Парафиновая ванночка для рук - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 21.08.11
    Sora аватар

Ммм. Действительно очень хорошая вещь. Мы с подругой не ходим в салон, а просто собираемся на недельке у кого-нибудь дома и делаем такие ванночки. Если у кого-то нет времени сходить до салона или по каким-то другим причинам, то вы запросто можете сделать такую ванночку дома. Идете в аптеку и покупаете косметический парафин, он стоит где-то рублей 70. Читать весь отзыв (14)

• 16.11.12
    Polinusia аватар

У меня очень сухая кожа. А в период осень-зима-весна - просто наждачка, а не ручки, кутикула-сухая ёлочка уже на следующий день после маникюра. Читать весь отзыв (3)

• 12.12.13
    vergo аватар

Несколько раз делала эту процедуру в салоне (делала для рук). Эффект держится примерно дней 5-7: кожа на руках становится очень мягкой, как будто я только что намазала руки кремом. Особенно эта процедура рекомендуется в холодное время года: весна, осень, зима, т.е. тогда, когда кожа становится обветренной и сухой. Читать весь отзыв (2)

• 18.03.13
    Svetlana 19 аватар

Приобрела я себе недавно ванночку для парафина,в комплекте с ней килограмм парафина,мешочки и варежки для рук и ног(цена 3400 за все) но 1 кг парафина мало,пришлось еще 1 кг докупить,я раньше делала процедуру эту в салоне,очень нравилось,ручки мягкие,увлажненные и ранки быстрей заживают на коже,вот и решила приобрести,почитала что парафинотерапия делается не чаще 1 раза в неделю,но и не реже раза Читать весь отзыв (1)

• 11.03.12
    хельга72 аватар

Каждый год, начиная с холодного времени,у меня всегда появляются проблемы с кожей рук, она все время сухая, появляются "цыпки" и ни какой крем не помогает. Поэтому я уже давно хотела сходить в салон и сделать своим ручкам парафиновую ванночку, но все как то не получалось, да и дорого это все! Читать весь отзыв (2)

• 13.03.12
    chusi аватар

Начитавшись отзывов про парафиновые ванночки для рук решила тоже сделать, так как у меня проблемы с кожей рук зимой, так называемая аллергия на холод. Купила в аптеке косметический парафин. Пришла домой. Для начала переделать все дела касающиеся мытья рук. Растопила парафин, охладила его до нужно температуры, помазала руки кремом.И потом начала накладывать на руки парафин. Читать весь отзыв (2)

• 23.09.13
    ledi1522 аватар

Могу сразу сказать, что парафинотерапия у меня началась с ошибок и в первый момент совсем не понравилась данная процедура. Изначально покупала именно косметический парафин, грела на водяной бане, мало того, что он был дико горячий, так покрывался пленкой очень быстро, я периодически помешивала, видела как он моментом густеет. Ванночку взяла металлическую, это была бывшая форма для выпечки. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    Татьяна ttt аватар

Очень полюбила процедуру - парафиновая ванночка для рук. Делаю ее в салоне зимой стабильно раз в неделю.Весной и летом по необходимости. У меня с наступлением холодов на руках идет аллергия от холода.Страшный зуд,трещины.Очень много перепробовала кремов,мазей,масок и т.д.Но пока холод -- нет никакого спасения,кроме парафиновой ванночки для рук. Делаю в салоне.Очень приятные ощущения : ручкам ст Читать весь отзыв

• 11.02.12
    Елена Алекс. аватар

На прошлое 8-е Марта,подруга подарила не сертификат в салон красоты на маникюр и парафинотерапию.С маникюром все понятно,а вот про парафинотерапию только слышала.В один прекрасный денек я собралась и отправилась в салон. Очень приятная девушка сделала мне маникюр и приступила к парафину,вся процедура меня увлекла так как была для меня новой.Сначала она нанесла мне скраб и поскрабиовала кожу,зате Читать весь отзыв

• 26.04.11
    kruglinka аватар

Раз в две недели делаю парафиновую ванночку для рук у своего мастера по маникюру. Очень простая,но действенная процедура. Сначала мастер делает мне скраб для рук, затем непродолжительный массаж с питательным кремом и потом я погружаю руки в разогретый парафин. Ощущения приятные, это совсем не горячо, только расслабляющее тепло. Затем вынимаю руки и жду пока парафин застынет на руках. Читать весь отзыв (1)

• 13.02.12
    KatenoK777 аватар

Тот же парафин можно использовать и на лице как маску, я давно использую этот метод, только парафин на электроплите грею,а не на водяной бане, на маленьком огне (на 3ке или 4ке) сначала на лицо кисточкой наношу, а потом уже на ручки...очень хорошо помогает от мимических морщин...применять желательно курсом 10 процедур... кожа становиться гладкая, приятная на ощупь..всем советую попробовать)))) Читать весь отзыв

• 04.03.12
    catherinethegreat аватар

Как и у любой девушки - руки у меня предмет особой заботы и любви. Они всегда на виду и являются визитной карточкой любой уважающей себя женщины. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Марго77 аватар

Записывалась на парафинотерапию рук месяц назад. Заплатила 550 рублей, осталась довольна. Технологию проведения расписывать не стану, если нужен подробный обзор, он есть на страничке: http://krasota34.com/kak-delat-parafinoterapiyu-ruk   Читать весь отзыв

• 18.03.13
    Ляльк@ аватар

Вчера вот так и сделала..расплавила его на водяной бане. Когда был жидкий вообще не возможно до него прикоснуться..ждала ждала до той температуры что бы можно было наносить на руки..Не дождалась когда он даже начал твердеть был очень горячим. Так и остыл он у меня..не смогла и капли нанести его. Вот и думаю в чем подвох )) Читать весь отзыв (7)

• 17.04.13
    goli аватар

Отличная процедура, которую можно делать самостоятельно дома. Очень простая процедура. На руки/ стопы можно нанести крем, маску, мед или что вам нравится и окунуть драгоценные конечности в растопленный парафин. Конечно, не все терпят температуру расславленного парафина, но мне нравится. Горячо . Руки/стопы периодически окупаем в парафин и вынимаем, что бы слой парафина на коже стала толще. Читать весь отзыв