Doctor_Julia аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 08:30
Достоинства: легко ложится

Доброго времени суток! Данное масло было куплено ещё до рождения малыша совестно с другими средствами Наша мама. Что могу отметить из особенностей данного масла:

• Запах ненавязчивый, но он есть и не могу сказать, что мне он очень нравится. Для новорождённых какой-либо запах в косметических средствах вообще не является обязательным, а порой даже и не нужным!!!
  • Наносится легко, хорошо распределяется по коже.
  • Впитывается довольно быстро, но парадоксально, но кожу сушит!!! Пробовала для себя в качестве средства для рук - комфортные ощущения исчезают буквально через несколько минут((( по консистенции чем-то даже напоминает сухое масло (те, кто сталкивался с сухим маслом, думаю, поймут эти ощущения)
  • Наносила на волосистую часть головки ребёнка после купания для устранения корочек, мало того, что корочки не размягчились и не исчезли, так ещё и появились какие-то мелкие высыпания на лбу ребёнка.

В общем, для нас данное масло оказалось бесполезной покупкой. Есть средства куда более приятные и эффективные) всем хорошего настроения)))

Doctor_Julia не рекомендует Масло для младенцев Наша мама Масло для ухода и массажа.Гипоаллергенно.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Наша мама
  • Елена Сомова аватар

Елена Сомова 4 Апрель, 2016 - 12:53
    Нам очень понравилось масло “Наша мама” , оно реально увлажняет. После каждого купания смазываю все складочки у малыша именно этим маслом. Даже массажики делали с этим маслом, никаких высыпаний за столько времени я не наблюдала.

• Было бы самым любимым если бы ......

23.12.2015
    Мария Никитина аватар

Последнее время приходится достаточно серьёзно экономить и детскую косметику, к сожалению, тоже постигла эта участь. Но экономия экономией, но здоровье ребёнка превыше всего. Посмотрев состав этого маслица решила купить.

• Ужасная аллергия на него!

15.11.2015
    Astrid85 аватар

Всем привет! При плановом походе с ребенком к ортопедую выписали нм массаж очередной раз. Купила в этот раз Масло для младенцев для ухода и массажа Наша Мама. Покупала в аптеке, срок годности хороший. Гипоаллергенный, да ладно.

• Детское масло для ухода и массажа

13.07.2015
    Тути аватар

Во время прохождения курса массажа мне посоветовали для применения после душа использовать детское масло от российского производителя Наша Мама.  Кожа у меня очень сухая, постоянно шелушится и иногда образуются микротрещены, а также периодически проявляются различные высыпания.