Опубликовано 27 Август, 2011 - 18:08

Месяц назад увидела пробник в журнале, и с тех пор влюбилась в этот аромат!ему нет равных! Стойкий, изысканный! Да дорого стоит, но теперь буду растягивать на год, а может и не на один. Когда сестра увидела этот парфюм у меня, долго спрашивала меня одолжить ей его на свадьбу, аромат действительно какой то чистый что ли, он не надоесть даже если нюхать его целый день! Теперь точно знаю этот аромат ни на что не променяю, потому что я его долго искала, так как я очень чувствительна к запахам, например сейчас нравится через час уже бесит,и еще часто из за многих духов болит голова, но с этим парфюмом этого нет! Если вы купите точно не пожалеете, удачи)
Честнаярекомендует
Owl аватар
Owl
14.04.2012
Честно говоря,я тоже под впечатление об этого аромата)) Не похожий на другие!! Собираюсь приобрести его этой осенью,для лета они тяжеловаты. Спасибо за отзыв!Очень хотелось узнать о стойкости Smile
14.04.2012
Пожалуйста) он очень стойкий, на коже держится дня два, на одежде и волосах до 7(смотря сколько нанесете) дней! Самый стойкий парфюм который когда либо у меня был