.Орех... аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 15:03
Достоинства: красивый и стильный дизайн, сладко-шоколадный
Недостатки: неудобная крышка флакона, неудобно носить в сумочке
Эту парфюмерную водицу подарил парень.Цену я не знаю.Расскажу мое первое знакомство с водичкой. Открыв крышечку парфюма, я ужаснулась какой резкий запах он выбрал...Но я побрызгалась, сделала всего пару пшиков и у меня закружилась голова, т.к я не привыкла к таким сладким. Принеся домой, я была уверена, что пользоваться точно не буду ими пшикаться. Водица постояла недельку на столике, но я решилась и подрызглась снова. Когда мама пришла домой, она спросила чем от меня так прекрасно пахнет. Ей эта парфюмерная вода очень нравится. После этого я рискнула и надухарилась в школу. Несколько девченок распросили. что за аромат, я рассказала. А некоторым аромат показался очень резким и сладким. Самой сейчас нравится вода, но больше уже не хочу заказывать. Не скажу, что этот аромат уж больно стойкий. На одежде он держится очень долго, примерно неделю. А когда ты его носишь вообще никто не чувствует. Чувствуется 2-3 часа.Сама я люблю свежие и древесные водички, если кто надумает брать, стоит заказать пробник. фото сделано с этого фотоаппарата

.Орех... рекомендует Oriflame парфюмерная вода Love Potion

Категория: Парфюмерия