Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 21:09

Добрый вечер, девушки! Сегодня я хочу похвалиться своей "обновкой"))) На NYC я охотилась давно(после восторженных отзывов в интернете), но его не так-то просто найти в свободной продаже( раньше продавали в летуале), поэтому пришлось заказывать его через интернет. Водичка обошлась мне в 550 рублей за 30 мл.

Итак, знакомьтесь- SJP-NYC)))

Водичка продается без коробочки, в интересном пластиковом футляре, очень ярко и как-то по детски оформленном.Сам флакончик можно достать оттуда, он обычный прозрачный.

Парфюм производится с 2009 года, автор-Honorine Blanc,она является также автором ароматов таких брендов, как Beyonce, Yves Saint Laurent, Britney Spears, Cacharel, Harajuku Lovers и многих других

Композиция аромата включает:

• Верхние ноты: клубника, османтус, мандарин
  • Ноты сердца: гардения, жимолость, роза
  • Ноты базы: ваниль, мускус, сандаловое дерево, ром

Звучит заманчиво, не правда ли?))))

По факту: водичка оочень легкая, будто разбавленная, сладкая, но не приторная, слегка чувствуется цитрусовая нота, немного отдаленно клубника, полуаккорд ванили, а на переднем плане цветы.( я так ощущаю) Создается впечатление, что в композицию забыли что-то добавить.( не сравнится с моими насыщенными любимцами- LOL и PinK SugaR)

После нескольких минут аромат слегка начинает напоминать клубничную жвачку))) Ванили, сандалового дерева, а тем более рома и в помине нет, из за этого аромат звучит как-то плоско и простовато (почему-то возникает ассоциация с малиной и земляникой от Ив Роше).

Стойкость довольно слабенькая, через 3 часа "слетел" практически полностью, пришлось обновлять))) Ближе к концу запах стал мыльным и совсем прозрачным. Шлейфа я тоже не заметила

НО! Несмотря на все вышесказанное, он мне чем-то понравился!))) Наверное своей игривостью, легкостью, летним настроением и беззаботностью)))

Также бюджетная цена- еще 1 несомненный плюс этой водички.

Думаю, его прозрачность и легкость сыграет на руку жарким летом, и он окутает своей клубничной сладостью и будет радовать свою озорную обладательницу))) Ну а пока придется припрятать его в дальний угол и ждать лета, ведь осталось совсем немного!)

BlackTрекомендует
17.02.2014