Парафинотерапия - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

• Все что нужно знать о Парафинотерапии. Что для нее нужно, для чего она нужна, кому полезна данная процедура, а кому нет + ФОТО ИНСТРУКЦИЯ И ГДЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ ВСЕ ДЛЯ ПАРАФИНОТЕРАПИИ

24.10.2015
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток     Сегодня я наконец-то публикую отзыв, который назревал очень давно, готовился в течении нескольких дней и вот уже я собралась и все таки "родила" данный отзыв. Пытаюсь собрать всю полезную информацию, которая вам понадобится чтобы подробнее изучить данную процедуру. Читать далее (31)

• Как провести эту процедуру самостоятельно, дома. Подробное описание с фото, все просто и доступно.

21.04.2016
    kyvchinka аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о одной из моих любимых процедур по уходе за руками - это парафинотерапия. Эту процедуру часто делают в Spa - салонах. Но я расскажу Вам как провести эту процедуру дома и получить эффект ни чуть не хуже Обо все по порядку. Читать далее (24)

• Парафинотерапия дома. Эконом процедура без специальных нагревателей и ванночек.

28.02.2016
    Миронова Анна аватар

Мое знакомство с парафинотерапией произошло, как и у многих, в кабинете мастера маникюра. Процедура оказалась для меня очень эффективной, увлажнила и смягчила кожу рук, что особенно мне понравилось, кожа дольше оставалась мягкой и увлажненной, через неделю глядя на свои руки, я решила, что маникюр… Читать далее

• Холодная парафинотерапия на профессиональной косметике ARAVIA.Салонный уход за руками у Вас дома.Расскажу и покажу все этапы.

09.03.2016
    ml2312 аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой процедуре как Холодная Парафинотерапия. И так что это такое и как я дошла до жизни такой ) Кожа на руках у меня мягко говоря проблемная,стоит мне подольше контактировать с водой или в холодное время походить без перчаток,все цепки на руках мне… Читать далее (1)

• Потребуется помощник

12.12.2013
    vergo аватар

Несколько раз делала эту процедуру в салоне (делала для рук). Эффект держится примерно дней 5-7: кожа на руках становится очень мягкой, как будто я только что намазала руки кремом. Особенно эта процедура рекомендуется в холодное время года: весна, осень, зима, т.е. Читать далее (2)

• Парафинотерапия - стоит ли идти в салон?

13.02.2016
    VeraKo аватар

Всю зиму я проходила без перчаток, я вообще не их любитель. Сядь в лайн - сними, вышла на улицу - надень. Результатом стала сухая кожа рук, аж шелушащаяся. И если я знаю, как мне бороться с шелушением на лице , то руки приводят меня в ступор. Читать далее

• Мягкие и нежные )

21.08.2011
    Sora аватар

Ммм. Действительно очень хорошая вещь. Мы с подругой не ходим в салон, а просто собираемся на недельке у кого-нибудь дома и делаем такие ванночки. Если у кого-то нет времени сходить до салона или по каким-то другим причинам, то вы запросто можете сделать такую ванночку дома. Читать далее (14)

• Идеальное восстановление

16.11.2012
    Polinusia аватар

У меня очень сухая кожа. А в период осень-зима-весна - просто наждачка, а не ручки, кутикула-сухая ёлочка уже на следующий день после маникюра. Однажды пришла в салон и попала не к своему мастеру, ну и разговорились о красоте рук,о моющих средствах,съедающих естественный защитный слой и как с этим… Читать далее (4)

• Всё по полочкам. Салонная процедура дома. Имеются противопоказания!

26.11.2015
    linaalexeevna аватар

Доброго всем времени суток! В такое морозное время года Парафинотерапия становится просто спасением для кожи Ваших ручек. На правах мастера маникюра расскажу Вам о пользе, технологии проведения, а так же о противопоказаниях данной процедуры. Читать далее

• Салонная процедура дома

18.03.2013
    Svetlana 19 аватар

Приобрела я себе недавно ванночку для парафина,в комплекте с ней килограмм парафина,мешочки и варежки для рук и ног(цена 3400 за все) но 1 кг парафина мало,пришлось еще 1 кг докупить,я раньше делала процедуру эту в салоне,очень нравилось,ручки мягкие,увлажненные и ранки быстрей заживают на коже,вот … Читать далее (1)

• результат и ошибки (рецепты скраба и крема)

23.09.2013
    ledi1522 аватар

Могу сразу сказать, что парафинотерапия у меня началась с ошибок и в первый момент совсем не понравилась данная процедура. Изначально покупала именно косметический парафин, грела на водяной бане, мало того, что он был дико горячий, так покрывался пленкой очень быстро, я периодически помешивала,… Читать далее

• Подробности салонной процедуры+неожиданное применение дома))

07.04.2016
    Эмбер аватар

Эту процедуру я открыла для себя зимой, несколько лет назад. Я часто забывала перчатки дома и в результате мои руки сильно обветрили и покрылись "цыпками". Мастер по маникюру предложила мне сделать парафин. Ванночку включают заранее, минут за 30 до процедуры. Читать далее

• процедура "парафинотерапия": польза, противопоказания, порядок проведения процедуры.

10.12.2015
    Полия аватар

Доброго времени суток, Друзья! Как же я люблю салонную процедуру ПАРАФИНОТЕРАПИЯ!!! Парафинотерапия делает кожу ручек бархатной, глубоко увлажненной,и нежной как у младенца. Уже даже после первой процедуры заметен результат (но желательно сделать 10 сеансов каждый день, или через день). Читать далее

• приятная процедура для ручек

14.10.2015
    Марина2323 аватар

Осень - это время,когда в помещениях появляется отопление,на улице холодно и дует ветер,а значит кожа становится сухой и нуждается в дополнительном увлажнении.Вот и я решила порадовать свои ручки такой процедурой как парафинотерапия. Читать далее

• Делаю дома сама, мне нравится!

11.03.2012
    хельга72 аватар

Каждый год, начиная с холодного времени,у меня всегда появляются проблемы с кожей рук, она все время сухая, появляются "цыпки" и ни какой крем не помогает. Поэтому я уже давно хотела сходить в салон и сделать своим ручкам парафиновую ванночку, но все как то не получалось, да и дорого это все! Читать далее (2)

• шикарно))

13.03.2012
    chusi аватар

Начитавшись отзывов про парафиновые ванночки для рук решила тоже сделать, так как у меня проблемы с кожей рук зимой, так называемая аллергия на холод. Купила в аптеке косметический парафин. Пришла домой. Для начала переделать все дела касающиеся мытья рук. Читать далее (2)

• Побалуйте ваши золотые ручки!!!

11.02.2012
    Елена Алекс. аватар

На прошлое 8-е Марта,подруга подарила не сертификат в салон красоты на маникюр и парафинотерапию.С маникюром все понятно,а вот про парафинотерапию только слышала.В один прекрасный денек я собралась и отправилась в салон. Читать далее

• Райское наслаждение для Ваших ручек!!!!

18.03.2011
    Татьяна ttt аватар

Очень полюбила процедуру - парафиновая ванночка для рук.Делаю ее в салоне зимой стабильно раз в неделю.Весной и летом по необходимости.У меня с наступлением холодов на руках идет аллергия от холода.Страшный зуд,трещины.Очень много перепробовала кремов,мазей,масок и т.д.Но пока холод -- нет никакого … Читать далее

• маска от мимических морщин

13.02.2012
    KatenoK777 аватар

Тот же парафин можно использовать и на лице как маску, я давно использую этот метод, только парафин на электроплите грею,а не на водяной бане, на маленьком огне (на 3ке или 4ке) сначала на лицо кисточкой наношу, а потом уже на ручки...очень хорошо помогает от мимических морщин...применять… Читать далее (2)

• Самая приятная процедура для рук

26.04.2011
    kruglinka аватар

Раз в две недели делаю парафиновую ванночку для рук у своего мастера по маникюру. Очень простая,но действенная процедура. Сначала мастер делает мне скраб для рук, затем непродолжительный массаж с питательным кремом и потом я погружаю руки в разогретый парафин. Читать далее (1)

• Райское наслаждение!

04.03.2012
    catherinethegreat аватар

Как и у любой девушки - руки у меня предмет особой заботы и любви. Они всегда на виду и являются визитной карточкой любой уважающей себя женщины. Так что одним кремом я никогда не обходилась.Данная процедура не только эстетическая, но и релаксационная.А если делать в хорошем салоне у… Читать далее

• ... и стоп

17.04.2013
    goli аватар

Отличная процедура, которую можно делать самостоятельно дома. Очень простая процедура. На руки стопы можно нанести крем, маску, мед или что вам нравится и окунуть драгоценные конечности в растопленный парафин. Конечно, не все терпят температуру расславленного парафина, но мне нравится. Горячо . Читать далее

• не смогла.

18.03.2013
    Ляльк@ аватар

Вчера вот так и сделала..расплавила его на водяной бане. Когда был жидкий вообще не возможно до него прикоснуться..ждала ждала до той температуры что бы можно было наносить на руки..Не дождалась когда он даже начал твердеть был очень горячим. Так и остыл он у меня..не смогла и капли нанести его. Читать далее (9)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
скраб крем и парафин
Моя ванночка для парафинотерапии