Среднее: 5 (50 голосов)

Chloe_Rivera аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 01:15

Парафинотерапия стала сейчас довольно популярной процедурой в индустрии красоты - часто она является дополнительным бонусом к другим процедурам, будь то шурагинг или ламинирование ресничек.

Собственно, именно у одного из мастеров я и увидела это средство, и так как результат мне понравился, заказала такое же себе в дополнение к сахарной пасте этой же фирмы.

Упаковка

Лаконичный дизайн, удобная баночка с крышкой.

Запах

Не-ве-ро-ят-ный!!

Наверное, это самое вкусное из всех средств, что у меня были! Пахнет маслами лимона и виноградных косточек, но по факту для меня это с детства любимый запах конфеток Скиттлс! ))

Консистенция

Крем-парафин кажется очень плотным и густым, но он легко наносится и напоминает подтаявший воск.

Жалко, что через фотографию не передать аромат.

Применение

Фирма-производитель Аравия предлагает для всей процедуры свои средства, но, к сожалению, у меня не все они есть. Поэтому расскажу, как делаю это я.

1. Обезжиривание. Справляюсь своим тоником для лица.

2. Скраб, чтобы удалить ороговевшие частички кожи - использую скраб от Агафьи.

3. Наношу питательный крем (любой легкий). Жду, пока впитается.

4. Наношу парафин плотным слоем. Оборачиваю его пленкой, затем надеваю варежки. )

5. Через 20 минут снимаю остатки парафина салфеткой, он впитывается не до конца. Водой не смывать!

Результат

Я вам гарантирую, это непередаваемое удовольствие!! Руки после процедуры очень мягкие и нежные, и эффект сильнее, чем просто от крема для рук.

От производителя

Цена

На Айбоди - 560 рублей за 270 мл, вот ссылка на него: Крем-парафин (холод.) "Троп.коктейль"

Советую всем попробовать! ) Не пожалеете, потому что результат замечательный, а средство необычное.

Спасибо за внимание^^

Chloe_Rivera рекомендует Крем-парафин ARAVIA «Tropical cocktail» с маслом лимона и виноградных косточек

• miamiolga аватар

miamiolga 25 Октябрь, 2016 - 23:25
    Прикольно!
    В салонах, насколько я знаю, предлагают горячее парафиновое обертывание. Но в домашних условиях - это более запарно, чем вариант, который ты описала. Прям захотелось на зиму себе такую штуку прикупить)
  • Chloe_Rivera аватар

Chloe_Rivera 23 Ноябрь, 2016 - 22:02
    miamiolga, да, обычно горячее)) но мне вот сделали как раз этим парафином, и мне так понравилось, что купила себе! Shy
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 21 Январь, 2017 - 18:53