Среднее: 4.9 (51 отзыв)

by mucha olly аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 12:33
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

Многие наверное слышали о парафинотерапии, но есть два вида такой процедуры, горячая и холодная. Сегодня речь пойдет о холодной парафинотерапии, что гораздо проще и быстрее, а результат я думаю практически одинаковый.

Крем-парафин ARAVIA с маслом французской лаванды.

Цена: около 550 рублей

Объем: 270 мл.

..........................................................................................................................................................

И так, само средство находится в довольно большой круглой упаковке с откручивающейся крышкой. Она выполнена в светло-сиреневых тонах. На ней есть вся необходимая информация по использованию.

Текстура очень густая и жирная, но это не мешает нанести руками крем-парафин. Цвет бледно лавандовый, полупрозрачный, а запах лавандовый, немного резковатый, когда наносишь на руки, но потом когда смываешь его с рук чувствуется очень и очень приятный аромат.

• Способ применения

Здесь все просто, но есть определенная последовательность. Достаточно только хорошенько обезжирить кожу рук до начала процедуры, но я пробовала и ничего не делать с руками до, а результат мне кажется, такой же. Так вот сначала кожу рук нужно протереть тоником, затем пройтись скрабом, следом нанести крем для рук, а затем уже нанести крем-парафин. Под теплотой рук он начинает таять и хорошо распределяется по коже. Намазываю всю кисть, как обычным кремом, только потолще слоем.

Одеваю полиэтиленовые перчатки и сверху теплые перчатки или варежки, и держу 15-20 минут. Остатки парафина снимаю салфеткой, смывать водой не нужно, руки после этого как будто намазаны просто кремом. Сверху дополнительно увлажнить кожу рук кремом. Использую крем-флюид "Нежное увлажнение" этой же марки Aravia.

Результат не заставит себя ждать с первого же применения. Ручки очень увлажненные и напитанные. Очень нравится ощущение мягкости и шелковистости рук. Кстати, очень актуально сейчас с наступлением зимы, когда кожа рук у большинства сухая. Эффект от этой терапии долговременный, достаточно только просто увлажнять кожу обычным питательным кремом для рук. Но я повторяю процедуру примерно 1 раз в неделю.

Информация на упаковке:

Нашла использование крем-парафина еще для для пяточек на ногах. Все далаю так же, только вместо перчаток одеваю пакетик, а следом теплые носки. Результат замечательный!

Крем-парафин рекомендую! Наслаждайтесь спа процедурой прямо у себя дома!

Крем-парафин и крем для рук "Нежное увлажнение" Aravia
Крем-парафин и крем для рук "Нежное увлажнение" Aravia

Также можете почитать о других средствах марки Aravia, которыми я пользовалась:

Сыворотка для тела Скраб для тела Крем для тела

Крем для рук Масло для кутикулы

Всем спасибо за внимание!

by mucha olly рекомендует Крем-парафин ARAVIA CREAM-PARAFFIN масло Французской Лаванды

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Используется для профессионального применения. Содержит комплекс масла ши и натурального эфирного масла лаванды. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно питает кожу, обладает успокаивающим расслабляющим действием, способствует регенерации клеток. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу. Не содержит отдушек и консервантов.
Брeнд: ARAVIA
28.11.2016
У меня у подружки сильно руки сохнут, даже на подушечках бывают трещинки. Как думаете, сможет помочь хотя бы предотвратить трещинки?
28.11.2016
Sweet_koshe4ka, даже не знаю, что и сказать. У моей мамы аналогичная история, только у нее эти трещинки иногда кровоточат, она их называет язвами. Она не решается наносить крем-парафин. Я думаю, если у вашей подруги они не кровоточат, то думаю вполне можно. Wink
Спасибо за ответ!
Нет, подушечки выглядят, как-будто она вышла из ванной. Немного сморщенные, и кое-где с трещинками. Посоветую-пусть пробует!!!
28.11.2016
Я пока что так и не опробовала на себе всю эффективность парафинотерапии)) Надо исправить ситуацию)
Sweet_koshe4ka надеюсь ей поможет Smile

Kapitu, пробуйте, как раз в холодный сезон самое то))
28.11.2016
Крутой парафин, мне очень нравится!
28.11.2016
Какой классный эффект от этого крем-парафина Love
28.11.2016
Когда ж я уже, наконец, парафинотерапию попробую...
Спасибо, девочки, за внимание! SmileWink

Vitaminka, думаю, самое время попробовать! Love
Как раз похоже для меня Smile
запах приятный, надо попробовать
06.12.2016
У меня тоже этот крем-парафин - мастхэв на зиму, что бы я без него делала! Правда, у меня тропический коктейль, а не лаванда, но все остальное - 1 в 1)
06.12.2016
Спасибо всем, что заглянули! Wink

shooik, да, согласна, на зиму маст-хэв! Love
07.12.2016
Мысленно пропела: лаааавааанда, горная лавааанда)
Очень хочу начать ухаживать за кожей рук , как следует. И средства марки этой очень хотела бы попробовать Wink
11.12.2016
У меня такой парафин с другим ароматом, тоже очень им довольна Smile
28.12.2016
всегда ассоциировала парафинотерапию с настоящим разогретым парафином:) Думаю над этим кремом - руки зимой сохнут и страдают