Опубликовано 2 Март, 2016 - 22:27

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу с вами поделиться новым интересным способом делать парафинотерапию без

нагревания и специальных приборов! У ARAVIA есть специальный крем-парафин, который можно даже

не растапливая наносить на руки, без каких-либо лишних заморочек.

А эффект не хуже, чем у обычной горячей парафинотерапии. Я считаю это огромным и заслуженным

плюсом, т.к. у меня лично нет специального нагревателя, да и постоянно заморачиваться, растапливать

парафин тоже как-то не хочется и со временем это все забрасывается в дальний угол.

Могу сказать, что когда я приобретала его, то не думала, что все будет так просто. Когда я открыла

баночку, то меня ждала довольно плотная консистенция, действительно напоминающая парафин, но

при этом мягкая для того, что бы ее можно было взять пальцами и нанести на поверхность кожи.

Собственно это и все!

Я решила попробовать. Сначала нанесла на кожу рук довольно плотным слоем. Ощущения довольно

приятные. Сам парафин ничем не пахнет. При этом, более тщательно нанесла на кожу вокруг ногтей и

сами ногти. После этого следует замотать ручки пищевой пленкой. Я сначала нанесла на одну руку,

хотела проверить эффект. Он был, и довольно ощутимый! Кожа стала очень мягкой и нежной.

Соответственно чтобы замотать две руки, вам потребуется помощник. Я делаю данную процедуру

парафинотерапии и для рук и для ног одновременно. Жду обычно 15-25 минут. Очень важно удалять

средство какой-нибудь сухой салфеткой. Если попытаетесь все это дело смыть, то у вас ничего не

выйдет. После того, как вы удалили все салфеткой, дальше ничего делать не нужно. Можно

наслаждаться гладкостью и мягкостью ручек.

Средство я однозначно рекомендую, тем более у него такой большой объем, а расходуется оно очень

экономно. Думаю, что такой баночки вам хватит месяца на три-четыре, при условии, что вы будете

делать данную процедуру перед маникюром и педикюром.

Ну а средству конечно же 5!

Lu_564рекомендует
Когда мой закончится, хочу это попробовать.
03.03.2016
очень хочу попробовать такое средство)))
У меня есть от ARAVIA, крем - парафин, не пробовала еще Smile
03.03.2016
Классное средство для ухода за кожей рук! Smile
03.03.2016
Вот это бы я с удовольствием попробовала, давно ищу подобную штуку!
интересный продукт Smile