Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:42

К Новому году решила я заказать двухлетней дочке подарок – очередную развивающую игрушку. А тут на Али были скидки, и я выбрала этот паровозик. Он очень похож на паровозик из развивающего мультфильма, который мы любим смотреть. Да и учить цифры и цвета должен помочь. Ссылка тут.

Покупала со скидкой за $ 9.34.Пришла посылка быстро, по сравнению с другими – дней за 20. Упакована коробка была в пупырку, да и внутри тоже была такая же пленка.

Деталек 12, но детальки очень маленькие – 5 на 5 на 1,5 см. В описании есть лишь размер коробки 17.5*10.5*10.5, а я губу раскатала, думала каждая деталь такая. Еще минусик, видно клей, которым склеены детали – не очень симпатично, но не смертельно. На этом отрицательные моменты заканчиваются.

Плюсы тоже есть. В принципе, товар совпадает с описанием, только вот соединения не красные, а белые. Колеса крутятся, заусенцев и неровностей не встретилось. Зацепления зацепляются, но не скажу, что держатся очень крепко. Цифры яркие и узнаваемые.

Мне понравилось все кроме размера. Дочка тоже оценила, постоянно не играет, но периодически достает из коробки и требует собрать. Повторяет цифры за мной, находит нужные цифры. Надеюсь, подрастет и будет играться почаще.

Думаю, для развивающих занятий подойдет, да и просто поиграть подойдет. Но я нашла в магазине Дочки-сыночки такой же точно паровозик немного дешевле. Расстроилась, ведь можно было не ждать, а спокойно купить в своем городе.

Еще игрушки для деток:

Погремушка-узелок

Подвеска-заяц на коляску .

Сортер-куб

Альбом наклеек

Книга-пазл

Веселые буквы

Еще товары с Алиэкспресса:

Длинное платье с цветочным принтом

Ярко-розовое платье

Милые часики с объемным рисунком

Объемные бабочки для интерьера

Зеркальные бабочки

Слоник-ростомер

Мужская сумка

Мужской кошелек

Достоинства
  • Забавный
  • Помогает учить цифры
  • Узнаваемые цифры
Недостатки
  • Дороговато
  • Небольшой размер
pipusicрекомендует
07.01.2014
Очень хорошая и полезная игрушка)
08.01.2014
хорошая игрушка Laughing out loud эх не было у меня в детстве железной дороги Big smile
08.01.2014
Я люблю деревянные игрушки, отличная игрушка Love
09.01.2014
Какой интересный паровозик. И полезный.
11.01.2014
Интересный)
05.07.2014
Такая игрушка в СПб будет стоить дороже, чем на али, удачная покупка!
28.07.2014
А в Сима-ленде такой паровозик продается гораздо дешевле. Правда, качество тоже не на высоте. Smile
15.12.2015
суперский паровозик)