Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:25

Увидела в Ашане интересную упаковку под старину, мыла "Парфюм и бальзам". Большой кусок 190 грамм, хороший состав, приемлемая цена 46 рублей и аромат исходящий от куска мыла сделали свое дело, я решила его купить и в тот же вечер опробовала его в душе. Мыло дает обильную нежную пену, не сушит кожу, обладает прекрасным ароматом, не "плывет" в мыльнице, очень-очень понравилось. Аромат мыла на коже практически не заметен и не конфликтует в последующем с парфюмом, что для меня очень ценно, потому что многие гели для душа имеют яркую отдушку, которая потом долго держится на коже, а иногда хочется чего-то нейтрального.

Достоинства
  • приятный аромат
  • российский производитель
  • упаковка
Недостатки
  • не везде продается
Gardeniyaрекомендует
  • 14.11.2012
    Я увидела это мыло и не смогла пройти мимо, такая упаковка заманчивая, замечательный маркетинговый ход придумали производители, я бы лично в такой упаковке купила бы всё, что угодно, очень уж нравится такой стиль, дореволюционный.
  • 10.03.2015
    Я думала, что одна такая, кому это мыло по-душе. А тут вон вас сколько! Это не может не радовать. И что самое главное, в подарок моим любимым женщинам на работе можно подарить без стыда и удара по кошельку. Что я и сделал в недавние праздники.
  • Элегантный набор из трех видов данного мыла мне подарила моя сестра на какой-то праздник. Помню, мне очень понравился внешний вид и оформление этого мыла. Я была очень удивлена, когда узнала, что стоит такой наборчик какие-то копейки, даже меньше двухсот рублей.
  • 11.07.2014
    Добрый день ! Я уже писала о мыле для Дамъ от Нэфис Косметик, но производитель побеспокоился и о мужчинах, и создал Туалетное мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Для Дамъ и Господъ". Именно о нем мой отзыв.