PARFUMS GENTY Colore Yellow - отзывы

• Мандарины🍊 и лимоны🍋 в невероятно красивой коробке - Colore Yellow Parfums Genty 💛

31.10.2017
    GalinAh аватар

Доброго времени суток!   Colore Colore Yellow - мой второй аромат от российского производителя парфюмерии Parfums Genty. К своему стыду, до недавней поры даже не знала о таком бренде.   А познакомилась с ним благодаря магазину Neven , где я и сделала заказ соответственно.

Подтверждающие документы
  • Запах Нового года на вашем туалетном столике!

13.06.2015
    Ирёныш аватар

Я загорелась этой туалетной водой после того, как прочитала отзывы на айрейке. Мне пришлось разрываться между двумя флакончиками YELLOW и GREEN, а почитав описания ароматов захотелось скупить всю линейку. Я заказывала в интернет магазине Летуаль, т.к.

• Лимон Лимоныч Лимонов! >:E

15.01.2015
    Kristoffer Olking аватар

Приобрела в Летуале , вместе с ним покупала ещё какие-то приятные мелочи, и впервые получила карту постоянного клиента! Дело в том, что было лето и я немного подрабатывала, и решила купить себе недорогие духи, тем более, что аромат понравился (люблю цитрусовые ).

• Солнечный цитрус во флаконе!

14.08.2014
    Чебурашкины Уши аватар

Здравствуйте, красавицы Думаю, многим знакома ситуация: подарили сертификат, а купить нечего.  Ходишь по магазину, выбираешь… Таким образом ко мне и попал Colore Colore Yellow.

• Ничего особенного...

09.09.2014
    SunPrincess аватар

Когда то давно у одной моей подруги был парфюм из этой серии, только сиреневый. И вот, как то я решила купить себе такой же. Но такого же не было, поэтому я выбрала желтый. Покупала его наверное года 2 назад.

• Цитрусовое счастье) + фото флакона

20.12.2012
    murmeow аватар

Доброе время суток Ровно год назад (тоже декабрь , 2011 г.)я собралась ехать в трц за покупками ну и тут разбирала вещи ,нашла сертификат в летуаль на 1000 рублей, а так как его дарили маме давненько (около года-два назад)я подумала что может он просрочился, но все равно взяла с собой .

• Теплый аромат

01.05.2012
    kamila bella аватар

Была очень удивлена, не обнаружив ни одного отзыва о данном аромате. Сама-то я уже второй флакон заканчиваю и с грустью обнаруживаю, что в Л'этуале, где я его приобретала, аромат больше не продается:( Но не беда, интернет-магазины мне в помощь! А теперь по существу.

• Аромат, который поднимает настроение!

23.12.2015
    Action_girl аватар

Всем привет! Скоро Новый год, запах цитрусовых как нельзя кстати! Он продлит ощущение праздника до последней капельки парфюма из флакона. Как я познакомилась с этим ароматом? Сходила я в Брокард, так как мои любимые Genty Colore Colore Sensual Bouquet закончились.

Туалетная вода, спрей 100 мл
Категория: Парфюмерия
Брэнд: PARFUMS GENTY
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Colore Colore Yellow Parfums Genty
Colore Colore Yellow Parfums Genty