Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

AnnaLisa аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:55
Достоинства: не душит, недорогой, парфюмировая вода
Недостатки: нет пробника

Заказала я этот парфюм т.к. уж очень интересно стало что же за аромат шампанского такой?Да еще и не туалетная вода,а парфюмерная,да и за такую цену...Ну вот,принесли мне долгожданный флакончик,открыла,и сразу в услышала знакомый запах Эйвонского Инкаденса Люмьера....А по мне он на столько навязчивый,что не передать словами,ну к примеру концентрат экстракта пудры да еще и в квадрате.

Сразу наносить на себя не стала,но прошло немного времени и я все таки решилась.И как ни странно сел на меня,навязчивого аромата  я не почувствовала.Настроение даже от него поднялось.игривость какая то в нем что ли...

Мои выводы таковы,что носить его можно,под настроение,взгрустнулось,два пшика и легче)).Неплохой так парфюмчик!

AnnaLisa рекомендует Oriflame VIP night

Категория: Парфюмерия