Честная аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 18:08
Месяц назад увидела пробник в журнале, и с тех пор влюбилась в этот аромат!ему нет равных! Стойкий, изысканный! Да дорого стоит, но теперь буду растягивать на год, а может и не на один. Когда сестра увидела этот парфюм у меня, долго спрашивала меня одолжить ей его на свадьбу, аромат действительно какой то чистый что ли, он не надоесть даже если нюхать его целый день! Теперь точно знаю этот аромат ни на что не променяю, потому что я его долго искала, так как я очень чувствительна к запахам, например сейчас нравится через час уже бесит,и еще часто из за многих духов болит голова, но с этим парфюмом этого нет! Если вы купите точно не пожалеете, удачи)

Честная рекомендует Versace VANITAS

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
Owl аватар
Owl
14.04.2012
Честно говоря,я тоже под впечатление об этого аромата)) Не похожий на другие!! Собираюсь приобрести его этой осенью,для лета они тяжеловаты. Спасибо за отзыв!Очень хотелось узнать о стойкости Smile
14.04.2012
Пожалуйста) он очень стойкий, на коже держится дня два, на одежде и волосах до 7(смотря сколько нанесете) дней! Самый стойкий парфюм который когда либо у меня был
  • хорошую вещь ванитосом не назовут))

30.12.2012
    olmashi аватар

простая пирамидка: лайм, цветок тиаре, белая фрезия и кедр с бобами тонка в базе. имхо, производителю на удивление точно удалось передать запах новой вещи, еще в упаковке, с ценником))шлейф интересный и достаточно богатый - россыпь сверкающих мелких частичек чистоты и юности.

• Не разочаровалась

12.09.2011
    Лара1 аватар

Начитавшись отзывов пошла в магазин. Эмоции следующие:протестила, интересный кажется! Обдумала. Все же купила. Потом немного пожалела, что не в пользу Кристалл. Потом поносила и очень даже понравился. Не долговечный аромат, но у него шикарное послевкусие, так сказать.

• Не все то золото, что от "Версаче"

05.09.2011
    Нателла аватар

Девушки, начитавшись ваших восторженных отзывов о Vanitas, направилась в один прекрасный парфюмерный магазин, протестить данную новинку. Как я ожидала, запах будет свеже-цветочный, сексуальный, с древесными нотками.

• аромат "дорогой" жизни

25.08.2011
    Дина Ди аватар

Эту туалетную воду мне подарили... Честно, сама бы в жизни ее не купила, т.к. на первый "нюх" кажется простоватой туалетной водичкой (а совсем не версаче), которая не стоит заявленных денег и каких на прилавках огромное множество. Однако дареному коню в зубы не смотрят, и я начала ей пользоваться.