Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 11:32

Привет всем!

Хотела поделиться с вами своим впечатлением об этом парфюме.

Я не любительница пользоваться какими-то определенными духами длительное время, быстро надоедают, поэтому всегда покупаю парфюмы в 30-50 мл. Но есть 2-3 парфюма, которые являются постоянными жителями моей полки с духами, и одними из них являются CHANEL Chance.

В этот аромат я влюбилась буквально сразу же. Мне он очень напоминает Coco Mademoiselle, которые я обожаю. Аромат не из легких, но и не тяжелый. Присутствуют горькие цитрусовые нотки и сладкие ванильные. Флакончик, как и у всех CHANEL, очень дорогой и изящный. Крышечка парфюма закрывается плотно, хорошо. Открывается без особых усилий. Парфюм очень стойкий, с шлейфом. Прекрасно подойдет для торжеств, театров и свиданий. Несмотря на то, что парфюм имеет сладкие нотки, он ненавязчивый. Эти духи одни из тех, которыми можно пользоваться очень долго и они никогда не будут надоедать. На одежде и волосах этот парфюм держится особенно долго.

Самое главное это не нарваться на подделку. Лучше покупать в проверенных парфюмерных магазинах или в дьюти фри.

Если заметите CHANEL в разных ларьках, дешевых оптовиках, подземных переходах, то знайте , что это дешевые дубайские или турецкие подделки.

Будьте красивы !

Достоинства
  • Бренд
  • Восхитительный аромат
  • Классический стиль
  • Хорошая стойкость
  • Элегантный флакон
Karmelita88рекомендует