PARFUMS GENTY Aquamania Lilac - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Сладкий фруктовый аромат

20.10.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о моей любимой теме - парфюмерии . Как - то гуляя по магазину Л'Этуаль я наткнулась на раздел парфюмерии по очень низким ценам, так я приобрела и себе и подругам такие водички. Про одну из них я уже писала теперь пришла очередь для героя данного отзыва.

• Наши тоже кое-что умеют!

13.05.2011
    Фарисса аватар

А всё началось с того, что в Летуале были 35 скидки, и мне захотелось купить себе духи bruno banani "magic woman". Потестили-понюхали с сестрой, а уже на выходе увидели металлические баночки-пульвелизаторы. Каждый цвет - определённый аромат.

• Удивилась и... купила!

18.12.2012
    kle555 аватар

В Лэтуале скидки, предновогодние, немаленькие, целых 40 . Я зашла понюхать, потестить, принести домой несколько образцов и затем, приняв взвешенное решение, заявить мужу сумму покупки парфюма для любимой дамы.

• Он просто вскружил мне голову.Аромат счастья и легкости.

25.04.2014
    Liloa аватар

Для меня это аромат весны,он такой сладкий,но не приторный,приятный,легкий,нежный. Вдыхая этот аромат я представляю такую картину:Бежит девушка,в легком сарафане в цветочек,за ней бежит парень,а девушка играет,прячется от него,ее совсем не видно,но он идет за ароматом смородины и персика....

Категория: Парфюмерия
Брэнд: PARFUMS GENTY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.