(((
02.02.2015
Леночка )такое оригинальное фото последнее Glasses )я без очков еле разглядела Big smile Я предпочитаю Нивеевские дезики ))и дешево и сердито Big smile
Ой рексона в этом плане получше)
02.02.2015
Жаль конечно, я из-за отсутствия следности тоже на него косила лиловым глазом))
03.02.2015
У меня был 1 дез этой марки, больше не покупала...
03.02.2015
мне категорически не нравятся дезодоранты этой марки! Crazy
я даже не видела такой)
06.02.2015
я дезодоранты этой фирмой стороной обхожу, не помогают они мне вообще Puzzled
17.02.2015
бесполезный дез, я предана своему фа спорт Laughing out loud
11.03.2015
ну чтож! проходим мимо такого подарочка Laughing out loud