Парафиновая ванночка для рук - отзывы

4.5

• Потребуется помощник

12.12.2013

Несколько раз делала эту процедуру в салоне (делала для рук). Эффект держится примерно дней 5-7: кожа на руках становится очень мягкой, как будто я только что намазала руки кремом. Особенно эта процедура рекомендуется в холодное время года: весна, осень, зима, т.е. Читать далее (2)

• Мягкие и нежные )

21.08.2011

Ммм. Действительно очень хорошая вещь. Мы с подругой не ходим в салон, а просто собираемся на недельке у кого-нибудь дома и делаем такие ванночки. Если у кого-то нет времени сходить до салона или по каким-то другим причинам, то вы запросто можете сделать такую ванночку дома. Идете в аптеку и покупаете косметический парафин, он стоит где-то рублей 70. Читать далее (14)

• Идеальное восстановление

16.11.2012

У меня очень сухая кожа. А в период осень-зима-весна - просто наждачка, а не ручки, кутикула-сухая ёлочка уже на следующий день после маникюра. Читать далее (4)

• Салонная процедура дома

18.03.2013

Приобрела я себе недавно ванночку для парафина,в комплекте с ней килограмм парафина,мешочки и варежки для рук и ног(цена 3400 за все) но 1 кг парафина мало,пришлось еще 1 кг докупить,я раньше делала процедуру эту в салоне,очень нравилось,ручки мягкие,увлажненные и ранки быстрей заживают на коже,вот и решила приобрести,почитала что парафинотерапия делается не чаще 1 раза в неделю,но и не реже раза Читать далее (1)

• Делаю дома сама, мне нравится!

11.03.2012

Каждый год, начиная с холодного времени,у меня всегда появляются проблемы с кожей рук, она все время сухая, появляются "цыпки" и ни какой крем не помогает. Поэтому я уже давно хотела сходить в салон и сделать своим ручкам парафиновую ванночку, но все как то не получалось, да и дорого это все! Читать далее (2)

• результат и ошибки (рецепты скраба и крема)

23.09.2013

Могу сразу сказать, что парафинотерапия у меня началась с ошибок и в первый момент совсем не понравилась данная процедура. Изначально покупала именно косметический парафин, грела на водяной бане, мало того, что он был дико горячий, так покрывался пленкой очень быстро, я периодически помешивала, видела как он моментом густеет. Ванночку взяла металлическую, это была бывшая форма для выпечки. Читать далее

• шикарно))

13.03.2012

Начитавшись отзывов про парафиновые ванночки для рук решила тоже сделать, так как у меня проблемы с кожей рук зимой, так называемая аллергия на холод. Купила в аптеке косметический парафин. Пришла домой. Для начала переделать все дела касающиеся мытья рук. Растопила парафин, охладила его до нужно температуры, помазала руки кремом.И потом начала накладывать на руки парафин. Читать далее (2)

• Побалуйте ваши золотые ручки!!!

11.02.2012

На прошлое 8-е Марта,подруга подарила не сертификат в салон красоты на маникюр и парафинотерапию.С маникюром все понятно,а вот про парафинотерапию только слышала.В один прекрасный денек я собралась и отправилась в салон. Очень приятная девушка сделала мне маникюр и приступила к парафину,вся процедура меня увлекла так как была для меня новой.Сначала она нанесла мне скраб и поскрабиовала кожу,зате Читать далее

• маска от мимических морщин

13.02.2012

Тот же парафин можно использовать и на лице как маску, я давно использую этот метод, только парафин на электроплите грею,а не на водяной бане, на маленьком огне (на 3ке или 4ке) сначала на лицо кисточкой наношу, а потом уже на ручки...очень хорошо помогает от мимических морщин...применять желательно курсом 10 процедур... кожа становиться гладкая, приятная на ощупь..всем советую попробовать)))) Читать далее (2)

• Райское наслаждение для Ваших ручек!!!!

18.03.2011

Очень полюбила процедуру - парафиновая ванночка для рук. Делаю ее в салоне зимой стабильно раз в неделю.Весной и летом по необходимости. У меня с наступлением холодов на руках идет аллергия от холода.Страшный зуд,трещины.Очень много перепробовала кремов,мазей,масок и т.д.Но пока холод -- нет никакого спасения,кроме парафиновой ванночки для рук. Делаю в салоне.Очень приятные ощущения : ручкам ст Читать далее

• Самая приятная процедура для рук

26.04.2011

Раз в две недели делаю парафиновую ванночку для рук у своего мастера по маникюру. Очень простая,но действенная процедура. Сначала мастер делает мне скраб для рук, затем непродолжительный массаж с питательным кремом и потом я погружаю руки в разогретый парафин. Ощущения приятные, это совсем не горячо, только расслабляющее тепло. Затем вынимаю руки и жду пока парафин застынет на руках. Читать далее (1)

• Райское наслаждение!

04.03.2012

Как и у любой девушки - руки у меня предмет особой заботы и любви. Они всегда на виду и являются визитной карточкой любой уважающей себя женщины. Читать далее

• ... и стоп

17.04.2013

Отличная процедура, которую можно делать самостоятельно дома. Очень простая процедура. На руки/ стопы можно нанести крем, маску, мед или что вам нравится и окунуть драгоценные конечности в растопленный парафин. Конечно, не все терпят температуру расславленного парафина, но мне нравится. Горячо :-). Руки/стопы периодически окупаем в парафин и вынимаем, что бы слой парафина на коже стала толще. Читать далее

• не смогла.

18.03.2013

Вчера вот так и сделала..расплавила его на водяной бане. Когда был жидкий вообще не возможно до него прикоснуться..ждала ждала до той температуры что бы можно было наносить на руки..Не дождалась когда он даже начал твердеть был очень горячим. Так и остыл он у меня..не смогла и капли нанести его. Вот и думаю в чем подвох )) Читать далее (8)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Моя ванночка для парафинотерапии
Растопленный парафин